Бизнес-центр «Риверсайд-Дон» Ростов-на-Дону

Внешний вид Показать все фото






Планировки Показать все фото

Этапы строительства


Описание бизнес-центра «Риверсайд-Дон»

Местоположение

Бизнес-центр «Риверсайд-Дон» расположен по адресу Береговая улица, д. 8 в Ленинском районе города Ростова-на-Дону – крупном промышленном, торгово-предпринимательском, культурном и научно-образовательном образовании. Здесь сосредоточены промышленные предприятия, организации и учреждения различной направленности.

Реализовал проект известный застройщик Ростова-на-Дону и области, крупная девелоперская компания – концерн «Единство», который для строительства объектов коммерческой недвижимости выбирает самые перспективные площадки, находящиеся на пересечении крупных магистралей города, с развитой инфраструктурой района.

Характеристики объекта

Разноуровневый «Риверсайд-Дон» (максимальная этажность – 17) представляет собой классический бизнес-центр класса «А» со всей необходимой для комфортной работы инфраструктурой и высочайшими стандартами управления и обслуживания здания. Его общая площадь – 23 550 м2, полезная площадь составляет 15 000 м2. Введен в эксплуатацию в 2012 году.

Бизнес-центр «Риверсайд-Дон» получил признание в профессиональном сообществе – он стал номинантом премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Federal Awards 2013 в номинации «Офисная недвижимость». Бизнес центр класса «А». Здание построено с учетом последних технологий и отвечает всем стандартам своего класса. Внешний вид бизнес-центра удачно сочетается с окружающей средой – уникальное архитектурное решение здания, пластика фасада и открытые террасы, каскадом спускающиеся к реке, придают зданию вид многопалубного океанского лайнера.

«Риверсайд-Дон» – единственный бизнес-центр, расположенный на первой линии набережной. Из его окон открывается вид на панораму реки Дон и левый берег. Здание выполнено из монолитного железобетона в современном стиле, отличается богатой входной группой, вентилируемым фасадом. Высота потолков помещений – 3 метра. Предусмотрено панорамное остекление, открытые террасы.

Здание оборудовано современными системами – приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, центрального отопления, пожаротушения, автоматизации здания, бесперебойного электропитания (UPS), резервной системой электропитания, а также четырьмя высокоскоростными бесшумными лифтами SIGMA, структурированной кабельной системой, оптико-волоконными телекоммуникациями, выделенными линиями интернет. Возможна установка любого количества телефонных линий.

Бизнес-центр находится под круглосуточной охраной, оснащен техническими средствами безопасности – системой видеонаблюдения и мониторинга периметра, контроля доступа в здание.

Инфраструктура

Развитая инфраструктура бизнес-центра обеспечивает комфортные рабочие условия. Здесь присутствует кафе, ресторан, центральная рецепция, конференц-зал, наземная и подземная парковки.

«Риверсайд-Дон» расположен на набережной реки Дон с прекрасным видом на донскую панораму и исторический центр города. Вокруг бизнес-центра находится благоустроенная парковая территория.

Транспорт

Бизнес-центр «Риверсайд-Дон» расположен в непосредственной близости от железнодорожного, речного и автовокзалов, а также в получасе езды от аэропорта Ростова-на-Дону. В шаговой доступности от здания бизнес-центра находится улица Большая Садовая – главная улица города.

Для владельцев личного транспорта на территории комплекса построена парковочная стоянка. Добраться до БЦ можно и на общественном транспорте. Остановки автобусов находятся в нескольких минутах ходьбы от здания.

Офисы

Бизнес-центр предлагает гибкий подход к планированию офисного пространства. Его конструктивное решение позволяет смоделировать различные варианты современных офисных форм – от секционных офисов до больших открытых планировок и различных комбинаций пространственных решений.

В интерьере и конструкциях присутствует основательность и многоярусность, формы и линии в отделке и материалах интерьера имеют плавные очертания, которые ассоциируются с водой. Песочные и серебристые оттенки отделочных материалов отражают гармонию природных сочетаний речного пейзажа, органично сочетаясь с фирменными цветами бизнес-центра. Объем и фактура внутреннего пространства достигается за счет многообразия света, который создает впечатление насыщенности и простора.

В офисных помещениях сделан качественный евроремонт (Shell & Core).

В аренду сдаются помещения блоками площадью oт 40 до 1600 м2.

Условия аренды

В бизнес-центре «Риверсайд-Дон» можно арендовать или приобрести офис для вашей компании. Стоимость аренды офиса составляет от 900 рублей в месяц за м2, стоимость офисов от 72 до 270 м2 составляет от 77 до 84 тысяч рублей за м2.

Аренда офисов осуществляется застройщиком без посредников и комиссий.

С бизнес-центром уже сотрудничают на постоянной основе такие компании, как «ВЭБ-лизинг», Vit-Life, ВЦ «Ростов Экспо», «Наследие», «Gardini-Россия», «Арт-Принт», SMart-Media.

Подобрать офис для покупки можно как самостоятельно, так и обратившись к застройщику, который осуществляет продажу офисов без посредников и комиссий.

Контактная информация

Бц риверсайд дон

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *