Франшиза детской школы балета Lil Ballerine

Преимущества франшизы детской школы балета «Lil Ballerine»

  1. Только наша программа одобрена Министерством образования и науки.
  2. Гибкая система оплаты взноса и отсрочка по роялти.
  3. Мы предоставляем Вам рабочий бизнес-план, по которому Вы сможете получить государственную поддержку в виде грантов, на общую сумму 1 000 000 рублей. Наш бизнес — это благородное и социально-значимое направление.
  4. Мы берем на себя привлечение клиентов в школу и гарантированно привлечем не менее 100 клиентов по предварительной записи, еше до момента открытия школы!
  5. В 2016 году мы одержали победу в региональном конкурсе «Лучший молодой предприниматель России 2016» в г.Хабаровске, затем мы отправились на всероссийский этап конкурса и заняли почетное третье место в номинации «Открытие года», обойдя более 300 региональных финалистов.
    В 2017 году мы вошли в рейтинг РБК как лидеры в этом сегменте и самая востребованная и посещаемая по численности клиентов детская хореографическая секция
  6. У нас уже более 60 школ! Все наши партнеры работают «в плюс», нет ни одной закрытой школы и ни одного негативного отзыва! Все города нашего присутствия можно посмотреть на нашем сайте и пообщаться лично с каждым.
  7. Современный, оснащенный по мировым стандартам зал. Профессиональное напольное покрытие из Венгрии, специальные станки международных допусков. Над интерьером и залом школы работали ведущие специалисты в области дизайна и психологии, в результате чего мы добились оснащения по всем стандартам, требованиям надзорных органов и создали атмосферу в которой дети будут чувствовать себя комфортно и в том же время не будут отвлекаться от занятий. Специальный инвентарь, игрушки ручной работы и авторская мебель, сделанные по индивидуальному заказу, создают уют в нашей школе, а цветовая гамма помогает сконцентрироваться на занятиях и погрузиться в мир настоящего балета. У нас прямые поставки от заводов изготовителей, свое производство мебели, инвентаря, свои цех шитья и прямые поставки детской одежды из Израиля.
  8. Мы используем уникальные программы и методики — «Балет и сказка», в которых должное внимание уделяется индивидуально каждому ребенку, что помогает ему раскрыть свой талант в комфортных для своего возраста условиях. Педагогический состав сети наших школ очень богатый, в него входят и артисты театра и педагоги с несколькими высшими хореографическими образованиями, а главное все они с большим опытом работы с детьми! Также мы проводим для наших воспитанников индивидуальные занятия, дополнительные занятия по гимнастике и бесплатные фотосессии. Мы за всестороннее развитие детей и именно поэтому в нашем коллективе работают профессиональные аккомпаниаторы, благодаря чему у детей развивается профессиональный слух и чувство ритма.
  9. Мы инвестируем в бренд, а не в слова. Наш товарный знак — это действительно интеллектуальная собственность, он действительно зарегистрирован и принадлежит только нашей сети (в отличие от большинства предложений на рынке, которые мы вам советуем тщательно проверять и анализировать). Наш товарный знак зарегистрирован не только на территории РФ, но и по Мадридскому соглашению на территории стран: Китай, Украина, Казахстан и в ряде других стран. Работая с нашей компанией вы можете быть уверенны, что никто не откроется «за углом» и не назовет свой ансамбль именем нашей сети школ.
  10. Мы работаем открыто и прозрачно. Мы настолько уверенны в успехе нашей сети, что готовы выехать к Вам в город для открытия школы «под ключ», полностью построить ее и организовать открытие. При этом вы экономите массу времени и денег, наши специалисты построили и запустили большое количество школ и каждый шаг отлажен. Для открытия школы к Вам выезжает руководящий состав, а так же строительная бригада. Кроме того, мы запускаем для Вас рекламную компанию и привлекаем более 100 клиентов по предварительной записи (во всех тарифах) еще до открытия школы! Такого не предоставит Вам ни одна компания на рынке. Отзывы наших действующих партнеров после открытия вы можете посмотреть в видео формате в нашей группе, а их контакты есть на нашем сайте.
  11. Полный пакет документов для работы школы и автоматизация процессов.
    Наша компания работает по единым стандартам, поэтому все инструкции и алгоритмы работы подробно расписаны. Так же предоставляются все документы, помощь и консультации для получения разрешений, лицензий, бизнес-план для получения субсидий и грантов (до 1 млн рублей), договоры с подрядчиками, родителями, полный маркетинговый пакет, видео ролики и сопровождение. Автоматизация ваших процессов и вся финансовая отчетность и движения доступны в нашем программном обеспечении «Lil Ballerine CRM». Совокупная ценность передаваемых материалов составляет более 4 млн рублей.
  12. Наша рекламная компания (которой занимается целый штат серьезных специалистов на Федеральном уровне) пожалуй одна из самых уникальных и привлекательных, что несомненно выделяет нас из серой массы секций для детей, которых на рынке огромное множество.

Мы инвестируем в бренд, люди нас узнают и с нетерпением ждут открытия именно нашей школы в Вашем городе, что мы можем многократно подтвердить запросами на пробные занятия и отзывами и пожеланиями в социальных сетях.

Школа балета lil ballerina

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *