Настоящим праздником для жителей Севера Москвы стал НОВЫЙ ГОД НА 5 ПЛАНЕТАХ, который посетили более полутора тысяч гостей. На пороге торгового центра «5 ПЛАНЕТ» в день торжественного открытия гостей приветствовали герои фильма «Звездные войны», вручая каждому посетителю карту развлечений.

Космические коктейли и глинтвейн, сахарная вата и билеты в кино, шаржи и большое разнообразие мастер-классов удивили и порадовали малышей и взрослых!

Гигантский боулинг и конструктор «Звездный шатл» были в полном распоряжении юных гостей, вместе с которыми развлекались яркие Фиксики – Симка и Нолик. А взрослых посетителей торгового центра заинтересовала «Музыкальная планета»: инструментальное девичье трио — флейта, скрипка, виолончель – исполняло весь день классическую музыку, популярные каверы и музыка из кинофильмов.

Но больше всего гостям понравился ведущий мероприятия, который в течении 5 часов развлекал гостей у центральной елки, дарил им подарки, танцевал с ними и дал возможность каждому малышу рассказать новогоднее стихотворение!

С новым годом! Ждем вас в нашем торговом центре «5 планет»!

ТЦ 5 планет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *