Обувь Sinta – это российский бренд принадлежит компании «Гортек Стар», производящий одежду и обувь: Sinta Via и Sinta Gamma соответственно. Этому производителю уже больше 20 лет и он имеет устойчивые позиции на рынке.

Sinta Gamma выпускает женскую и мужскую обувь. Она специализируется на производстве обуви для повседневного ношения, поэтому основное стилевое направление – casual. Модельный ряд обуви очень широк, включает в себя большое разнообразие зимней, демисезонной и летней обуви. Коллекции обновляются по сезонам. Наиболее разнообразной является женская обувь Sinta. Она выпускается на каблуках, платформе, плоской подошве, танкетке. Ее дизайн и цветовая гамма разнообразны.

Туфли Sinta Gamma

Балетки от Sinta Gamma

Босоножки от бренда Sinta Gamma

Сандалии Sinta Gamma

Этот бренд один из немногих российских производителей, кто выпускает по-настоящему инновационную обувь. С этой целью «Гортек Стар» сотрудничает с компанией Aetrex Worldwide, Inc – известным американским производителем товаров для спорта, фитнеса и комфортной обуви на каждый день. Благодаря эксклюзивному договору «Гортек Стар» получила возможность применения запатентованной технологии ISTEP. Ее сущность состоит в точном сканировании размера ноги, зон наибольшего давления в стопе и арочного типа. Полученные результаты позволяют разрабатывать такую обувь, которая устранит возможные проблемы со здоровьем ног.

Специальный аппарат проводит сканирование с учетом трех главных параметров:

  • размера, который у большинства людей индивидуален и не совсем совпадает со стандартным, и, помимо этого, способен изменяться с возрастом;
  • свода стопы, который бывает высоким, нормальным и плоским. Поскольку свод – это та часть стопы, которая не касается поверхности, то от того, насколько правильно выполнена эта часть обуви будет зависеть ощущение комфорта;
  • зона наибольшего давления. Учет этого параметра позволяет изготовить обувь таким образом, что давление веса тела равномерно распределяется по всей стопе.

ISTEP дает возможность индивидуального подбора стельки на основе анализа всех трех параметров.

Вторая инновационная технология, применяемая в обуви Sinta, называется Lynco Orthotics. Помимо того, что она увеличивает комфортность обуви, эта стелька также обладает антибактериальными, антигрибковыми свойствами и, соответственно, устраняет возможный неприятный запах. У нее усилены носовая и пяточная зоны. Носовая поддерживает и уменьшает нагрузку при подъеме стопы, а задняя контролирует пронацию.

Основными материалами, служащими для изготовления обуви, являются натуральная, лаковая и искусственная кожа, замша, нубук, велюр, текстиль. Материал подкладки: байка, кожа, текстиль.

Целевая аудитория обуви Sinta – это люди всех возрастов, профессий, живущие как в городе, так и сельской местности. Ценовая политика ориентирована на средний уровень доходов и доступна практически любому россиянину. Sinta – это очень качественная и комфортная российская обувь, изготовленная с учетом климата и предпочтений жителей нашей страны.

Официальный сайт бренда Sinta — http://www.sinta.ru/

Таблица размеров обуви Sinta

Sinta

Я познакомилась с фирмой Sinta, покупая их обувь. В то время по цене она была весьма доступной. Это меня в ней и привлекло, так как ранее я никогда не покупала этой женской обуви.

И так, подумав и соблазнившись на весьма демократичная цену, я купила одну пару чёрных туфель этой торговой марки на высоком каблуке. Надо сказать, что на вид они выглядят очень аккуратно, женственно и опрятно, притом, что они сделаны из натуральной кожи. Это было тоже немаловажными факторами, склоняющими меня в пользу покупки. Я, вообще, люблю натуральную кожаную обувь, хотя её в последнее время и становится все меньше и меньше, и цены на неё поднимаются все выше и выше. И кажется, что ещё пройдёт немного времени, и такая обувь будет встречаться только в музеях в качестве экспонатов.

Когда из одного из интернет-магазина стильной и модной одежды Wildberries ко мне наконец пришли женские туфельки Sinta, то они внешне мне очень понравились. И на ноге они сидели весьма мило и симпатично. Поэтому я была ими весьма очарована. И это ведь нисколько неудивительно- натуральная кожа, модный и современный дизайн, казалось бы, хорошее качество, да все это ещё по довольно таки демократичной цене. Что ещё может быть лучше этого для потребителей?

В общем, я никак не могла нарадоваться столь удачной покупке. Затем вдруг, после пару недель носки этих туфель, а носила я их исключительно в помещении, у них стерлись набойки. Но этому факту я нисколько не расстроилась, так как то, что случилось с обувью, это представляет собой типичную историю с новыми туфлями. И через это у меня проходят почти что все недавно купленные туфли. Так что я особенно не заморачивалась этой проблемой, а попросту отнесла туфли Синта в сапожное ателье, и умелый сапожник поменял мне стершиеся набойки на более прочные. Так вот производители обуви обеспечивают работой сапожников. Сапожники должны были за это сказать им огромное спасибо.

Я начала носить эти туфельки далее и носила их изо дня в день, так они мне понравились. Но вот, к сожалению, долго их проносить мне не удалось, максимум это только один год. Ведь кожа на туфлях была слишком тонкой и нежной, такой, что туфельки очень быстро пошоркались и потерлись. Я же усиленно замазывала потертости кремом для обуви, что у меня первое время довольно таки хорошо получалось. Но потом сдержать этот процесс у меня больше не получалось, и поэтому я попросту забросила эти туфли.

Видео обзор

Все(5)

Sinta gamma обувь отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *