Ельцин Центр

В Бизнес Центре Ельцин был открыт новый коворкинг центр, с уникальным дизайном площадью 500 квадратных метров. Интерьер выполнен в современном уютном стиле для приятной работы. Можно работать на уютном диванчике или за офисным столом с удобным креслом. Рабочее пространство расположено на третьем этаже и у окон замечательный вид. Для посетителей на авто можно воспользоваться подземной парковкой, а для посетителей на вело транспорте не возникнет проблем чтобы безопасно оставить велосипед. Либо добраться от станции метро Площадь 1905 года за 10 минут.

Основной зал фото Ельцин Центр Коворкинг

В Ельцин Центре можно работать не только единолично, но компанией их нескольких человек арендовав несколько рабочих мест рядом или за одним столом. Так же проходит много расшивающих мероприятий, лекций, воркшопов, интерсивов, на разнообразные темы для молодых предпринимателей, в которых можно принять участие.

Разнообразие рабочих мест позволит выбрать подходящее для вас

Адрес

Коворкинг Ельцин Центр находится по адресу:

Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Центр

улица Бориса Ельцина, дом 3, в ТЦ Ельцин Центр, он же Президентский Центр, 3 этаж, офис 314

От станцией метро Площадь 1905 года — 1,2 км

Контакты

Ельцин Центр фото официальный сайт

Режим работы

Ельцин Центр Екатеринберг фото расписание

Расположение на карте

Цена аренды рабочего места

Как и во многих коворкинг центра при покупке абонемента вы получаете более выгодную цену и все услуги коворкинг центра. Такие как пользование местным компьютером, использование переговорной комнаты или конференц зала. Цена за месячный абонемент составляет 8000 рублей. В эту цену входит любое свободное место по желанию, высокоскоростной беспроводной интернет, пользование оргтехники и т.д.

Цены на абонементы Ельцин Центр

Ельцин центр аренда офисов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *