Купить готовый бизнес в Хабаровске I Продать бизнес

Иногда складывается ситуация, когда ИП или ООО решается на закрытие своего дела. Причины могут быть разными. В данном случае рекомендуется не просто прекращать свою деятельность, а продать все свои активы. Получится, что предприниматель не просто выходит из бизнеса. Он передает свое предприятие в собственность другому человеку. Взамен получает компенсацию.

Преимущества Бизняк.ру

На сайте размещаются сотни объявлений о продаже готового бизнеса. Владельцы предприятий рассказывают о своем деле. Указывают как положительные, так и негативные моменты работы в том или ином направлении. На сайте представлены варианты бизнеса в Хабаровске во всех отраслях.
Каждое объявление – это действующий бизнес, который начнет приносить прибыль новому владельцу сразу же, после оформления сделки.
Для того, чтобы разобраться с особенностями законодательства, клиенты ресурса могут обратиться за консультацией к профессиональному юристу. В конечном итоге, после подробного анализа бизнеса совершается сделка.
Отдельно отметим, что на нашем ресурсе можно купить не только полный бизнес, но и его долю. В некоторых случаях, при наличии нескольких собственников бизнес делится на несколько долей. Вот такую часть активов предприятия можно купить без особого риска.

Как продать бизнес

Для продажи собственного дела нужно зарегистрироваться на нашем ресурсе. После того, как вы заполните все необходимые формы, ваше объявление попадает в каталог. Все потенциальные клиенты, которые хотят купить бизнес в Хабаровске, смогут приступить к изучению предложения.

Для того, чтобы быстро найти подходящий вариант бизнеса, можно воспользоваться формой поиска. Тут указывается, в какой отрасли нужна компания, регион работы, чистая прибыль, время окупаемости, сколько лет работает компания. То есть, внеся данные в форму и нажав кнопку «найти» система сама предложит несколько вариантов готового бизнеса. Теперь можно связываться с владельцем и обговаривать условия заключения сделки.

Таким образом, сейчас каждый желающий может приобрести готовое дело без посредников. На сайте продажи происходят каждый день. Продавцы долго не ждут появления потенциального клиента. На данный момент совершено почти 100 тысяч сделок. При наличии нескольких желающих приобрести готовое дело, назначается аукцион. Соответственно, стоимость дела будет несколько выше тех значений, с которых стартовали торги. Здесь бизнес продается в течении 1 – 2 дней. Средняя скорость продажи, 6 часов.

Продажа бизнеса в хабаровске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *