«ЦирюльникЪ» Федеральная сеть салонов красоты

Салон красоты «Цирюльникъ» на протяжении многих лет занимается предоставлением широкого спектра комплексных услуг по уходу за волосами и телом. Работающие здесь профессионалы высшей категории оставят у Вас самые положительные эмоции и незабываемые впечатления от оказанных услуг, а наши сотрудники готовы быстро и в удобной форме предоставить Вам необходимую информацию по интересующему обслуживанию.
Наши услуги и цены:

* Цены действуют при покупке 5 сеансов

Самые демократичные цены и высочайший уровень обслуживания!

Мы направляем нашу ценовую политику на предоставление доступных цен для широких социальных слоев населения, что позволяет обратиться в заведение даже тем, кто считает поход в салон красоты дорогим удовольствием. Прейскурант приятно удивит, а качество оказываемых услуг и подход к Клиентам могут составить конкуренцию очень дорогим заведениям!

Выбирая нашу сеть салонов красоты, Вы доверяете себя квалифицированным специалистам, которые на протяжении долгих лет совершенствуют мастерство, оттачивая навыки позволяющие выработать индивидуальный подход к обслуживанию клиента. Мы следуем в ногу с современным стилем и модой, обеспечивая высокий уровень эстетического мастерства и качества предлагаемых услуг. Мастера салона непрерывно повышают уровень профессиональных навыков, следуя современным тенденциям индустрии красоты. Мы стремимся удовлетворить потребности самых требовательных Клиентов, постоянно повышаем качество обслуживания и расширяем список предоставляемых услуг.

И это еще не все!

Обратившись к нам сейчас, вы сможете поучаствовать в розыгрыше ценных подарков, выиграть путевку в экзотические страны, а также воспользоваться предлагаемыми акциями и различными бонусами.

Ждем Вас в нашем салоне!

Франшиза салона красоты «ЦирюльникЪ»

О франшизе ЦирюльникЪ

Франшиза парикмахерской Цирюльник обладает множеством призов и наград, среди которых:

  • победитель премии «Лучшие социальные проекты России»;
  • обладатель благодарностей за помощь детским домам и домам престарелых;
  • победитель зрительского голосования телепроекта «Битва салонов»;
  • франшиза салона Цирюльник входит в ТОП-100 франшиз по версии портала БиБосс.

Франчайзер продает не просто франшизу, а свой УСПЕХ! Основатели бренда приехали в Москву из провинциального города и смогли добиться головокружительных результатов. В столице сеть франчайзера состоит сегодня из 12 собственных салонов, общая ежедневная выручка которых около 450 000 руб.

Основатели бренда лично ездили в разные региональные города, чтобы убедиться, что такую ценовую политику, как в Цирюльнике, не поддерживают больше нигде. Низкие цены и отличное качество – залог успеха компании.

Весь свой опыт, включая ошибки, франчайзер передает своим партнерам. В пакет франшизы входит поэтапное описание всех шагов по открытию успешного бизнеса.

«Мы предлагаем высочайшее качество и профессиональное обслуживание по низким ценам, это и делает клиента нашим постоянным гостем, который приводит к нам еще много друзей по своей рекомендации, — говорит франчайзер, — главное отличие столицы от регионов в том, что, открывая салон в Москве, мы понимаем: посещать его будут только те, кто близко живет. В регионах о нашем салоне узнает весь город очень быстро, и жители со всех уголков будут посещать его.»

Салон красоты ЦирюльникЪ

Успех в кризис?

Кризис коснется и уже коснулся многие отрасли бизнеса, в том числе и бьюти-индустрию. Но только не «Цирюльник»! Почему?

В кризисных условиях люди экономят деньги, желая при этом ухаживать за своей внешностью, как раньше. Именно поэтому кризис – самое время открывать больше и больше точек по всей России!

Цель – открыть, как минимум, по одному салону в каждом городе страны. В других салонах по ценам компании оказывают услуги студенты и новички, качество при этом оставляет желать лучшего. В сети услуги оказывают на профессиональном уровне, и уже после первого посещения у клиентов не остается в этом сомнений.

Цена и качество в кризисных условиях играют основополагающую роль при выборе салона. В городе, где минимальная цена на стрижку – 300 рублей, устанавливается цена 149 рублей. Это гарантия притока, как минимум, 40% населения города в первые 1-3 месяца работы. Все хотят экономить, поэтому, при должном уровне оказания услуг, уже через полгода работы ваш салон будут посещать все жители города!

Преимущества франшизы

Девиз сети: нести людям красоту за небольшие деньги. Основатели помогают всем партнерам сети.

  • Поиск и подбор помещения.
  • Подбор качественного оборудования по низким ценам.
  • Помощь в привлечении клиентов.
  • Помощь в выборе маркетинговой стратегии.
  • Подбор и обучение персонала.
  • Предоставление макетов и «скелетов» для любого вида рекламы.
  • Обучение ведению управленческого учета.
  • Предоставление программ учета клиентов и выдачи заработной платы.
  • Размещение на общем сайте компании адреса вашего салона со ссылкой для перехода на ваш сайт.
  • Существенные скидки при закупках расходных материалов.

Цены очень низкие, откуда прибыль?

Доходность бизнеса основана на потоке и комплексе услуг. Салоны сети ежедневно посещают более 1500 человек, что приносит заведениям прибыль. Стоимость услуг, как минимум, вдвое ниже, чем в аналогичных салонах. А низкая цена побуждает людей тратить больше. В салонах сети клиенты могут приобрести стрижки и укладки любой сложности, окрашивание, маникюр и педикюр, уходовые процедуры косметолога, спа-процедуры, солярий и массаж. При условии низких цен клиенты охотно пользуются комплексом услуг.

Довольные клиенты рассказывают своим друзьям и знакомым о вашем салоне с низкими ценами и отличным качеством, а уже завтра половина из них придет к вам в качестве клиентов!

Сколько клиентов посещает салон в первый день?

  • Краснодар — 76 человек;
  • Красноярск — 39 человек;
  • Самара — 26 человек;
  • Санкт-Петербург – 42 человека;
  • Пермь — 38 человек.

Обучение и поддержка

  1. Обучение и консультации руководителя.
  2. Поэтапный план открытия салона.
  3. Обучение и стажировка всего персонала заведения: от администратора до парикмахеров.
  4. Авторское программное обеспечение для учета клиентов и выдачи зарплат.
  5. Размещение на общем сайте вашего города.
  6. Разработка рекламной стратегии.

Требования к франчайзи

  1. Управленческий и предпринимательский опыт.
  2. Коммуникабельность и ответственность.
  3. Лидерские качества.
  4. Готовность соблюдать регламенты компании.

Требования к помещению

Помещение площадью 130 – 200 м2 и, желательно, кабинетной планировки, должно подразделяться на следующие зоны:

  • мужской зал;
  • женский зал;
  • маникюрный зал;
  • педикюрный зал;
  • солярий;
  • кабинет косметологии;
  • кабинет массажа.

Франшиза Цирюльник

Мы – федеральная сеть салонов красоты эконом-класса. Дарим красоту российским жителям и выполняем: стрижки, маникюр и педикюр, массаж, косметологические и спа-процедуры.

Мы — номинанты Общероссийской Премии “Лучшие социальные проекты России”. Победили в зрительском голосовании проекта “Битва Салонов” на телеканале “Пятница”.

Преимущество компании – большая клиентская база. В каждой точке обслуживается не менее 100 человек в день. Причина заключается в ценах на услуги. Политика нашего бизнеса: “Берём меньше, но качество работы – не хуже”. Прайс-лист салонов красоты среднего класса за 1000 рублей предлагает клиентам одну стрижку. Мы за те же деньги делаем стрижку, маникюр и релакс-массаж.

В сети – постоянный контроль качества работы. Мы следим, чтобы звание “эконом-класс” не отражалось на отношении персонала к клиентам. Руководство лично изучает отзывы посетителей и участвует в решении возникших вопросов независимо от местонахождения салона. Мастера, на которого поступают жалобы, – увольняем.

Мы организовали удобную для сотрудников систему выплат: зарплату мастерам выдают ежедневно, в размере 50% от стоимости проделанной работы.

Довольные клиенты для нас – гарант выгодного бизнеса. Мы заинтересованы, чтобы посетители возвращались и заказывали не одну-две, а целый комплекс услуг. Комплексные пакеты приносят хорошую прибыль даже при низкой ценовой политике. Поэтому мы держим соответствующий уровень качества и не экономим на зарплате мастеров и косметике.

Описание франшизы

После оплаты паушального взноса франчайзи получает подробный шаблон нашего бизнеса. Мы передаем материалы и рекламные макеты, которые использовали при открытии и работе салонов. Подробно консультируем на каждом этапе создания предприятия. Вместе с франчайзи выбираем помещение для аренды, разрабатываем новую рекламу, дизайн и правильную планировку внутренних залов. Предприниматель вправе дать своему салону другое название.

На втором этапе мы закупаем мебель и оборудование у группы поставщиков, с которыми постоянно работаем. Они дают выгодную скидку. Организовываем последующую поставку товара в эту точку. Помогаем в наборе персонала, устанавливаем ПО, создаём сайт нового салона и публикуем контакты на главном сайте сети. Рекомендуем СМИ для эффективной рекламы предприятия.

Средний чек — 1 тысяча рублей. Выручка — 25 — 70 тыс. рублей в день. Точка безубыточности наступает через 30-45 дней работы.

Обучаем и консультируем предпринимателя. Предоставляем поэтапное письменное описание действий для открытия салона и сети в будущем. Обучаем и стажируем товароведа и администраторов нового предприятия на наших точках. Снабжаем франчайзи специализированным программным обеспечением для работы с клиентами. Размещаем на нашем сайте информацию об открывшемся салоне. Организовываем рекламу в СМИ.

Опыт управления кадрами или бизнесом. Способности к хорошему взаимодействию с коллективом. Контроль четкого выполнения персоналом поставленных задач. Следование принципам корпоративной политики. Помещение размером от 130 кв.м. до 200 кв.м. с кабинетной планировкой. Место с большой проходимостью посетителей.

Сеть салонов красоты цирюльник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *