Ассортимент линз для глаз и растворов для линз

Ассортимент производителей линз для глаз в нашем каталоге разнообразен. У нас можно купить контактные линзы Johnson&Johnson (1-Day Acuvue TruEye, Oasys), Maxima, ALCON (Air Optix Aqua), Bausch&Lomb (PureVision), Adria, Офтальмикс и другие.

Можно заказать цветные контактные линзы с диоптриями и без них: черные, зеленые, карие, голубые цвета. У любителей перевоплощений есть возможность приобрести карнавальные цветные линзы. Средства для ухода за линзами также представлены в каталоге разными производителями: растворы для линз (Renu, Опти-Фри (Pure Moist), Maxima, Biotrue); пероксидный раствор – Ever Clean; энзимные таблетки – Avizor Enzyme и другие.

Интернет-магазин контактных линз «Здоровое зрение»

«Здоровое зрение» – это оптово-розничный интернет-магазин контактных линз, где, не выходя из дома или офиса, можно купить линзы для глаз с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России. В нашем каталоге представлены астигматические, мультифокальные, карнавальные и цветные (оттеночные) линзы для глаз с диоптриями и без них для однодневного, двухнедельного, постоянного ношения, а также контактные линзы на месяц и 3 месяца. Одновременно с линзами у нас также можно приобрести все сопутствующие товары для хранения и ухода за ними: капли, растворы и контейнеры для линз, пинцеты, а также аксессуары для очков – салфетки, спреи и лупы для чтения.

Кроме интернет-магазина, нашу продукцию можно приобрести офлайн в Санкт-Петербурге: через линзоматы, расположенные рядом с метро, и в салонах, где жители города могут приобрести товары, бесплатно проверить зрение и получить консультацию врача-офтальмолога.

Здоровое зрение интернет магазин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *