Кафе в южном городе 

Действующий Лаундж кафе-бар с постоянным трафиком и наработанной клиентской базой. Главный отличительный плюс – место. Отличная локация, обеспечивающая бесперебойный поток клиентов и прибыли. Расположение – самая проходная, главная улица в Южном городе. Полный комплект нового оборудования и мебели, обученный персонал, контакты с надежными и лучшими поставщиками.
Отлично подходит для размещения детского ресторана, кофейни или кальянной.
Площадь 48 кв.м. низкая арендная плата, документы на оборудование и переуступку прав аренды. Срок окупаемости с текущей тенденцией – полгода. Средний чек – 420 руб высокая проходимость и стабильный поток клиентов на банкеты, и дни рождения, конкурирующих аналогов нет. Положительная динамика прироста прибыли. Есть возможность расширения площади и ассортимента продукции.
Стоимость бизнеса приравнена к стоимости такого оборудования с большой скидкой.
Перечень материальных ценностей, комплекта мебели, посуды и оборудования по запросу
Причина продажи – срочно нужны деньги по личным обстоятельствам.

Тайм-кафе Black square на Николаевском проспекте

Описание

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Заведения общепита не просто так являются неотъемлемой частью нашей каждодневной жизни. Не хотите тратить на приготовление еды драгоценное время? Нет ничего проще: найдите ресторан или кафе по душе и выберите блюдо из меню! Рейтинг тайм-кафе Black square на Zoon — 4.7, однако вы можете поделиться вашим личным мнением о заведении, написав отзыв о нём, и повлиять на эту оценку. Здоровая конкуренция и неравнодушные посетители — вот две вещи, приводящие к тому, что уровень еды, которую предлагают для нас повара за деньги, продолжает расти.

Устали от обыденных мест отдыха? В Тайм-кафе Black square абсолютно разбиты стереотипы о представлении досугового пространства! Антикафе — это необычный формат времяпрепровождения, где вы платите только за время, а предлагаемые для вашей компании развлечения — настольные игры, приставки или даже чай — абсолютно бесплатны.

Вы — преданный поклонник жареного мяса? Тогда вам может прийтись по душе выбор блюд в меню Тайм-кафе Black square. Прожарка medium или well done — ароматное лакомство всегда радует глаз, сочетая в себе яркий фейерверк вкусов. В качестве приятного дополнения к мясным блюдам вы можете выбрать охлаждающие напитки или добрую кружку пенного. Здесь же вы сможете вкусить хот-доги и другие американские радости, приготовленные на свежайших булочках. Благодаря возможности самому выбирать соусы и содержимое, вы с легкостью можете создать саб своей мечты.

В Тайм-кафе Black square можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники — для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее.

Цены на еду здесь умеренные.

Специально для вас повара приготовят блюда европейской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, занять ребенка в игровой, попробовать кальян, поиграть в настольные игры.

Всех гостей ждут по адресу: Придорожный, Николаевский проспект, 29. Для вас заведение работает ежедневно: 10:00 — 24:00.

Кафе в южном городе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *