7Я парк, торговый комплекс

ТЦ «7Я Парк» в Миассе

Еще одной достопримечательностью в центре уральского города Миасса стало больше – на территории зеленой зоны «Бульвар Мира» открылся торговый центр «7Я Парк». Строительство комплекса шло более трех лет, но результат превзошел ожидания – у миассцев появился новый центр торговли и развлечений рядом со сквером.
Примечательно, что помимо самого здания застройщики выполнили и работы по благоустройству прилегающей территории: установили детские площадки и сцены для проведения массовых мероприятий, вымостили дорожки, а также восстановили и запустили фонтан, долгое время не работавший. На радость детворе в парковой зоне работают батуты, можно взять в прокат электромобили и велосипеды, а на вновь отстроенных сценах по пятницам играет духовой оркестр.
Расположение ТЦ «7Я» в Миассе очень удобное для покупателей — к зданию, имеющему сквозной проход, можно подъехать и с улицы 8 июля, и с проспекта Автозаводцев. Торговый комплекс имеет большую наземную парковку, на которой могут разместиться около двухсот авто.
ТЦ «Семья Парк» в Миассе»: инфраструктура и магазины
Официальное название торгового центра пишется с цифрой семь, однако горожане предпочитают называть его просто «Семья» и приходить сюда хорошо провести свободное время вместе с детьми. Инфраструктура торгового центра позволяет сделать это с максимальным удобством. Здание ТЦ имеет три этажа, помимо этого еще есть цокольный этаж. При совершении габаритных покупок жители и гости Миасса могут воспользоваться грузовым лифтом, также подняться на верхние этажи можно при помощи пассажирского лифта и эскалаторов.
Расположение магазинов в данном торговом центре не совсем стандартно.
· Фуд-корт, обычно располагающийся на верхних этажах, в «Семья Парке» разместился на первом этаже, неподалеку от ювелирного салона, продуктового супермаркета «Монетка» и салонов сотовой связи.
· Второй этаж заняли магазины таких брендов как «Глория Джинс», «Kari», «ProfMax».
· Третий этаж занимает «М-Видео» — один из крупнейших ритейлов на рынке бытовой техники в Миассе.
· В цокольном этаже находится магазин детской одежды «Дочки и сыночки», являющийся якорным арендатором, а также магазины «Одежда для всей семьи».
Также на территории комплекса находятся банкоматы, а в зоне фуд-корта есть еще одно конкурентное преимущество — выход в Интернет через wi-fi .
Открытие нового торгового центра «Семья Парк» – это еще и отличная возможность найти новую и интересную работу в Миассе. Сайты по поиску работу в городе предлагают различные вакансии в данном торговом центре. При желании, можно трудоустроиться и продавцом, и секретарем, и руководителем направления в крупных сетевых магазинах, расположенных в ТЦ.
«7я Парк»: арендаторам Миасса
Администрация ТЦ «Семья Парк» в Миассе» готова к сотрудничеству: пока в здании есть свободные площади, которые можно взять в аренду или купить, чтобы начать свой бизнес. За безопасность предприниматели могут не беспокоиться — данный торговый объект находиться под круглосуточной охраной, помимо этого, специальная служба ведет постоянное видеонаблюдение.
Вести бизнес на территории «7я Парк» весьма комфортно — здание подключено к центральной системе водоснабжения, оснащено противопожарными системами, телефонными линиями с возможностью подключения мини-АТС. Еще один важный фактор – это большой поток потребителей в районе расположения ТЦ.
По данным маркетинговых исследований, за день мимо «7я Парка» проезжает более 40 000 автомобилей. Кстати, для рекламодателей это также отличная возможность разместить баннеры на крыше и фасадах здания.
ТЦ «7Я Парк» в Миассе — комфортные условия для Вашего бизнеса.

7 парк миасс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *