Чтобы отпраздновать именины в компании друзей, не обязательно готовить самому. Можно сделать интернет-заказ с доставкой. Остаётся найти самое выгодное и вкусное предложение. Такое есть у сети пиццерий «Пицца Фабрика»: скидки в день рождения в виде кешбэка на следующую покупку вернутся на бонусный счёт.

Предложение распространяется на участников программы лояльности, указавших корректную дату рождения при регистрации в личном кабинете. Именинник получает 500 баллов на счёт, акция действует во всех городах, где представлена компания. Бонусы начисляются за 3 дня до праздника и действуют 10 суток. Неиспользованный акционный остаток сгорает, состояние счёта становится прежним.

Как воспользоваться

Позаботиться о выгоде лучше заранее. Но, если вы сделали этот шаг за два дня до или через два дня после праздника, бонусы также будут начислены. Достаточно пройти несложную регистрацию:

  1. Скачать мобильное приложение, зайти на сайт или позвонить в компанию.
  2. Сделать заказ на любую сумму.
  3. Сообщить свой действующий номер телефона.
  4. Получить на него данные для входа в личный кабинет.
  5. Заполнить все поля о себе.

Чтобы сделать заказ по акции в день рождения в «Пицце Фабрике», нужно выбрать позиции меню и оплатить их с доставкой на дом.

Ограничения

  • Оплачивать бонусами разрешается не более 20% от общей суммы в чеке. При заказе должна стоять галочка напротив фразы «использовать бонусы».
  • Все баллы, включая акционные, действительны только при заказе online или мобильном приложении. При покупке в ресторане или через звонок оператору кешбэк только накапливается.
  • Их действие не распространяется на товары со специальными ценами, которые отображаются в каталоге значком.

Телефон для справок: 8 (800) 550 06-00

ПиццаФабрика , Владимир — отзыв

Всем добрый день!

Я живу в городе Владимире. И не смотря на то, что город наш небольшой, сейчас у нас стало появляться все больше и больше отличных мест для семейного отдыха.

А так как в основном я отдыхаю с детьми, то для меня это важно и актуально.

Сегодня расскажу про новую пиццерию, куда можно пойти с детьми отлично отдохнуть и покушать.

Полное наименование ПиццаФабрика

Расположение г. ВЛАДИМИР Ул. Федосеева, 5.

Это центр города, что для меня лично очень удобно.

Кафе находится в новом здании, снаружи есть вывеска, и проезжая как- то мимо я увидела, что там теперь кафе, ну и решила посмотреть сперва информацию в инете, чего ждать от нового заведения.

Ведь реклама это всегда красиво, а отзывы реальных людей всегда ближе к правде.

Отзывов мы не нашли, а лишь несколько фоток у друзей в соцсетях.

Решили поехать туда спонтанно и это было 1 сентября.

Кафе было заполнено, дети расстроились, но каким то чудом нам нашли местечко и мы очень мило поседели. а дочь которой почти 6 лет было ускакала сразу в игровую зону.

Чтобы не забыть, сразу хочу отметить, что сервис здесь на высшем уровне. К каждому клиенту, кто заходил в заполненное кафе подходили, пытались помочь решить проблему с размещением.

Меню несколько. Для детей и для взрослых.

Очень много наглядных картинок. Это очень удобно, дети с ними быстро определяются, что же им надо конкретно.

На столиках стандартный набор всего необходимого. Еще очень удобно, что есть кпопки вызова официанта для дозаказа или принести счет.

Нам достаточно быстро все принесли и все было такое вкусное, что только потом я вспомнила,что все съели, а я почти ничего не успела с фотографировать. И эти мысли пришли ко мне, когда я доедала последний кусочек вкуснейшей пиццы с рыбкой и нам уже принесли чай.

Чай вкусный, его несколько вариантов на выбор.

Интерьер очень приятный, уютный, хотя само кафе небольшое. Яркие цветовые решения и очень удобные диванчики.

Зона, где в основном отмечают праздники слегка выделена вот такими милыми экспозициями с декором из зеленых растений.

Счет приносят вот в таком формате и плюсом идут жевательные резинки. Мелочь, а приятно.

В скором времени у дочери должен был быть день рождения и она просила отметить только в Пиццафабрике,т.к. там ей очень понравилось.

Мы позвонили и забронировали место по телефону. Очень удобно. Т.к. в другом месте для брони нам сказали приехать и оплатить полностью и только после этого они бронируют.

Потом мы подъехали и обговорили все с менеджером подробно. Обсудили меню, внесли предоплату. Нам показали как нас посадят. Обсудили нужен ли нам аниматор. Менеджер созвонилась с агенством, с которым они работают и сразу мы договорились о времени работы аниматора, кто это будет и когда начинать.

В день рождения мы приехали ко времени и уже все было накрыто. Дети поздравили дочку и сразу убежали в игровую комнату. Очень удобно, что комната закрывается и шумов детских почти не слышно, но есть большие экраны по которым взрослые могут наблюдать, что происходит в игровой.

В игровой есть сотрудник, который наблюдает за детьми. В тот день там дежурил молодой человек и меня очень приятно удивило, что он почти сразу запоминал всех детей по именам, если кто- то хулиганил, то он очень вежливо обращался по имени к ребенку и все объяснял. Все его внимание было сосредоточено на детях, они его слушали и прекрасно веселились.

Потом пришла аниматор Леди Баг. Точнее не пришла, а подбежала за наш стол и сразу кинулась заваливать детей вопросами. Им было очень весело. Потом они переместились в игровую зону. Программа было для нас не избитая.

До этого мы ходили на дни рождения, где были аниматоры от другого агенства, и постоянный повтор программы уже надоел нешуточно.

Аниматор Леди баг очень профессионально работала с детьми и у меня остались только положительные эмоции.

Игровая зона

Игровая зона небольшая, но вполне вмещает приличное количество детей. есть достаточно большой бассейн с шариками и лесенка, с которой так весело прыгали дети.

Машинки каталки для малышей пользуются спросом, как всегда. Не скажу, что игрушек много и они очень разнообразные, но дети находят чем себя занять. Мой сын остался в восторге от такой игры, как на фото.

Есть телевизор с мультиками и удобный диванчик. Некоторые дети с удовольствием смотрели, пока родители были непосредственно в самом кафе.

Еда

Все, что мы пробовали было вкусным. Пицца идет на высоких подставках. И даже совсем большой размер пиццы не загромождает весь стол. Очень удобно, хотя и не привычно.

Наггетсы идут вот на такой подставке и на фирменной салфетке.

Суши тоже были вкусные, но исчезли быстрее, чем я достала телефон, чтобы сфотографировать.

Мастер классы

В кафе проходят различные мастер- классы. Это сейчас очень актуально для многих родителей. Ведь дети заняты приятным и полезным делом, а взрослые могут расслабиться и спокойно отдохнуть.

Записаться на мастер классы можно в соцсетях и по телефону.

Мое впечатление от кафе Пицца фабрика.

Кафе мне понравилось. Для семейного отдыха отличный вариант. На сайте есть вся информация о режиме работы и про все остальное. Кафе работает по франшизе и уже и в других городах есть такое кафе.

При заказе банкета в кафе Пиццафабрика торт можно свой. И это огромный плюс. Есть минимальная сумма заказа на взрослого человека. Хотя в других кафе идёт минимум на взрослого и на ребенка. Здесь только на взрослых минимум.

И это тоже ещё один плюс. Потому, как некоторые дети сразу забегают в игровую и за столом не сидят.

Когда отмечали ДР подружки в другом кафе с детьми торт они испечь не успевали, свой было нельзя.выход был у них один — брать пирожные из тех, что будут в наличие. Праздник это подпортило

Пицца фабрика день рождения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *