Торговый центр ТРЦ «Волжский»

ТРЦ «Волжский» – многофункциональный шестиуровневый торгово-развлекательный центр Чебоксар площадью более 11 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов, детские развлекательные площадки и мультиплекс. ТРЦ «Волжский» расположен в Московском районе Чебоксар на проспекте Максима Горького недалеко от побережья реки Волга и стадиона «Старт».

На территории торгового центра «Волжский» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Soda Firenze, Milavitsa, Oodji, O’STIN, Gloria Jeans & Gee Jay, Lady Collection и др.). К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома («Тескона» и др.), магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров, магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Алмаз-Холдинг» и др.), магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС», «Мегафон» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк» и др.), зоомагазин, аптека, салон красоты, химчистка и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Волжский» функционируют современный многозальный кинотеатр «Волжский», продовольственный супермаркет «Перекресток», супермаркет товаров для детей «Детский мир», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет спортивных товаров и детский развлекательный центр «Джуманджи» и музей занимательных наук Эйнштейна.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов (кафе «Жар Пицца» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Волжский» есть автомобильная парковка на 90 машиномест.

Адрес:
г. Чебоксары, пр. Горького, д. 10, стр. 1

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Волжский» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по проспекту Максима Горького до остановки «Институт образования»

  • на автобусах № 101С, 22, 35, 52
  • на троллебусах № 1, 21

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Волжский»: 10.00 – 20.00;
Супермаркет «Перекресток»: круглосуточно;
Детский развлекательный центр «Джуманджи»: 10.00 – 22.00;
Музей занимательных наук Эйнштейна: 10.00 – 20.00;
Кинотеатр «Волжский»: 09.00 – 02.00;
Кафе «Жар Пицца»: 10.00 – 22.00.

Волжский Чебоксары магазины

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *