Если вы хотите сделать досуг своего ребенка интересным, весело провести выходной или отметить детский праздник так, чтобы он навсегда запомнился, приходите к нам. «Веселый остров» – это место для семейного отдыха, в котором развлечения найдутся и для детей, и для взрослых. Нашими гостями становятся люди разных возрастов: самые маленькие еще толком не умеют ходить, а самых взрослых уже называют бабушками или дедушками.

Центр детских праздников «Веселый остров» предлагает развлечения на любой вкус. Территория комплекса поделена на секторы, в каждом из которых есть что-то интересное. В зоне аттракционов дети могут покататься на горках, попрыгать на батутах, побродить по лабиринтам или погонять на велокартинге. На спортивной площадке помериться силой с другими ребятами, а на пиратском корабле превратиться в бесстрашных покорителей морей. Для самых маленьких посетителей Острова предусмотрена отдельная зона, где они могут исследовать мир и знакомиться со сверстниками. Если дети проголодаются, вы сможете заглянуть на фуд-корт, где вам предложат свежие, вкусные и полезные блюда по разумным ценам.

Комнаты для детских праздников

В нашем центре семейного отдыха предусмотрено 4 помещения, оформленные в определенной тематике. В комнате принцессы любая девочка может ощутить себя героиней сказки и погрузиться в атмосферу роскоши, красоты и чудес. Поклонниц и поклонников ярких цветов и активных танцев ждет комната «Диско». Ее оформление позволяет почувствовать себя звездой эстрады, а программа праздника танцевать без остановки. Для отважных мореплавателей у нас есть комната «Остров сокровищ», а для покорителей межпланетного пространства – комната «Космическое приключение».

Почему дети и родители выбирают «Веселый остров»?

  • У нас весело

Обилие аттракционов и смекалка аниматоров не дают заскучать ни одному гостю. На Острове царит атмосфера праздника, которая способствует хорошему настроению и совместным играм.

  • У нас есть место для каждого

Детский центр проведения праздников вмещает 700 гостей одновременно. Такая вместимость позволяет проводить у нас мероприятия разного масштаба. Мы можем принять как маленькую компанию детей, так и целый класс.

  • У нас есть все, что нужно для счастья

В зоне 0+ найдут развлечение по душе самые маленькие посетители Острова. Детям постарше понравятся многочисленные аттракционы и спортивная площадка. Если вы и ваш ребенок устали, отдохните в мягкой зоне на удобных диванах. Проголодались? Угоститесь блюдами нашего кафе. Здесь приемлемые цены, большие и вкусные порции. Для удобства родителей и детей на всей территории Острова работает Wi-Fi. Тем, кто хочет провести запоминающийся детский праздник в одном из семейных центров Новосибирска, мы предлагаем 4 тематические комнаты с красочным оформлением.

  • У нас безопасно

Все игровые сооружение рассчитаны на вес взрослых людей, поэтому беспокоиться об их прочности не стоит. Для изготовления снарядов используются экологически безопасные материалы, которые не выделяют вредных веществ. Все помещения и оборудование для игр соответствуют нормам.

  • У нас выгодно

Оплатив входной билет, вы можете развлекаться на территории Острова без ограничений по времени. У нас действует система скидок и льготных тарифов, позволяющих экономить, не отказываясь от интересного времяпровождения.

  • У нас чисто

К детскому центру, специализирующемуся на проведении детских праздников, предъявляют особые требования. Так как у нас ежедневно находятся сотни детей, помещение должно быть идеально чистым и комфортным для длительного пребывания. Чистоту на Острове поддерживают ежедневно. После закрытия центра персонал проводит обработку напольного покрытия и игровых элементов. За создание комфортной температуры и влажности воздуха отвечает система кондиционирования.

Проведение детских праздников в Новосибирске

Если вы хотите организовать незабываемое мероприятие для своего ребенка, обращайтесь в «Веселый остров». У нас можно весело и интересно провести как день рождения, так и выпускной из детского сада или Новый год. Смелым путешественникам мы предлагаем отправиться в морское странствие и встретиться с веселым пиратом Джеком. Маленькие изысканные леди могут познакомиться с настоящей принцессой и выведать у нее все секреты красоты. Ребят, предпочитающих зажигательные танцы, ждет комната в стиле диско. Ваш ребенок мечтает стать космонавтом? Тогда его праздник стоит отметить в комнате «Космическое приключение».

За организацию праздника в тематической комнате отвечают аниматоры. Они развлекают детей в течение 45 минут. Для мероприятия заранее подготавливается сценарий. Оригинальность и увлекательность гарантируем. Именинникам, решившим отметить свой праздник у нас, мы дарим сертификат на бесплатное посещение комплекса. В стоимость праздника включается килограммовый торт. После завершения программы праздника вы и ваши гости могут продолжить развлекаться в других зонах Острова.

Очень часто захожу в данный тц ,то за продуктами,то в зоомагазин. Так вот сегодня гуляла с собакой и нужно было срочно зайти купить корм. Захожу я со своей собакой в тц и охрана начинает меня активно выгонять,я говорю,что я вот только в зоомагазин и все! Тут 5 метров до него!!!

Они продолжают ,да ещё и с угрозами!! Один из охранников говорит : » может мне тогда свою собаку привести?» ,подразумеваю ,что это он об овчарке,которая часто сидит на посту охраны. Ну то есть хорошее отношение к посетителям,угрожать им!

Также,я не совсем понимаю логики сдавать помещение для зоомагазина,если в дальнейшем,люди не могут зайти в него со своим животным! Предположим,что мне нужно купить поводок или ошейник собаке,на кого мне его примерять?? Ну бред же! Денег срубить с аренды мы хотим,а откорректировать правила посещения немного-нет!!

Также,опять обращаясь к теме отношения персонала к посетителям,в мой адрес полетели оскобленная от охраны,хоть и не в лицо,а в спину,что ещё более низко для мужчины!!

В момент посещения тц я была с температурой,насморком и в общем слабом состоянии! Расплачиваясь за корм в зоомагазине,я уронила товар на пол,после чего все подняла и подала продавцу,все это сопровождалось моим хлюпающим насморком,ну извините!! и тут я услышала за спиной как один охранник говорит другому что-то вроде » ааа наркоманка или алкоголичка,понятно »

НУ ТО ЕСТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО??

Знаете,если бы у мен было хоть немного сил в тот момент,то я бы и охране вашей высказала много чего,и попросила бы мне пригласить управляющего и уж точно не оставила бы это так,но увы мое состояние здоровья не позволило мне даже слова сказать этим хамам!!

Главная

«Вот Это Да!» Музей — это развлекательно-познавательный центр для взрослых и детей, где каждый сможет при помощи интерактивных экспонатов увидеть, потрогать, понять и разгадать настоящие загадки, которые ставит перед нами природа и наука. Вас ждет увлекательный мир научных экспериментов, которые вы сами сможете провести вместе с нашими доброжелательными экскурсоводами-эксплейнерами. Наглядная, доступная демонстрация большинства сложнейших физических, химических и других процессов будет понятна и детям и взрослым.

У Нас в музее:

  • Интерактивные экспонаты
  • Комната Великана, где каждый взрослый может почувствовать себя ребенком
  • Настоящие кабины: самолета и огромного грузовика
  • Карета Золушки и маленький автомобиль » Смарт»
  • Говорящий робот Арнольд (готов вести интересную беседу, ответит на ваши вопросы)
  • Самый большой за Уралом макет железной дороги
  • Селфи-фотозоны, где можно сделать много веселых и креативных фото
  • Водная зона
  • Лабиринты с секретными местами и призами
  • Просторная зона ожидания, в которой можно отдохнуть за чашечкой чая с конфетами

«Вот Это Да!» Музей — отличное место для семейного отдыха и веселых экскурсий с одноклассниками. Здесь дети открывают новые грани удивительного мира, а взрослые помогают им в этом!

Торговый центр малинка Новосибирск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *