Инвестиционный портал города Тулы

Инвестиционный портал, на котором Вы сейчас находитесь, позволит познакомиться с инвестиционным

климатом муниципального образования город Тула, оценить потенциал экономики, изучить инвестиционное

законодательство Тульской области и подобрать инвестиционную площадку для реализации проекта.

Наш город — это территория, потенциально удобная для размещения инве­стиций. Тула занимает выгодное экономико-географическое положение, обла­дает высоким кадровым, научным, промышленным потенциалом. В последнее время муниципалитет уделяет особое внимание развитию городской инфра­структуры: строительству и реконструкции автомагистралей, путепроводов, инженерных коммуникаций.

В 2014 году произошло объединение муниципальных образований, расположенных на территории Ленинского района Тульской области, с муниципальным образованием город Тула. Площадь территории муниципального образования город Тула увеличилась до 1,5 тысяч кв.км. Численность населения выросла до 554,6 тысяч человек.

Руководство Тулы приветствует появление в областном центре новых инвестиционных проектов. Мы делаем ставку на выстраивание эффек­тивного диалога с инвестиционным сообществом. В настоящее время организовано безвозмездное сопровождение приоритетных инвестиционных проектов и проектов, обеспеченных рабочими местами. Подать заявку на сопровождение Вы можете воспользовавшись контактной информацией настоящего портала.

Обладая необходимой информацией, Вы сможете наметить или скорректировать свои бизнес-планы. Мы готовы к диалогу с потенциальными инвесторами и намерены оказывать поддержку проектам, направленным на развитие города и улучшение качества жизни туляков.

Примите пожелания новых идей и проектов! Ждём интересных предложений от надёжных партнёров! Удачи в бизнесе!

Группа компаний «ИнвестПроект» – это команда профессионалов в сфере поставок оборудования и собственное современное производство. Мы ведем свою работу с 2012 года и являемся представителями крупнейших производств на территории Российской Федерации, сотрудничая с десятками предприятий. Мы поддерживаем политику качества и ответственного производства, поэтому с нами работают уже более 4 лет оптовые покупатели, государственные учреждения и крупные строительные компании.

Наша компания поставляет на российский рынок:

  • высококачественные подъемники, как грузовые, так и подъемные платформы для инвалидов;
  • детское игровое и спортивное оборудование, все для благоустройства придомовых территорий, а также безопасное резиновое покрытие;
  • контейнеры и бытовки для хозяйственных нужд.

Мы стремимся поддерживать с нашими заказчиками долговременные взаимовыгодные отношения. Поэтому ГК «ИнвестПроект» выстраивает ценовую политику, ориентированную на максимальную выгоду для клиентов. С нами удобно работать как коммерческим, так и бюджетным учреждениям. Мы участвуем в различных электронных торгах и, благодаря выверенной ценовой политике, всегда занимаем лидирующие места.

Наш профессиональный подход к каждому клиенту — основа надежного и взаимовыгодного сотрудничества!

Каталог оборудования на любой бюджет и вкус

  • игровое оборудование – горки, качели, балансиры, лавочки и песочницы в необходимой комплектации, яркие, надежные и максимально доступные по цене;
  • полосы препятствий – спортивное оборудование для организации веселых соревнований детей разных возрастов;
  • гимнастические комплексы – оборудование различных конфигураций с рукоходами, кольцами, турниками и прочими элементами для физического развития детей;
  • качели и карусели – одно из самых любимых детских развлечений в нашем каталоге представлено в широком спектре вариантов, включая специальное игровое оборудование для детей с ограниченными возможностями;
  • уличные тренажеры – разнообразные спортивные комплексы для занятий уличным фитнесом (воркаут) и тренировки разных групп мышц на свежем воздухе;
  • спортивные площадки – в этой категории представлены отдельные элементы и целые комплексы для обустройства спортивных объектов.

Наполняя каталог детского оборудования, мы ориентируемся, прежде всего, на качество и безопасность. Поэтому доверяя нам вопросы их поставок, вы можете быть полностью уверены в надежности!

Инвестиции Тульской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *