До конца акции осталось 3 дня

Скоро праздники и долгожданные выходные. Пора запастись для выезда на природу.

Для тех, кто еще не успел воспользоваться нашей , напоминаем, что до конца акции осталось всего 3 дня.

Итак, до 11 июня 2014 года приятная подарочная акция от магазина Слингозаврик.

Только до 11 июня 2014 года при покупке любого эрго-рюкзака в магазине Слингозаврик Вы получаете ПОДАРОК – книгу замечательной детской писательницы и иллюстратора конца 19го — начала 20го века Сибилл фон Олферс «Что с Маничкой было».

Для участия в акции необходимо:

  1. Оформить заказ на любой эрго-рюкзак* на сайте интернет-магазина Слингозаврик в период с 28 мая по 11 июня 2014 года (11 июня до 24:00 по мск.времени).
  2. При оформлении заказа в комментариях написать кодовую фразу — «День детей».

При покупке эрго-рюкзака Вас ждет обещанный ПОДАРОК.

Для Вас у нас огромный выбор, как обычных эргономичных рюкзаков, так и рюкзаков Премиум класса: слинг-рюкзаки для самых маленьких (Гусленок серия Комфорт), эрго-рюкзаков из шарфовой ткани (ILoveMum серия Премиум), рюкзачков с вентилируемой сеточкой в кармашке рюкзака (эрго-рюкзаки Love&Carry, ILoveMum серия Лайт), обычных рюкзаков с параллельными лямками и лямками накрест.

Подробнее про Подарок** (ниже отзыв одной читательницы):

Эта простенькая на первый взгляд история сочетает в себе невероятно притягательную простоту восприятия с художественной ценностью, как иллюстраций, так и текста. Книгу «Что с Маничкой было» приобрела, восхитившись сначала иллюстрациями. Они доставляют эстетическое наслаждение, эти нежные изображения снежных малышей и девочки Манички, снежного дворца. Общее впечатление от книги — сказочное, милое детство…Понравится малышам, детей постарше заворожат нетривиальные детали путешествия, а взрослых очарует своеобразная манера стихотворного слога, характерная для начала 20 века. Такую книжку рекомендую обязательно тем, у кого есть дошкольники — от 0 до 7…И особо романтичным барышням любого возраста рекомендую. (оригинал отзыва — http://www.labirint.ru/books/413560/).

Купить франшизу в каталоге БИБОСС 1 553 предложения по франчайзингу

Ответы на популярные вопросы

  • Что такое франшиза простыми словами?

    Франшиза — это возможность вести собственный бизнес под брендом и при поддержке известной компании. Если коротко, то это право на использование бренда, действующей бизнес-модели и контроль со стороны владельца бренда (франчайзора).

  • Сколько стоит франшиза?

    От 10 тысяч до 100 миллионов рублей. Конечно, есть франшизы и за этими пределами, но 99% в них укладываются. Цена франшизы зависит от инвестиций в оборудование, помещение, закупку товара, персонал, маркетинг, а также от размера паушального взноса.

  • Как работает франшиза?

    В момент подписания договора покупатель франшизы (франчайзи) получает от владельца бренда (франчайзора) право на работу под брендом, а также базу знаний и стандартов. Франчайзи же платит паушальный (вступительный) взнос. Далее он проходит обучение и запускает свое предприятие. Получаемая в течение всей работы поддержка оплачивается посредством роялти — постоянных платежей (обычно, ежемесячных). Если франчайзи хочет открыть еще точку, обычно он подписывает договор вновь. То же самое — если срок договора окончен.

  • Что такое франшиза в торговле?

    Франшизы в торговле (они же товарные франшизы) — это способ ведения бизнеса, при котором вы не только закупаете товар известной компании, но и открываете магазин под его брендом. Особенность таких франшиз — отсутствие паушального взноса и роялти: обычно они входят в стоимость закупаемого товара.

  • Что дает франшиза?

    Франшиза дает вам возможность минимизировать риски при открытии бизнеса. У вас уже будет известный бренд и опыт управляющей компании и других партнеров. Но не стоит думать, что купив франшизу, вы уже обеспечили себе успех. Его достигают только те франчайзи, которые активно участвуют в работе своего предприятия.

  • Что такое франчайзинг?

    Франчайзинг — это форма отношений между двумя субъектами (чаще всего юридическими лицами), при которых происходит передача благ (права на товарный знак и базу знаний и стандартов работы). Обычно это понятие отождествляют с франшизой, но есть небольшая разница: если франшиза — это, ЧТО передается, то франчайзинг — это то, КАК передаются блага.

  • Свой бизнес или франшиза — что лучше?

    Если вы хотите свой бизнес, но с минимальными рисками и готовы ограничить свою свободу ради прибыли, то франчайзинг — это ваш выбор. Если у вас есть совершенно новая идея или вы понимаете, что не готовы работать под чьим-то контролем — лучше открыть свой бизнес.

  • Готовый бизнес и франшиза — что лучше?

    Покупайте готовый бизнес только тогда, когда знаете, что именно вам нужно, знаете, как вести этот бизнес, и уверены, что найдете такое предприятие. Если вы лишь примерно представляете, чем хотите заниматься, или у вас нет опыта в этой сфере, выберите франшизу.

Бибосс франшиза каталог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *