Интерьерные салоны, Москва: 121 компания

Считаете, что ваш дом должен быть ярким и нестандартным? Предпочитаете видеть вокруг себя по-настоящему эксклюзивные вещи? Сделать дизайн квартиры совершенным поможет специализированный интерьерный салон. Москва дает возможность обратиться к специалистам, являющимся лучшими в своей отрасли. Это позволит существенно сэкономить ваше драгоценное время, в случае самостоятельного обустройства дома затрачиваемое на создание проекта, отделочные работы, изготовление мебели, поиск мебели и предметов декора.

Многие интерьерные салоны способны выполнить весь перечень работ, связанных с преображением вашего жилья – начиная с чертежа будущего интерьера, заканчивая картинами на стенах и часами на камине. Доверив свой дом профессиональным дизайнерам, вы сможете получить готовую работу «под ключ» в кратчайшие сроки, или дополнить уже существующий интерьер интересными мелочами, создающими настроение дома. На нашем сайте вы можете ознакомиться с работами дизайнеров, специализирующимся на классических и современных интерьерах, найти стильные аксессуары и предметы декора, являющиеся настоящими предметами искусства.

Среди интерьерных салонов столицы, представленных на нашем сайте – производители готовых проектов домов и квартир, создатели эксклюзивных аксессуаров и предметов декора, творческие дизайнерские мастерские, картинные галереи. Эксклюзивная мебель от лучших мировых производителей, подобранная с учетом особенностей стиля вашего дома, даст возможность создать действительно эффектный интерьер в любом стиле, а необычные светильники, установленные с учетом особенностей интерьера, наполнят помещение теплом и домашним уютом.

Мечтаете о гостиной в английском стиле, хотите создать сказочную детскую для юной принцессы, ищете свежие идеи для уютной кухни и эффектной спальни? Доверьте свой дом профессионалам своего дела – дизайнерам, в совершенстве разбирающимся в современных модных тенденциях и традициях прошлого. «Свое» интерьерное бюро найдут и сторонники нестареющей классики, и приверженцы ультрасовременных течений в дизайне. Нестандартные решения, предлагаемые столичными интерьерными бюро, позволят создать по-настоящему индивидуальный интерьер, который не оставит равнодушными ни вас, ни ваших гостей.

Дизайн торгового центра начинается с маркетингового анализа. Специалисты изучают рынок и основных конкурентов, исследуют целевую аудиторию. Чтобы воплотить в жизнь дизайн проект торгового центра, недостаточно обладать отменным вкусом и уметь генерировать идеи. Нужно обладать опытом в обустройстве торговых помещений, разбираться в текущих веяниях, уметь воздействовать на потребителя через материальные объекты.

Если вы хотите заказать дизайн-проект торгового центра, оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся.

Оставить контакты

Универсальные правила

Расскажем основные правила дизайна торговых площадок, которые имеют место в 2019 году.

Материалы для отделки

Большинство торговых центров посещают люди различного возраста, вкусов и социальных групп. Как привлечь их всех, выделиться и заставить прийти снова? Если рассматривать дизайн торгового центра, можно использовать такие приемы: умеренная, но заметная декоративность конструкционных частей (лестниц, колонн, арок) и отделка качественными натуральными материалами с притягивающей взгляд фактурой.
Наиболее эффективен для воплощения идей натуральный камень — залог роскошного оформления, с огромной палитрой текстур и цветов. Задача дизайна торговых центров — оправдывать высокие ожидания посетителей. Лучше всего с этой задачей справляется натуральный камень.
При этом не нужно использовать все возможности сразу. Наиболее ярким является контраст: сочетание темных цветов со светлыми, простых материалов с дорогими.

Зонирование пространства

Актуально также зонирование внутреннего пространства многочисленными зелеными растениями, арт-объектами, использование большого количество источников света. Все это дает возможность “живому” миру за окном становиться частью торгового центра, убирая границы между закрытым пространством и природой. В такой торговый центр, наверняка, придет отдыхать семья или компания друзей.

Фудкорты и детские зоны

Стоит позаботиться о зоне фудкорта. Нужно придать ей свою изюминку с помощью дизайна. Хорошо, когда место для перекуса превращается в уютное место со своей неповторимой атмосферой. О детях тоже нужно подумать. Организуйте им необычные спуски с одного этажа на другой. Поставьте урны в виде их любимых мультипликационных героев. Заставьте их улыбаться с помощью ярких цветов.

Дизайн фасада торгового центра

Панорамные окна привлекут внимание большого количества людей, но вряд ли удивят. Тем временем панорамные окна необычной формы будут оценены по достоинству. Приветствуется использование необычных материалов отделки, стильной подсветки. Снаружи торговый центр должен выглядеть как одна гармоничная и очень привлекательная витрина. При этом различные входные группы могут отличаться по цвету, используемым материалам и элементам дизайна.

Удобство

Разрабатывая дизайн торгового центра, всегда думайте об удобстве посетителей. Для этого нужно воплотить, прежде всего, зонирование помещений, достаточное количество света и удобство перемещения между этажами.

Обращаясь в архитектурное бюро Павла Субботина, вы получаете полное сопровождение. Мы проводим для вас исследование, внимательно изучаем потребности вашей целевой аудитории и затем разрабатываем дизайн торгового центра. Мы учитываем ваши потребности и всегда работаем в рамках оговоренного заранее бюджета.

Интерьеры торговых центров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *