Депо Молл, торговый комплекс

ТЦ «Депо Молл» на Тимирязевской

Уникальный торговый комплекс под названием «Депо Молл» на Тимирязевской — так чаще всего люди называют совокупность сразу трех крупных магазинов в одном месте. Решение на месте бывшего рынка возвести торговый центр привело к тому, что сегодня этот ТЦ считается единственным подобным крупным заведением во всем районе. Большим преимуществом является то, что функциональность комплекса полностью подстроена под потребности обычного покупателя. Интересно и то, что каждый из трех комплексов имеет свой собственный профиль.
Первый торговый центр «Депо Молл» на Тимирязевской «специализируется» на широчайшем ассортименте хозяйственных товаров. Здесь можно приобрести практически все, что может пригодиться в повседневной жизни. А это:
· любой материал для ремонта или строительства;
· инвентарь для сада и огорода;
· необходимая экипировка для активного отдыха и занятий спортом;
· все для обустройства жилого помещения от мебели и до постельного белья.
Второй комплекс «Депо Молл» на Тимирязевской – это рай для настоящих шопоголиков. Здесь действительно есть, где разгуляться душе. Для начала можно пройтись по отделам с обувью и одеждой, подобрать симпатичные часики или другие аксессуары, затем заглянуть в одно из представленных здесь кафе — подкрепиться и опять «в бой», приобрести новую косметику и парфюмерию, полюбоваться ювелирными изделиями, а также найти оригинальный подарок для близкого человека. Если же внезапно закончатся наличные деньги, можно воспользоваться услугами обмена валюты или одним из банкоматов. Ну, а напоследок можно заглянуть в продуктовый магазин, чтобы купить что-то вкусненькое домой.
Третий комплекс «Депо Молл» на Тимирязевской также располагает множеством бутиков, ювелирными салонами и уютными кафе. Но уровень цен здесь доступен не для всех, ведь в этой части ТЦ представлена продукция мировых брендов по соответствующей цене. Кроме того, здесь можно воспользоваться услугами по праздничной упаковке подарков или же заглянуть в цветочный отдел.
Есть на территории комплкеса и небольшая мастерская по ремонту одежды. Многие жители близлежащих домов пользуются ее услугами постоянно и уверяют, что свою работу сотрудники мастерской знают отлично.
Работает этот торговый комплекс ежедневно без выходных и перерывов: с десяти утра и до девяти вечера. За это время здесь можно совершить покупки, отведать вкусные блюда в местных ресторанчиках и кафе или же просто весело отдохнуть с друзьями.
ТЦ «Депо Молл» на Тимирязевской: магазины торгового центра
Магазинов и других торговых площадок в ТЦ «Депо Молл» на Тимирязевской огромное количество, точнее несколько сотен. Вот некоторые из них:
· Салон-магазин кожи и меха — «Снежная Королева»
· Бутик модной одежды «Кира Пластинина»
· Отдел одежды «Твое»
· Салон мебели «Цает диванов»
· Салон мебели «Столплит»
· Салон оптики Good Look
· Детская обувь «Обувашка»
· Магазин одежды Savage
· Салон парфюмерии и косметики «Эдельвейс»
· Аптека «Фортис»
· Супермаркет «Пятерочка»
· Магазин верхней и джинсовой одежды «Мегаполис»
· Бутик одежды Mexx
· Магазин обуви Ralf Ringe
Общая площадь, которую занимают площадки в торговом центре равна десяти тысячам квадратов, что позволяет здесь разметить сотни магазинчиков и бутиков самого разного профиля.
Большим событием для ТЦ «Депо Молл» являются сезонные распродажи, которые у всех магазинов практически всегда совпадают. В это время здесь особенно людно, ведь каждому хочется приобрести прекрасные вещи с хорошими скидками, а главное, что все необходимое находится в одном месте.
Торговый комплекс «Депо Молл» на Тимирязевской — все для любимых посетителей!

Молл депо на Тимирязевской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *