Контакты

Бесплатный телефон по России: +7 (800) 777-29-67

Телефон/факс: +7 (495) 668-07-67

В выходные и нерабочее время можно звонить по телефону: +7 (495) 233-93-59

E-mail: info@russvar.ru

ICQ: 234052672

Время работы: ПН–ПТ с 8:00 до 20:00

ООО «СтройЭнергоТехника»

Расположение офиса в Москве (на Яндекс.Картах)

Как к нам проехать?

Пешком

Путь от станции метро «Нагатинская» до офиса ООО «СтройЭнергоТехника» займет 14 минут, расстояние – 1,1 км (см. подробную схему ниже).

От любого выхода станции метро двигайтесь к перекрестку Варшавского шоссе и Нагатинской улицы (~200 метров). На перекрестке поверните на Нагатинскую улицу и идите по ней 600 метров до пересечения с 1-м Нагатинским проездом. Также это расстояние можно проехать на любом трамвае (одну остановку). На перекрестке поверните налево и идите вдоль 1-го Нагатинского проезда по направлению к набережной. Через 200 метров поверните налево на территорию офисного центра «Технопарк-19» – пройдите в ворота с вывеской сверху «Технопарк-19» (см. фото 4 ниже). Далее пройдите 50 метров прямо до здания с вывеской «Шиномотаж. Ремонт дисков». С правой стороны будет шлагбаум въезда на автостоянку (фото 6), пройдите за шлагбаум и, повернув направо, пройдите по автостоянке 50 метров до длинного кирпичного здания (д.2 стр.36) (фото 7), перед ним сверните направо и пройдите 20 метров до крайнего правого подъезда – офиса ООО «СтройЭнергоТехника» (фото 9). Дверь в офис оборудована домофоном (фото 10). Наш офис расположен на 2-м этаже.

На автомобиле

Предупреждаем, что автомобильный навигатор дает не совсем верную информацию о подъезде, поэтому воспользуйтесь предложенной схемой проезда ниже.

Проехать к нашему офису можно двумя путями – либо со стороны Нагатинской улицы, либо с Нагатинской набережной.

Для автовладельцев-посетителей офиса ООО «СтройЭнергоТехника» на территории офисного центра «Технопарк-19» организованы бесплатные парковочные места (время работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00). Схему проезда см. ниже.

Схема проезда к офису ООО «СтройЭнергоТехника»

Проезд со стороны Нагатинской набережной

Фото 1. Двигаясь по Нагатинской набережной поверните по указателю на 1-ый Нагатинский проезд. Через 100 метров поверните направо на территорию офисного центра – в ворота с вывеской «Технопарк-19» (фото 4).

Проезд со стороны Нагатинской улицы

Фото 2. На перекрестке Нагатинской улицы и 1-го Нагатинского проезда (перекресток оборудован светофором) сверните на 1-ый Нагатинский проезд и двигайтесь по направлению к набережной.

Фото 3. Через 200 метров от перекрестка поверните налево на территорию офисного центра «Технопарк-19».

Фото 4. Въезжайте в ворота с вывеской «Технопарк-19».

Фото 5. Въехав в ворота, остановитесь до здания с вывеской «Шиномотаж. Ремонт дисков» не мешая проезду. Позвоните нашему менеджеру, чтобы он открыл вам шлагбаум для въезда на территорию автостоянки (за зданием направо).

Фото 6. После того как шлагбаум откроют, въезжайте на территорию автостоянки.

Фото 7. Повернув направо проезжайте по автостоянке до длинного кирпичного здания (д.2 стр.36).

Фото 8. Перед длинным зданием поверните направо и остановитесь на площадке.

Фото 9. Пройдите в крайний правый подъезд здания – офис ООО «СтройЭнергоТехника».

Фото 10. Вход в офис ООО «СтройЭнергоТехника». Дверь в офис оборудована домофоном. Наш офис расположен на 2-м этаже.

Пункт самовывоза НАГАТИНСКИЙ

Пункт самовывоза Нагатинский

Телефон пункта самовывоза: +7 (495) 258-62-01 доб. 104

Е-mail: sam@uniex.ru

Номер ICQ: 651427604

Адрес: г.Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2, стр.36

График работы: пн-пт с 10 до 19, суббота с 11 до 16, воскресенье — выходной

Описание проезда: м.Нагатинская. Выйдя из метро, перейдите Варшавское шоссе по подземному переходу. Пройти по ходу движения машин в сторону центра вдоль Варшавского шоссе примерно 150 м и поворачиваете направо, затем идете по проезду, который упирается в автосервис. Перед воротами автосервиса поворачиваете налево, спускаетесь по лестнице, проходите через арку (тоннель) и попадаете на набережную к магазину КЭМП. Выходите на набережную, поворачиваете направо и идете вдоль набережной примерно 300 м. Пройдете заправку ПРОПАН и будет вход во двор нашего бизнес-центра, проходите мимо шлагбаума, прямо — наш подъезд. Вывеска UniExpress. От метро 10-11 мин. пешком. Этот путь показан оранжевой линией на карте.

Фото-гид «Как пройти в офис UniExpress и пункт самовывоза Нагатинский»

Другой путь показан красной линией. Можно пройти по ул.Нагатинская до светофора и повернуть налево в 1-й Нагатинский проезд. Дойти по нему до Нагатинской набережной и повернуть налево. Через 50 м слева будет шлагбаум к нам. Этот путь длиннее (примерно 15 мин. пешком), но найти нас так проще.

Схема проезда:

1 й нагатинский проезд 2с36

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *