Бизнес-идея №5844. Вендинговый аппарат для выпечки блинов

Еда и напитки

В России появилась отличная альтернатива автоматам по продаже чипсов, шоколадок и газированных напитков. Отечественный аппарат под названием «Блиндозер» способен в присутствии покупателя готовить блины.

Российские ученые разработали первый в мире вендинговый аппарат, способный выпекать блины в присутствии покупателя. Автомат под названием «Блиндозер» сможет выполнить заказ клиента всего за 2,5 минуты. Внутри аппарата установлено два холодильника, в одном из которых при температуре +1 °C в пакетах «дой-пак» хранится тесто, в другом — контейнеры с начинками.

Определившись с содержимым блина и сделав заказ, человек увидит таймер обратного отсчета до момента приготовления. Интересно, что в отличие от живого продавца автомат не сможет подложить в блин ингредиенты с истекшим сроком годности. В каждом контейнере с продуктами встроен микрочип с датой изготовления и сроком годности. Если срок годности истек, автомат исключит продукт из меню. Единовременно в «Блиндозер» предприниматель может загрузить до 30 видов начинок и топпингов, вес которых можно регулировать.

Контроль работы «Блиндозера» происходит с помощью сервиса «Личный кабинет», для доступа в который не требуется какого-либо ПО: подойдет любое смарт-устройство. Для установки аппарата владельцу будет необходимо арендовать 1,7 кв. метра в помещении и подключиться к сети 220В. Также есть вариант установки автомата на улице, например, на остановочном комплексе.

Работа над созданием «Блиндозера» началась еще в 2011 году, а прототип тестировался в полевых условиях в Москве. Впервые автомат по выпечке блинов был представлен на выставке Vendexpo. Стоит «Блиндозер» не дешево, для организации этого вида бизнеса потребуется от 1 200 000 рублей.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

06.09.2016 Еще интереснееИнвестиции от 239 000
Срок окупаемости от 6 мес.

Франшиза торговых автоматов Мангустин

Торговые автоматы Мангустин — первое вендинг оборудование, разработанное специально для продажи игрушек. В своей франшизе мы соединили два успешных направления — вендинг и продажу детских игрушек.

Построение сети торговых автоматов Мангустин: сколько зарабатывает вендинг-оператор

Вендинговые автоматы Мангустин являются идеальным стартовым бизнесом для начинающего предпринимателя. По всему миру установлены и работают около 20 млн различных торговых автоматов. Прибыль от вендинг…

Бизнес-идея №6030. Автоматические киоски для офисов и жилых домов

Стартап Bodega планирует заменить небольшие магазинчики, которые торгуют продуктами и товарами первой необходимости, автоматизированными киосками. Для совершения покупки в автомате не понадобится имет…

Торговый автомат для продажи устриц

Фермеры Бриджит и Тони Бертло из Франции создали торговый автомат по продаже устриц. Аппарат работает круглосуточно, позволяя удовлетворить деликатесную жажду гурманов в любое время дня и ночи. …

Вендинговые автоматы для торговли куртками

Японский бренд Uniqlo начал торговать футболками и куртками через вендинговые аппараты. Вещи из автомата выдаются в компактных коробочках и металлических банках.

Свой бизнес: как заработать на кофейных автоматах

Кофейные аппараты – самое популярное направление вендинга; они занимают около 65% всего рынка. В этой статье разберем основные моменты бизнеса от выбора места и до оснащения автоматов онлайн-кассами.

Бизнес-план вендинговой торговли кофе

Вендинговая торговля кофе — один из самых популярных видов вендинга. В этом бизнес-плане мы привели рассчеты прибыльности на примере двух кофейных автоматов со стандартным ассортиментом.

Бизнес-план вендинговой торговли контактными линзами

Бизнес по продаже контактных линз через автоматы отличается от других видов вендинга гораздо большей прибыльностью с каждой покупки. В этом материале мы приведем расчет для сети из 10 точек.

Бизнес-план кафе-блинной

Блины — это один из тех продуктов, который дает огромный простор для кулинарного творчества и позволяет хорошо зарабатывать благодаря высокой наценке. Подсчитаем прибыльность небольшой блинной.

Свой бизнес: вендинговые автоматы по продаже цветов

Вендинговая торговля живыми цветочными букетами — это новая бизнес-идея для российского рынка. Рассмотрим, в чем заключаются плюсы и минусы этого необычного вида вендинга.

Блиндозер. Автомат по приготовлению и продаже свежих блинов. Почему бы и нет?

Опубликовано: 14 Мар 2016 ˑ Рубрика: Бизнес идеи ˑ Отзывов нет

Блины в нашей стране национальное блюдо. Например, в выходные прошел праздник масленица. Почему бы не автоматизировать продажу блинов через вендинговый автомат? Согласитесь, что это было бы отличной идеей бизнеса?

Уже такая идея есть. Встречайте, блиндозер – умный вендинговый автомат российского производства по продаже блинов. Аналогов в мире нет. Пока на данный момент это единственный автомат, торгующий блинами.

Блины – это наш ответ на чипсы, батончики, хот-доги и другой различный фаст фуд.

Устройство является автоматизированным. Процесс по приготовлению блинов выполняет автомат. Здесь нужно сделать одну помарку. Он не разогревает уже готовые блины, а печет их с нуля. Поэтому покупатель получает вкусные и свежие блины. В автомате предусмотрена печь, холодильные камеры для хранения ингредиентов, начинок и т.д. Весь процесс по приготовлению можно посмотреть через специальное окошко. Один блин готовится около 2-х минут.

Франшиза вендингового автомата «Блиндозер»

«Блинзозер» — единственный в мире вендинговый автомат для выпечки блинов. Готовит блюдо за 150 секунд в присутствии клиента, который может наблюдать за процессом через обзорные окна. В ассортименте сладкие и сытные начинки — вишневый, яблочный и персиковый джем, сыр, ветчина, курица.

«Блиндозер» имеет патенты России, КНР и США, соответствует санитарным и техническим нормам. Встроенный в аппарат холодильник поддерживает температуру +3С — для начинок и +2С — для теста. Автономный источник питания позволяет приготовить блин даже при перепадах электричества. Благодаря угольному фильтру автомат не загрязняет воздух и работает без запаха.

Основали компанию в 2011 году. С 2016 года запустили серийное производство «Блиндозеров», приняли участие в выставках «Открытые инновации», «Продэкспо», «Вендэкспо» и «Иннопром». С 2018 продаем франшизу на Москву и Санкт-Петербург. До конца года планируем расширить географию сети и создать собственное мобильное приложение с бонусной программой.

Описание франшизы

Предлагаем приобрести франшизу вендингового автомата «Блиндозер» и открыть автоматизированную точку общественного питания.

Ваша задача — подобрать место для размещения аппарата в соответствии с нашими рекомендациями. Мы сами доставим вам «Блиндозер», установим и запустим его. Начинки и тесто будем производить на кухонном производстве управляющей компании. Загружать и обслуживать автомат вы можете самостоятельно либо привлечь нашего сервисного оператора.

Обучение и поддержка

Обучаем франчайзи на производственной базе компании. Рассказываем устройство и технологию работы аппарата «Блиндозер». Сами привозим, устанавливаем и запускаем автомат, заправляем расходными материалами и производим техническое обслуживание. На протяжении всего сотрудничества консультируем партнера по телефону или в мессенджерах.

Требование к франчайзи

Желание развивать бизнес в своем регионе.

Персонал не требуется. Франчайзи может самостоятельно проводить инкассацию автомата несколько раз в месяц. Обслуживание и заправку «Блиндозера» производит управляющая компания.

Требования к помещению

Для установки «Блиндозера» подходят — аэропорты и ж/д вокзалы, парковки, остановки общественного транспорта, оживленные перекрестки, вестибюли метрополитена, торговые и бизнес центры, спортивные и учебные заведения, парки отдыха. Площадь места для аппарата — 1,7 кв.м. Можность электричества — 2,5 кВт.

Развитие сети

  • Собственные точки
  • Франчайзинговые точки

Самое популярное

  • Платите ли вы аренду за площадь под автомат?
  • Куда вы устанавливаете торговые аппараты?
  • Вендинг
  • Что выгоднее: установить или купить вендинг?
  • Как работает кофейный торговый автомат?
  • Как происходит поставка ингредиентов?
  • Какое энергопотребление торговых автоматов?
  • Сколько стоит кофе в кофейном автомате?
  • Установка кофейного автомата — сколько стоит?
  • Как далеко от МКАД можете установить автомат?
  • Что требуется для установки торгового автомата?
  • Какой кофе вы используете в автоматах?
  • Почему в вендинг бизнесе сложно разориться?
  • Бесплатные напитки из кофейного автомата
  • Хорошие места для установки торговых автоматов
  • Торговый автомат Necta Kikko Max
  • Условия аренды торговых автоматов
  • Кофейный автомат Necta Kikko ES6
  • Бизнес – план: кофе-автоматы
  • Операторам вендинга помощь в бизнесе
  • Кофе в зернах, горячий шоколад, снеки
  • Что можно продавать через торговые автоматы?
  • Вендинг локатор — кто это?
  • Наши услуги
  • Стандартная установка кофейного автомата
  • Как заработать на вендинге?
  • Кофейный торговый автомат Necta Kikko ES6
  • ВЕНД24 — Надежный партнер
  • Как работает кофейный торговый аппарат?
  • Кофемашина с управлением через мобильные сообщения
  • Частичная оплата
  • Кофейный торговый автомат Necta Kikko Max
  • Цены на напитки в торговых автоматах

Блин дозер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *