Решила написать отзыв о садике, куда мы ходим уже второй год. В свое время было трудно определится с садиком, мало кто пишет отзывы и делится положительным или отрицательным опытом. Понимала, что дочка маленькая, поэтому не хотелось бы ошибиться с выбором садика для нее. По стоимости определила для себя 3 садика, которые в последствии посетили вместе с дочкой, хотелось посмотреть не только обстановку и послушать о программах, очень хотелось понять как доченька в свои 1, 5 года отнесется к такому новшеству.

Сказать честно, выбирать в итоге пришлось из 2х, так как один из них, ну совсем не подошел под мое понятие частного платного садика. Не буду называть имена садиков, которые не прошли «конкурс», назову победителя в моем рейтинге платных частных садиков в Сходне — это «Умкин».

Что понравилось в первую встречу — хоть садик и находится в здании коттеджного типа, в нем достаточно места и простора для небольших групп ребятишек. Кстати, в последствии открылся 2ой коттедж и сейчас в «Умкине» еще больше места. Помещения светлые, с приятным дизайном для детей и безопасные. Все есть для полноценного развития наших малышей. Хорошо оборудованные площадки на улице, детям всегда есть чем заняться во время прогулок.

Понятно что, придя в садик в первый раз без болезней не обойтись, поэтому хочется отметить, что здесь большое внимание уделяется профилактике заболеваний.

Что касается программ развития, то с этим тоже все в порядке. Чуть ли не каждый день, мой ребенок несет мне подарки, так она называет подделки, которые они делают. Ребенок развивается и для меня это главное: новые стихи, песни, навыки, английский язык. В садике также много дополнительных занятий, что для меня является большой помощью, так как не нужно искать время в выходные, для посещения танцев, бассейнов и т.д. Все это есть в Умкине. Дочка с удовольствием ходит в бассейн, на хореографию и английский театр, все ей очень нравится, теперь и я знаю несколько па)).

Да, хочу еще сказать с питанием здесь тоже все хорошо. Помню, как спрашивала дочку — что вы делали в садике, и мой ребенок в свои 1,5 года говорила «кушали» и пыталась донести, что чай и суп им готовит Борисовна.

В общем, что хочу сказать, ребенок мой в выходные спрашивает про садик, счастливая идет к воспитателям с утра и с трудом уходит из садика. Я очень рада, что не ошиблась с выбором.

Надеюсь мой отзыв достаточно конструктивный и поможет вам определится с выбором «маленького домика» для ваших деток, пока вы заняты своими делами, а они у всех разные, например, я работаю и абсолютно не переживаю за дочку, ну а если есть тревога или заскучала, всегда можно посмотреть видео, так как садик оборудован видео наблюдением и у вас есть возможность посмотреть чем занят ваш малыш, как он одет на прогулке, как сидит во время обеда и т.д …

Всем добра!

Жалоба / отзывМаленькая странаОбманы с франшизами

Хочу поделиться своим печальным опытом в работе с сетью детских садиков Маленькая страна. В феврале с мужем приняли решение об открытии своего детского частного детского сада, так как разбираемся в этом не очень — решили сделать все по франшизе. Нашли в интернете кучу положительных (но однотипных) отзывов о сети садов маленькая страна. Позвонила, встреча была в детском саду, чтобы было представление о том, что я получу на выходе. Встречу проводила А.Будивская, владелец сети садов. Показала сад, рассказала, как все будет проходить. договорились обдумать и встретиться. КОгда приняли решение — стали подписывать договор, в котором было написано когда и в какой срок у нас будет готовый сад, с персоналом, детьми и лицензией. Подписали, внесли оплату, а потом стали происходить странные вещи. Целый месяц якобы не получали от меня деньги, хотя документ из банка у меня на руках был, потому работой не занимались. После скандала признали, стали искать помещение, срок на это был две недели — и что бы Вы думали? — не нашли. нашел помещение мой муж. Настало время ремонта. обещано было, что уложимся в определенную сумму, мол свой подрядчик есть, и научат, как дешевле сделать. В итоге прислали мужчину, практически неговорящего по русски, который посмотрел на помещение, и назвал сумму, которая в 5 раз больше той, на которую рассчитывали. Само собой, столько заплатить мы не могли, и делать он ничего не стал. Мы пытались каким-либо образом урегулировать эту проблему с Будивской, но она решать её отказалась, сказала, что переговоры и торги с подрядчиками — не её обязанность. В итоге помещение не нашла, ремонт делать не кому — и мы потребовали возврата денег за невыполненный договор. И тут оборвалась связь, и больше на звонки ни кто не отвечал. Сейчас собираем документы для подачи в суд.

Детский Сад Маленькая страна с Английским языком — Reviews

Мы нашли 19 reviews о компании Детский Сад Маленькая страна с Английским языком, расположенной по адресу Носовихинское ш., 25, Реутов, Московская обл., 143969.
Средний рейтинг компании 4.7 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.
Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 23.01.2018 по 03.12.2019.
За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.
Процент ответов на отзывы — 47%.
Представителям компании Детский Сад Маленькая страна с Английским языком нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 9 reviews из 19 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr

Маленькая страна отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *