D&P perfumum — отзыв

Сейчас хороший парфюм будет стоить минимум 3000р. Плюс еще объем если хочешь больше, то и цена, соответственно, больше! А если хочется много парфюма? Под настроение, под время года, под событие…Слишком затратно выйдет.

Ну отойдем пожалуй от лирического вступления и перейдем к сути (сама не люблю эти вокруг да около).

У нас в ТЦ Город (Москва, Рязанский пр-кт) из парфюмированных магазинов есть РИВ ГОШ и Летуаль. Цены там на хороший парфюм довольно высокие (спасибо что есть 50% скидки). Я не любитель одного аромата. Мне может сначала он безумно понравится, быть № 1, а потом до безумства надоесть, что даже флакон будет наполовину полон\пуст.

Сколько была в этом ТЦ, при входе в него постоянно налетали консультанты D&P с пробниками духов. Никогда не обращала внимания на них, по причине того, что не заинтересовал предлагаемый аромат. Но в один прекрасный день, девушка протянула мне полосочку, понюхав ее (или кому удобнее послушав) тут же влюбилась в запах!!! Мне стало безумно интересно что же за духи то такие??!! Подойдя к небольшому «островку», девушка спросила, знакома ли я с их продукцией. Я естественно отрицательно покачала головой. Она мне достала небольшой каталог. Сказать что я удивилась — ничего не сказать. Я была уверена, что у них своя собственного производства парфюмерия. На деле оказалось, что это аналоги известных брендов. Список плагиатов был впечатляющий.

Понюхав (послушав) еще несколько, остановилась все-таки на том самом, который и заманил меня в эту конторку. Девушка сказала, что один из стойких ароматов (не обманула ). Цены там ну ооочень бюджетные.

  • 30 мл — 1199р
  • 50 мл — 1399р
  • 100 мл — 1999р

Цена фиксированная и не зависит от бренда!

Немного о самой конторке

Продукция завода – качественная парфюмерия, аналоги мировых брендов. В состав входят натуральный французские эссенции. Именно количественное содержание эссенций обеспечивает стойкость парфюма.
Компания осуществляет деятельность более 16 лет и представлена в 30 странах Европы и Азии: Восточная Европа, Германия, Великобритания, Азия.
Ассортимент D&P perfumum — более 200 ароматов популярных мировых брендов. Вся продукция представлена в универсальном удобном флаконе, отсутствие маркетинга и рекламы в упаковке позволяет оплачивать только качественное содержимое — качественный аналог по привлекательной доступной цене.

Состав ароматов — 15-20% натуральных эссенций, что делает его по процентному содержанию приближенным к парфюмированным водам, тогда как в состав обычной туалетной воды входит от 8-15%. Каждый аромат имеет свой цвет, от белого до темно-коричневого. Цвет зависит от состава экстрактов и эссенций.

Стойкость на коже. 6-8 часов — лёгкие летние ароматы — цитрусовые и водные. 8-12 часов — лёгкие цветочные композиции. 24 часа — цветочно-фруктовые, классические цветоные, ретро, восточно-цветочные, восточные, древесные и шипровые ароматы. Стойкость на одежде 2-3 дня.
Стойкость ароматов зависит от качественного состава эссенций.

Вся продукция в одинаковых флаконах, отличающиеся только объемом. У каждого аромата свой номер, который указан на крышке.

У меня escada moon sparkle (unisex) номер Е-22

Аромат ну просто ВАУУ! Я в него действительно влюбилась (думаю что на долго). Хотела посмотреть стоимость оригинала, но как оказалось, что их давно уже не выпускают. Держится действительно очень долго. На одежде уже 3 день!

Почитала отзывы, что у многих пошла аллергия на данную парфюмерию. У меня благо с моей чувствительной кожей этого не наблюдалось! Поэтому магазин теперь явно будет у меня в любимчиках

Франшиза S Parfum

Главная информация:

Год основания компании:

Количество франшизных предприятий:

Количество собственных предприятий:

Затраты на запуск:

Инвестиции от 90 000 руб.

Вступительный взнос:

Отсутствует

Роялти:

Отсутствует

В избранное

Парфюмерная Фабрика S Parfum создана в 1995 году. S Parfum производит исключительно парфюмерию, использует парфюмерные эссенции компании ARGEVILL и MANE (Франция). Фабрика более 20 лет производит продукцию, соответствующую стандартам IFRA International Fragrance Association.

Компания экспортирует свою продукцию в страны Европы, Азии и Африки, в том числе Россия, Беларусь, Казахстан, Словакия, Азербайджан, Грузия, Таджикистан, Марокко, Ангола.

Описание франшизы

Фабрика S Parfum приглашает к сотрудничеству партнеров, готовых представлять в своем городе марку S Parfum в формате фирменного магазина, фирменного островка.

Что такое S Parfum?

  • S Parfum — это фабрика, распространяющая свою продукцию через свои франчайзинговые «Парфюмерные Бутики».
  • S parfum — более 70 бутиков в 15-ти странах мира.
  • S Parfum — каждый месяц 3 новых открывающихся магазина.
  • S Parfum — это идея, концепт, дизайн и форма работы, которая выигрывает в конкуренции.

Качество и стойкость ароматов на высшем уровне — партнеры в производстве Argeville и Mane.

Продукция:

  • Парфюмерия: 300 марок в индивидуальных флаконах от S Parfum (30 мл, 50 мл, 100 мл флаконы) -Комнатная парфюмерия с бамбуковыми палочками.
  • Ароматизатор для комнат, на основе парфюма.
  • Авто-парфюм (50 мл).

Наш бизнес устойчив к кризису и показал рост доходов и расширение сети в 2009-2013 годах.

Открывая первый парфюм бутик, Вы становитесь Мастер-Франчайзи в своем городе и имеете право представлять третьим лицам франшизу на открытие новых точек продаж на своей территории.

С первых же дней открытия магазина, фабрика дает пуск эффективной и целевой рекламе в интернете, ориентированный на Ваш город. Для того, что бы найти Вам своих франчайзи и рекламы Вашего нового бутика.

Форма работы и методы рекламы способствуют собственному продвижению и приводит к быстрому росту числа новых точек.

Всего 3 вида флаконов. Такой метод производства позволяет фабрике не растрачиваться на дизайн флаконов и направить основные средства на закупку более качественных, дорогих ингредиентов и эссенции из Франции для производства стойких ароматов.

Простота и лёгкость ревизии магазина.

Высокая рентабельность бизнеса, средняя торговая наценка 150% и более, срок окупаемости проекта 3 месяца.

Обучение и поддержка

S Parfum с первых же дней открытия и в последующих этапах существования бизнеса максимально поддерживает своих франчайзи:

  • Проводится обучение персонала и самого франчайзи по скайпу.
  • Предоставляются обучающие видео материалы.
  • Предоставляются обучающие материалы, в частности подробная «Инструкция начала успешной работы».
  • Предоставляется рекламные и промо- материалы.
  • Мы предоставляем эксклюзив на территорию, а также все заявки из города партнера, поступившие на сайт франчайзера будут перенаправлены партнеру в регионе. Ваши права на

Вашу территорию будут нами защищены.

  • В дальнейшем фабрика оказывает поддержку в организации склада.
  • Возможность приобретать товар в рассрочку для облегчения финансовой нагрузки, что обеспечит качественный и полный ассортимент и своевременную доставку товара Вашим франчайзи.

Требование к помещению

  • Арендовать помещение в ходовом, проходимом месте: магазин или островок в ТЦ
  • Оборудовать точку рекламой от S Parfum.
  • Снабдить духами от S parfum.
  • Начать работу по форме работы от S Parfum.

В избранное

ФРАНШИЗА LEROY PARFUMS

ТОВАРНАЯ ФРАНШИЗА

от производителя эксклюзивной парфюмерии

Главное преимущество товарной франшизы Leroy Parfums — это наличие реального ликвидного актива, в который Вы инвестируете средства. Франшиза для малого бизнеса от Leroy Parfums, предоставляет Франчайзи уникальную по качеству парфюмерию, право на её продажу, инструкции по эффективной розничной продаже, а также право на использование зарегистрированных торговых марок «Leroy Parfums» и «Абсолютальная парфюмерия» в названии торговой точки.

Пять аргументов

1. Маркировка парфюмерии

Бренд Leroy Parfums один из первых ввел маркировку своей продукции. В России обязательная маркировка парфюмерии началась с 01.12.2019 года, и призвана дать конечному покупателю в магазине гарантированно проверить легальность любой парфюмерии. С середины 2020 года отсутствие маркировки на парфюмерии приравнивается к нелегальному товару. Наши клиенты уже с ноября 2019 года имеют возможность приобретать парфюмерию с маркировкой. Этот факт уже существенно повысил продажи наших клиентов и Франчайзи, так как предоставил им существенные конкурентные преимущества. Наша компания делает все, чтобы наш продукт опережал свое время. Ниже в ролике Вы можете наглядно посмотреть что такое маркировка и как она работает с нашей продукцией.

2. Уникальность Франшизы Leroy Parfums.

Коллекция Абсолютальной парфюмерии, у которой в каждом аромате есть нота Абсолюта, самого дорогого и качественного ингредиента в парфюмерной индустрии. Торговая марка АБСОЛЮТАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ официально зарегистрирована и права на неё принадлежать компании Леруа Парфюмс. Парфюмерия Leroy Parfums отличается высоким качеством, с момента своего основания наш бренд сотрудничает только с поставщиками сырья с мировым именем. Каждый элемент нашей парфюмерии — это лучшее что есть на европейском рынке. Все наши поставщики — это европейские компании из Германии, Италии, Франции и Польши.

Хотите уникальный товар, которого нет на рынке, тогда Leroy Parfums для Вас. Наша продукция по всем параметрам, которые мы считаем ключевыми, опережает своих конкурентов. Франшиза Leroy Parfums предоставляет для малого бизнеса многоуровневую финансовую систему, а также эффективные модели работы с клиентами, которые в совокупности способны обеспечить финансовую защищенность бизнеса и высокую его рентабельность.

3. Минимум вложений и максимум прибыли.

Рекомендуемая закупка товара на 100 000 руб

Отсутствие паушального взноса (оплата за владение франшизой)

Отсутствие роялти (ежемесячных платежей за владение франшизой)

Первый и все последующие заказы Франчайзи по максимальной скидке.

Окупаемость инвестиций от 1 месяца

По нашим расчетам открытие полноценного торгового островка возможна в пределах 250 тыс руб., включая:

— приобретение самого торгового островка,

— оплата 1 месяца аренды,

-закупка широкого ассортимента (к каждому наименованию мы предоставляем полноценный флакон тестера БЕСПЛАТНО)

Прибыль средней торговой точки в районе от 50 000 до 200 000 руб чистой прибыли. Данный показатель зависит от качества торговой точки, проходимости, профессионализма продавцов. Наша компания поможет Вам стимулировать Ваших продавцов. Франчайзи для нас — это наш партнер, всестороннею поддержку которого мы считаем своим долгом.

4. Компенсация расходов 2019

Всем кто открывает бизнес по нашей франшизе в 2019 году, мы оказываем полную и беспрецедентную поддержку. Мы компенсируем от 50% до 100% расходов связанных с открытием торговой точки. Таким образом наш партнер изначально не вынужден отбивать свои вложения в открытие бизнеса. Мы поэтапно ему возместим эти расходы. С такой поддержкой Франчайзи может полностью направить свои силы на увеличение продаж и развитие бизнеса. Также мы предоставим Франчайзи дополнительные варианты развития и получения существенной прибыли.

5. Франшиза Leroy Parfums предоставляет широкий ассортимент

Более 140 наименований мужской и женской парфюмерии, все ароматы очень разнообразны, на любой вкус.

Компания Леруа Парфюмс свой ассортимент составляла исходя из того, чтобы каждый клиент приходящий в Ваш магазин смог подобрать для себя аромат и не ушел без покупок. Мы продумали каждую не только производственного процесса, но и маркетинга наших Франчайзи.аждый аромат представлен в 3 вариантах, это объем 30 мл, объем 50 мл и тестер 50 мл.

4. Право использование торговых марок

Приобретая совершенно бесплатно нашу Франшизу, мы безвозмездно предоставим Вам право использования в коммерческих целях торговых марок «Leroy Parfums» и «Абсолютальная Парфюмерия». Парфюмерия Leroy Parfums (Леруа Парфюмс) — это товар в котором эти два товарных знака взаимосвязаны, тем самым придавая нашей продукции существенные конкурентные преимущества, статус и безопасность её уникальности.

5.Гарантия качества.

Компания Leroy Parfums получила в 2018 году международный сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества применительно к производству парфюмерных и косметических средств СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Этот сертификат подтверждает, что производственный процес на предприятии соответствует нормам принятым в международном сообществе.

Вся парфюмерия прошла необходимые лабораторные испытания и получила все необходимые документы, которые подтверждают её качество, это:

— СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ГОСТ 31678-2012 «Продукция парфюмерная жидкая. Общие технические условия». Период 09.06.2018 — 08.06.2021

— Таможенный союз. Декларация соответствия. ТУ 9150-23363981-2015 «Изделия парфюмерные жидкие Leroy Parfums» от 05.07.2015 г. Срок действия 19.08.2016 — 18.08.2021

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Как к вам обращаться?* Куда вам позвонить? Email*

Франшиза s parfum

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *