Аренда офиса, офисных помещений в Перми

Описание

Аренда офисных помещений в этом здании – отличный способ позаботиться и о сотрудниках, и о клиентах, и о будущем своей компании в целом. Здесь есть все для комфортной работы и приятного времяпрепровождения.

Преимущества аренды офиса от собственника в БЦ «Green Plaza»

«Грин Плаза» — это современный высокотехнологичный объект, который был построен и введен в эксплуатацию в 2010-ых годах, с учетом всех потребностей современных компаний. Это обуславливает многочисленные преимущества аренды офисного помещения в нем:

  • Применение лучших технологий и идеально работающие инженерные коммуникации. Речь идет как о водоснабжении, канализации и электроснабжении (вероятность возникновения сбоев в котором стремится к нулю), так и о, например, передовых телекоммуникационных технологиях. Кроме того, в каждом помещении бизнес-центра поддерживается комфортный микроклимат благодаря использованию приточно-вытяжной вентиляции и системы фанкойлов.
  • Инфраструктура, отвечающая современным требованиям. Здесь есть подземная двухуровневая парковка на 300 мест, многочисленные кафе и магазины, спортивный комплекс и многое другое. Это то, что ожидает современный человек от бизнес-центра, и что он получает, заходя в «Green Plaza». Ваши клиенты наверняка останутся довольны визитом в ваш офис, если он будет расположен в таком месте. Не говоря уже о том, что вашим сотрудникам будет приятно в нем работать.
  • Отличная реализация всех нюансов, необходимых для беспроблемной работы офиса. Надежные лифты и эскалаторы, туалеты на каждом этаже, удобный подъезд для грузового транспорта – вот лишь некоторые из таких нюансов. Какая бы задача ни стояла перед вами, вплоть до транспортировки стройматериалов для обустройства помещения, при аренде помещений офисов в БЦ «Грин Плаза» она будет реализована максимально быстро и просто.
  • Свободная планировка всех помещений. Офисы в здании располагаются с пятого по девятнадцатый этаж, и все они (за исключением, само собой, занятых) имеют свободную планировку. Это значит, что вы сможете сами решить, как распоряжаться арендованным пространством. И, конечно же, вы сможете оформить свое представительство в корпоративном стиле, что также поспособствует улучшению имиджа и повышению узнаваемости вашей компании.
  • Прекрасная транспортная доступность и большой поток клиентов. До бизнес-центра «Грин Плаза» легко добраться и на личном автомобиле, и на общественном транспорте, причем из любой точки города: он расположен на улице Куйбышева. При этом, как уже было отмечено, в нем созданы все условия для максимально приятного, полезного и комфортного времяпрепровождения. Все это гарантирует, что при аренде под офис в этом БЦ вам будет гораздо проще находить новых клиентов и удерживать старых.

Рекомендуем

  • Аренда торговых помещений под магазин
  • Аренда помещения под кафе
  • Продажа коммерческой недвижимости от собственника
  • Продажа офисов

БИЗНЕС ЦЕНТР «GREEN PLAZA» — БИЗНЕС НА ВЫСОТЕ

Бизнес-центр «Green Plaza» — это современный взгляд на то, какой должна быть коммерческая недвижимость в Перми. Он оборудован по последнему слову науки и техники, ничем не уступая лучшим столичным объектам.
Это, во-первых, высокотехнологичные системы энергосбережения, вентиляции, кондиционирования и увлажнения, а также передовые телекоммуникационные технологии. В бизнес-центре «Грин Плаза» предусмотрены все технические моменты, обеспечивающие максимальный комфорт как сотрудникам различных компаний, так и их потенциальным клиентам.
Во-вторых, это эффективные системы безопасности и диспетчеризации, а также одна из лучших на сегодняшний день система видеонаблюдения. Каждая компания, чей офис расположен в этом бизнес-центре, защищена лучше любой другой организации в Перми.
И, наконец, в-третьих, это развитая инфраструктура. В «Green Plaza» предусмотрены не только торговые и офисные помещения, но и кафе, рестораны – заведения, где можно расслабиться после трудового дня или приятно провести время накануне выгодной покупки.

Грин плаза Пермь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *