Аврора, торговый центр

«Аврора» – торговый центр в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород – один их крупнейших городов в РФ, с развитой инфраструктурой и огромным количеством достопримечательностей. В последнее время одним из любимых занятий горожан стал шопинг. Чтобы жители города могли приобрести необходимую продукцию и при этом существенно сэкономить личное время, девелоперские компании ежегодно открывают новые торговые центры, предлагающие широкий ассортимент товаров и услуг.
К числу таких торговых домов относится ТЦ «Аврора», расположенный на проспекте Ленина, в непосредственной близости к ключевым транспортным развязкам и Нижегородской ярмарке. Площадь Ленина соединяет нижнюю и верхнюю части мегаполиса, здесь размещается главная транспортная развязка, благодаря чему добраться до комплекса можно из любой точки города. Соседство с Московским автовокзалом также обеспечивает большой поток покупателей из районов.
В здании площадью 15000 кв.м. находится множество торговых помещений. Торговый центр «Аврора» в Нижнем Новгороде предлагает различные товары и целый спектр услуг.
Основные характеристики ТЦ «Аврора» в Нижнем Новгороде:
· месторасположение – уд. Советская, д. 12;
· станция метро – Московская;
· площадь здания – 15000 кв.м.;
· этажность – 3 этажа + эксплуатируемый цоколь;
· паркинг – 150 машиномест.
Арендаторы ТЦ «Аврора»
Расположенный в Нижнем Новгороде ТЦ «Аврора» обеспечивает жителей и гостей города всеми необходимыми товарами повседневного спроса: продуктами питания, одеждой и обувью, кожгалантереей, косметикой и парфюмерией, товарами для дома, кухонными принадлежностями, детской продукцией и пр.
Якорным арендатором молла является супермаркет «Перекресток» – одна из ведущих розничных сетей в области отечественного ритейла. Компания главным образом специализируется на продовольственной продукции. В ассортимент входят: мясо, морепродукты, хлебо-булочные изделия, фрукты и овощи, бакалея, молочные продукты, яйца, сладости, полуфабрикаты и многое другое. Основной акцент делается на качество товаров – на прилавках исключительно свежие продукты, изготовленные по установленным государственным стандартам. В наличии также имеются хозтовары и готовые блюда собственного производства. Супермаркет ориентирован на людей, которые ценят качество питания, свое время и комфорт. В магазине регулярно предлагаются акционные товары по низким ценам.
На территории ТЦ располагается известная российская сеть магазинов «Fix Price». Это совершенно новый, уникальный формат торговли на отечественном рынке, хотя в других странах он уже долгое время востребован и популярен. Основным принципом работы компании является продажа огромного ассортимента продукции по фиксированной цене, в данном случае стоимость каждого товара составляет 38 рублей.
Кроме того, к числу разместившихся магазинов в торговом центре «Аврора» в Нижнем Новгороде относится известная торговая марка «TRUVOR». По данным брендом Псковская фабрика «Славянка» отшивает и выпускает мужские костюмы. Одежда отличается высоким качеством, которое обеспечивается применением современного оборудования и передовых технологий и постоянным поиском новых видов текстиля и способов его обработки.
В ТЦ «Аврора» находится филиал банка «ВТБ 24», специализирующийся на работе с физическими лицами, предприятиями малого бизнеса и индивидуальными предпринимателями.
В здании молла также располагается множество отделов мужской и женской одежды, оптика, аптека, пиццерия «Мир пиццы» и услуги населению.
ТЦ «Аврора» – отличное место для шопинга в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород аврора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *