BeBoss.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 555-08-50

Сайт: www.BeBoss.ru

E-mail: fr@beboss.ru

На портале BeBoss.ru размещается до 228648 объектов коммерческой недвижимости, что делает его крупнейшей площадкой порталом по коммерческой недвижимости в рунете. А подать объявление о продаже или аренде коммерческой недвижимости у нас можно за пару кликов. Аренда помещений интересует не только компании, открывающие офисы, но и потенциальных франчайзи, которым нужны помещения под магазин. Помещения под аренду сегодня оборудуются как в жилых домах, так и на территориях предприятий, в ТРЦ и БЦ. Хотя, в основном, коммерческая недвижимость находится в центре города. Сегодня в российских городах рынок коммерческой недвижимости является быстроразвивающимся, особенно на фоне других отраслей. Однако цены на недвижимость в большинстве регионов практически прекратили свой рост. Это позволяет открывающим свои магазины выгодно арендовать помещения. Так, аренда площади под магазин в центре Ярославля стоит всего 700 — 1600 рублей за квадратный метр. Хотя для бизнеса, как правило, наиболее интересна аренда торговых площадей в торговых центрах. Хотя аренда торговой площади в хорошо проходимом месте в центре города также окажется полезной задумкой. Тем временем, предпринимателям нужны помещения и для размещения своих товарных остатков. Аренда склада в городах пока стоит достаточно дорого, но на окраине городов гораздо дешевле. Купить землю – неплохой выход для предпринимателя с серьезными инвестициями. Ведь это дешевле покупки готового магазина, тем более что все помещение можно будет построить под свой вкус и потребности.

Задумайтесь:

Как часто вам в жизни приходилось начинать своё дело? Сколько раз искали себе офис в аренду или торговую площадь под свой магазин? Скорее всего, вы ответите — однажды или никогда.

Действительно, класс предпринимателей составляет не больше 8% от населения России. Но все они были в стадии поиска бизнес-идеи и помещения для открытия бизнеса.

Аудитория портала БИБОСС (в переводе с английского «be a boss» означает «быть боссом») — начинающие или действующие предприниматели. Это самая платежеспособная и бизнес-активная аудитория рунета.

В месяц наш портал посещает более 700 000 человек — это больше, чем население Набережных Челнов!

Мобильные приложения БИБОСС установлены более чем на 800 тысячах устройств и входят в ТОП-100 приложений в категории «Бизнес» в Google Play и App Store.

+ более 200 тысяч подписчиков в наших сообществах в соц.сетях.

Представьте, что Казань — это город предпринимателей, где каждый носится с горящими глазами в поиске себе коммерческой площади, франшизы или готового бизнеса. Кто-то — с начальными инвестициями всего в 50 000, а у кого-то — свой инвестиционный фонд!

Трудно представить, что этим городом управляет всего 50 человек. Обеспечивая эффективную коммуникацию, налаживая связи, помогая с выбором и консультируя на разных этапах сделки.

Поэтому эти 50 человек — это 50 лучших сотрудников, супер-профессионалов в своей сфере.

Мы нанимаем прежде всего личность и, выявляя лучшие качества в человеке, стремимся сделать из него профессионала с большой буквы.

Мы будем рады, если ты, пройдя все испытания, станешь частью нашей семьи под названием БИБОСС!

Бибосс отзывы сотрудников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *