Купить франшизу пекарни

Преимущества пекарни по франшизе Добропек

Возможности роста. Каждый 3-ий партнер развивает сеть в своем городеНизкий размер роялти и паушальный взнос.Окупаемость пекарни от 8 до 15 месяцевГарантированная ежемесячная чистая прибыль от 150 тыс.руб.

Хлебобулочные изделия по оригинальным рецептам пользуются все большим спросом. Многие предпочитают свежий хлеб небольших пекарен, работающих под началом проверенных брендов.

Выгодное решение для начала бизнеса в Москве – работа по франшизе пекарни по изготовлению булочных изделий и выпечке хлеба. При всё возрастающей конкуренции на рынке, удобно начинать дело, когда продукция хорошо известна и уже популярна.

Франшизы от «Добропек»

Покупка франшизы от известной сети «Добропек» имеет ряд преимуществ:

  • Работа от известного имени. Предлагаем быстро и недорого открыть пекарню по франшизе — вы будете работать под вывеской известной сети пекарен, успешно зарекомендовавшей себя выпуском пекарной продукции высокого качества. Это обеспечит стабильный спрос среди постоянных покупателей.
  • Содействие в маркетинге. Франчайзер включает кафе-пекарни, работающие по франшизе, в рекламное продвижение на региональном и федеральном уровне.
  • Подбор оборудования. Для успеха в данной сфере коммерческой деятельности многое зависит от оснащения пекарного цеха. Специалисты компании-франчайзера проконсультируют вас для оптимального выбора, порекомендуют, какое необходимо приобрести оборудование, у каких поставщиков приемлемая стоимость.
  • Консультационная поддержка. Купив франшизу пекарни-булочной, вы получаете консультации по вопросам формирования цен, технологиям производства, по юридическим аспектам ведения бизнеса. Вам помогут правильно подготовиться к открытию, чтобы успешно приступить к делу.
  • Готовые решения. Франчайзи получают рецептуру для выпечки широкого разнообразия продукции. Вы имеете дело с тщательно продуманным ассортиментом, при разработке которого учтены вкусовые и эстетические предпочтения потребителей, в соответствии с грамотной ценовой политикой.
  • Обучение персонала теоретическим и практическим знаниям по работе пекарни, технологии изготовления выпечки «Добропек». Дистанционно проводится обучение управляющих в сфере управления персоналом, продажами, производством. Предусмотрена очная стажировка в Казани для управляющих и пекарей, дистанционное и поддерживающее обучение.

Компания «Добропек» предлагает купить франшизу пекарни для производства качественной и вкусной выпечки. Мы помогаем оценить помещения, рекомендуем оборудование, разрабатываем проект и дизайн. Специалисты консультируют по особенностям ведения бизнеса, эффективности производственных процессов и вопросам общения с органами контроля.

Чтобы не вникать в сложности и нюансы, предлагаем лучшее решение — открыть пекарню по франшизе, и быстро начать получать прибыль. Мы проконсультируем по подбору персонала на пекарное производство, при необходимости проведем обучение. С «Добропек» вы получите готовое решение быстро развивающегося бизнеса без серьезных вложений на первом этапе.

Наши предложения

Пакет стартВы получите рекомендации по оборудованию, помощь в открытии, тех. проект, обучение персонала с практикой в пекарнях. Цена: 250 000 Пакет стандартВы открываете полноценный бизнес с нашей помощью и профессиональной поддержкой на всех этапах сотрудничества. Цена: 300 000

Интересные факты о компании:

+ Мы открыли первую пекарню и создали федеральную сеть из 110 пекарен без одного заёмного рубля.
+ Мы печём хлеб каждые полтора часа, чтобы на прилавке всегда был свежий и ароматный хлеб.
+ За последний год спрос на бренд ДОБРОПЕК вырос в 4 раза!
+ Единственная пекарня — член Российской Ассоциации франчайзинга.
+ Победитель премии Golden Brand 2017 в номинации Выбор народа (общепит).
+ Каждый 3-й партнёр «Добропек» в течение полугода открывает 2-ю, 3-ю пекарни и развивает сеть в своём городе.
Мы думаем, что, если каждый будет занят любимым делом, мир вокруг станет прекраснее. Мы хотим делать людей счастливыми, и поэтому, помощь целеустремленным личностям в создании и развитии дела их мечты — наша работа.

Схема работы

  • 1. Оставьте заявку на сайте
  • 2. Вам перезвонит менеджер
  • 3. Мы вышлем финансовый план и презентацию
  • 4. Скайп встреча и детальное обсуждение предложения
  • 5. Приезд в центральный офис в г.Казани
  • 6. Заключение договора и оплата

Отзывы наших партнёров:

Наш партнёр из Чистополя

Наши магазины

Франшиза Добропек

Работаем в формате кафе-пекарен, расположенных рядом с жилыми домами и офисами. Готовим горячий хлеб, сладкую выпечку, пироги, кондитерские изделия, всего 115 наименований продукции. Используем отборные натуральные ингредиенты, готовим по традиционным рецептам, не используем искусственных добавок. Клиенты приходят в обеденный перерыв, покупают выпечку и хлеб домой, заказывают пироги к праздникам и на ужин.

Первая пекарня открылась в Казани в 2013 году, франчайзинг запущен в 2016 году.

Описание франшизы

В пакет франшизы входит право на работу под торговой маркой “Добропек”, помощь и консультации персонального менеджера по запуску и развитию бизнеса, обучение персонала, выезд команды открытия, система контроля качества. Вы получите комплект документов: дизайн-проект и план расстановки оборудования, рецептуры и технологические карты приготовления блюд, стандарты работы с персоналом и клиентами, руководство по управлению пекарней.

Инвестиции распределяются на вступительный взнос — 500 тысяч рублей; закупку оборудования — 650 тысяч рублей; ремонт помещения — 400 тысяч рублей; закупку товара — 300 тысяч рублей; оборотный капитал и другие расходы — 250 тысяч рублей.

На запуск пекарни уходит до 2 месяцев.

Средний чек пекарни — 105 рублей.

Обучение и поддержка

Поможем выбрать выгодное расположение пекарни, предоставим контакты поставщиков и скидки на закупку оборудования. Поможем найти и аттестовать персонал. Обучим технологов и пекарей стандартам выпекания хлеба и пирогов, продавцов научим работать с клиентами, повышать средний чек и количество позиций в чеке, руководство компании научим управлять пекарней. Проводим стажировки персонала в работающих пекарнях. Передаем рекламные макеты, разрабатываем маркетинговые акции.

Требования к франчайзи

Площадь помещения 40 — 70 кв. м., возможна субаренда; первый этаж с отдельным входом; отдельное здание или первый этаж офиса, жилого дома или торгового центра. Обязательно разрешение СЭС, для этого нужна дополнительная вентиляция, водопровод и канализация, водонепроницаемое покрытие пола, аварийный выход.

Франшиза пекарни добропек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *