Студия рисования песком SandLand

Приоткройте завесу сказки

Рисование песком – это уникальная техника, которая позволяет создать удивительные шедевры из самых обычных материалов. Всего немного фантазии, пару часов свободного времени и каждый желающий может стать волшебником.

Доказано на практике, каждый второй, кто пробует песочное рисование, рекомендует его своим друзьям и родственникам, а каждый третий возвращается к нему вновь.

У кого есть шанс освоить уникальное мастерство

Ели вам кажется, что картины песком – сложная наука, которая доступна только избранным. Спешим разрушить стереотип. Это одно из тех занятий, которое с первых минут поддается не только умелым мастерам с многочисленными талантами, но подходит для начинающих. Наша студия рисования песком приглашает всех желающих освоить необычное искусство.

На первых уроках учителя не только рассказывают про базовые принципы, но и предлагают создавать статичные картины. Более сложный уровень мастерства – рисование динамичных рисунков. Чтобы приобщиться к искусству, достаточно записаться на одну из программ:

  • — «Песочные малыши» для 3-5 лет и для 6-7 лет;

  • — увлекательные занятия для школьников (8-12 лет);

  • — «Песочная терапия» (для подростков и старше);

  • — «Тимбилдинги и корпоративные тренинги»;

  • — «Песочная терапия для беременных»;

  • — «Курсы повышения квалификации для взрослых».

Каждая программа разработана с учетом особенностей и специфики той возрастной группы, для которой она предназначается. На уроках с малышами много внимания уделяется развитию, играм и формированию социальных навыков. Во время обучения взрослых происходит психоэмоциональная стабилизация нервной системы.

Уроки рисования песком – это дверь в волшебную страну под названием «Детство». В кругу взрослых можно почувствовать себя немного ребенком, вспомнить, как весело играть с сыпучей субстанцией и забыть хоть на время о хлопотах и проблемах.

Почему вам стоит прийти к нам

Если вы не уверены, стоит ли посетить занятия от арт-студии SandLand, ознакомьтесь с несколькими фактами, которые помогут принять решение:

  • — работа с песком уравновешивает эмоции, тем самым положительно влияя на психику человека;

  • — уникальная техника улучшает память, развивает пространственное воображение, активирует процессы саморегуляции;

  • — рисование песком на стекле помогает раскрыть внутренний потенциал;

  • — «общение» с сыпучей субстанцией развивают мелкую моторику, что существенно улучшает скорость мыслительных процессов;

  • — творческий процесс дарит много положительных эмоций, формирует установку на позитивное отношение к себе.

Наш сайт специально создан для людей, которые хотят больше узнать про песочное рисование на световых столах. Если у вас возникло желание посетить нашу школу или записать на обучение ребёнка, приходите в гости. При личной встрече вы убедитесь — наши инструкторы не только знают все про рисование песком на световых столах, но и могут в максимально удобной форме преподнести свои навыки и знания. Кружки разработаны для разных возрастных групп, обучение могут пройти не только дети, но и взрослые.

Наша студия рисования песком всегда рада гостям!

Sandland студия рисования песком

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *