Франшиза кофеен Traveler’s Coffee

О франчайзере Франшиза кофеен Traveler’s Coffee

Дополнительные города:

  • Армения: Ереван;
  • Россия: Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Красноярск, Воронеж

Traveler’s Coffee

Долгосрочный договор коммерческой концессии – 7 лет

Traveler’s Coffee компания, основной деятельностью которой является продажа кофейных зерен и содержание собственной сети кофеен. В составе компании собственное производство по продаже кондитерских изделий и цеха по обжарке кофе.

Traveler s Coffee работает в специфическом сегменте составления смесей кофе различных сортов, комбинирования способов обжарки для получения особенного вкуса. В составе персонала компании – специально обученные специалисты по составлению кофейных смесей (купажисты). Контроль кофе обеспечивается технологией отбора кофейных зерен еще на плантации и тщательным соблюдением технологической карты на всех этапах. Кофе traveler s coffee поставляется сотням патрнеров по всей стране.

Кофейня traveler s coffee получает основной доход за счет продажи кофе свежей обжарки и напитков. Traveller’s coffee меню включает в себя кроме различных сортов кофе авторские напитки, аналогов которым нет. Сопутствующими товарами для кофеен являются кондитерские изделия собственного производства, сендвичи и продукция кухни кофейни. Traveler s coffee меню включает в себя легкие супы, интересные салаты, омлеты.

Travelers coffee кофейня получает дополнительный доход за счет продажи свежеобжареного кофе различных сортов, чая, сиропов для кулинарных изделий.

Франшиза кофейни traveler`s coffee включает в себя 5 видов кофеен, которые различаются по виду клиентуры и по размещению:
1. Кофейни Инлайн:

  • бар-эспрессо;
  • кофейня в торговом центре;

2. Остров-кофейня в торговом центре:

  • микрокофейня.

Франшиза кофейни traveler`s coffee предлагает клиенту:

  • работающую эффективную бизнес-модель;
  • возможность создать собственный бизнес;
  • постоянную помощь консультантов франчайзера;
  • обучение сотрудников всех категорий;
  • консультации в технологии блюд и их выкладке;
  • помощь юристов по получению лицензий;
  • право на логотип и товарный знак;
  • стартовать уже за три месяца;
  • высокую точность в поставках продукции и оборудования.

Traveler’s coffee официальный сайт представляет контакты для заключения договоров франшизы и необходимые требования, которым должен соответствовать франчайзи по месту кафе и их торговой площади.

Требования к франчайзи traveler’s coffee;

  • запрет на алкоголь;
  • использование оборудования, рекомендованного франчайзером;
  • согласование с компанией условий сотрудничества;
  • обязательное обучение персонала у франчазера.

Также необходимо информирование компании о состоянии продаж посредством отчетов.

Милые уютные заведения, где можно выпить ароматного кофе с хрустящей булочкой или перекусить легким салатом и сэндвичем, всегда привлекают внимание проходящих мимо людей и вызывают у них непреодолимое желание зайти внутрь.

Стать владельцем именно такого заведения предлагает франшиза Traveler’s Coffee – франшиза, разработанная для тех, кто хочет получать стабильный доход и получать удовольствие от своей работы.

Проявите свою индивидуальность

Многие предложения о создании своего бизнеса по этой технологии предполагают открытие однотипных, предельно похожих друг на друга магазинов, ресторанов или агентств.

В этом вопросе франшиза кафе Тревелс обладает существенным отличием: вы можете самостоятельно выбрать дизайн кофейни под ее формат и ваши вкусовые предпочтения.

К обеспечению такой возможности были привлечены именитые британские дизайнеры Анна Бурле и Джон Барнетт. Они создали шесть уникальных стилей оформления кофеен Traveler’s Coffee, среди которых каждый сможет найти наиболее ему импонирующий.

Изучение и выбор из Каталога лучших франшиз России и Украины – это первый шаг к началу успешного бизнеса с легким и простым стартом.

Принимать решение о покупке франшизы необходимо с профессиональными рекомендациями раздела: «Всё о франшизах».

О самых последних новостях и трендах бизнеса с франшизой можно прочитать

Широкие возможности для получения дохода

Естественно, главным источником дохода в современной кофейне (порядка 50%) являются различные виды кофе, а также другие напитки.

Кроме того, значительный дополнительный доход заведению приносят:

  • десерты (пирожные, тортики, выпечка и т.п.);
  • блюда собственной кухни (легкие супы, омлеты, салаты, сэндвичи);
  • продажа листового чая, натурального кофе в зернах, посуды, специализированного оборудования и других тесно связанных с кофейной индустрией товаров.

Все это приносит кофейне еще около 50% от ее общего дохода, благодаря чему подобный бизнес обладает большим потенциалом в плане размеров будущей прибыли.

Как открыть кофейню в кризис. Опыт Traveler’s Coffee

Помощь от представителей компании

Решив открыть свою собственную кофейню Traveler’s Coffee, вы получите не только идею, но и современное оборудование, детально продуманный дизайн-проект заведения, помощь в подборе подходящего помещения и его аренде, консультации квалифицированных специалистов по всем интересующим вас вопросам, а также услуги по обучению нанятого вами персонала.

К началу работы заведения на него выедет специальная команда открытия. Кроме того, на протяжении всего времени работы кофейни сетевое руководство будет оказывать ей маркетинговую поддержку.

Выгодные условия

Размер паушального взноса при открытии такого заведения по программе франчайзинга зависит от выбранного вами формата кофейни и начинается с 1 млн. рублей.

Роялти составляет всего 3% от размера полученной выручки. Преимуществом сети является и долгий срок заключаемого договора коммерческой концессии, составляющий семь лет.

Франшиза Traveler’s coffee  

Описание франшизы

Франшиза Traveler’s Coffee — идеальное решение для предпринимателей-новичков
Сегодня франчайзинг – известный, довольно популярный и выгодный метод сотрудничества. Это объясняется массой преимуществ, открывающихся предпринимателям, раскручивающим свой бизнес по системе франчайзинга.
Франшиза Traveler’s Coffee — это возможность предложить лучший кофе под известным брэндом. Успех франчайзинговых проектов обеспечивается при помощи комплексного набора услуг по развитию франчайзингового бизнеса в сегменте кофе. Благодаря франчайзингу, предприниматели смогут избежать осложнений и рисков, присущих новому бизнесу.
С франшизой Traveler’s Coffee потенциальные партнеры получают следующие преимущества:
Проверенную бизнес-систему — эффективность опробованной и отработанной бизнес-системы Traveler’s Coffeе доказана годами.
Выгодную возможность запустить свой частный бизнес — компания Traveler’s Coffee работает над повышением эффективности бизнеса франчайзи посредством выявления потенциальных проблем, оставляя франчайзи независимым в своей коммерческой деятельности.
Снижение рисков, присущих частному бизнесу — в отличие от независимой коммерческой деятельности, бизнес по франшизе не оставит предпринимателя один на один с его проблемами и рисками.
Гарантию удачного выхода на рынок — благодаря популярности брэнда, новым франчайзинговым кофейням гарантирован круг потребителей, лояльных к сети.
Минимум затрат на рекламную и маркетинговую деятельность — поскольку рекламные и маркетинговые компании уже разработаны франчайзером, затраты на их реализацию сводятся к минимуму.
Доступ к опыту и базе знаний Traveler’s Coffeе — приобретая франшизу, франчайзи получают отлаженный механизм с «инструкцией» по его внедрению.
Гарантии поставок — компания-франчайзер гарантирует бесперебойные поставки оборудования и кофе.
Франшиза Traveler’s Coffe предоставляет партнерам-франчайзи:
— Право использования товарного знака и логотипа «Traveler’s Coffee»
— Консультации и техническая помощь специалистов
— Возможность обучения сотрудников
— Технологии приготовления блюд и раскладке меню
— Консультации и содействие при регистрации и оформлении лицензий и разрешений
— Помощь в приобретении оборудования, необходимого для франчайзинговых кофеен
— Возможности совместной маркетинговой деятельности.

Travelers coffee франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *