Helix

О бренде

Лабораторная служба Helix работает уже 18 лет в сфере предоставления медицинских услуг. Качество обслуживания и точность результатов — основные причины, почему Helix завоевал доверие множества людей.

Лабораторная служба Helix основана в 1998 году и с тех пор собирает только лучшие отклики в сфере лабораторной диагностики.

Описание франшизы:

  • стоимость франшизы — 90000 рублей;
  • стартовые инвестиции — 800000 рублей и больше;
  • окупаемость — 18 месяцев;
  • доход/мес. — 40000 рублей и более;
  • требования к помещению — соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам; установка пандусов;
  • размер помещение — не меньше 60 метров квадратных;
  • на фасаде здание должна быть размещена световая вывеска;
  • роялти — 2%;
  • рекламные отчисления — нет.

Преимущества сотрудничества

Лабораторная служба Helix предлагает своим потенциальным партнерам следующие возможности:

  • известный бренд, который уже заслужил доверие людей;
  • быстрая окупаемость;
  • хорошие условия сотрудничества;
  • возможность высокого дохода;
  • ответственность за своих франчайзи;
  • нет потребность продавать, нужно лишь проводить заборы материала на обследования;
  • персональный менеджер, который будет помогать на всех этапах продвижения бизнеса;
  • гибкая ценовая политика — цены для разных регионах, в зависимости от их особенностей, разные;
  • индивидуально составленная Программа развития, в которой учтены важные моменты и аспекты именно вашей лаборатории.

Франшиза ХЕЛИКС отзывы

В большинстве своем встречаются позитивные отзывы о франшизе. Известность и популярность лабораторий среди людей — неоспоримый плюс.

Многие франчайзи интересуются деталями, условиями сотрудничества. Большинство заинтересовано в покупке франшизы и открытии своей лаборатории под известным именем.

Дмитрий из Кременчуга в 2013 году интересовался возможностями открытия лаборатории в Кременчуге. Захотел узнать детально условия сотрудничества и исход из этого делать окончательное решение об покупке.

Франчайзи как нельзя лучше откликаются об сотрудничестве с франшизой «Helix». Врачи и люди, которые не имеют медицинского образования могут открыть такой бизнес на равных (что и доказывают многочисленные отзывы довольных франчайзи).

Сеть «Хеликс» попала в список лучших лабораторий

Лабораторная служба «Хеликс» стала первой сетью лабораторий в СНГ, получившей аккредитацию Коллегии американских патологов (CAP). Таким образом компания получила международный сертификат стандартов качества лабораторной диагностики и была включена в список лучших лабораторий мира.

ДЛЯ СПРАВКИ: CAP — лидирующее международное сообщество практикующих сертифицированных патологов, которое поощряет и пропагандирует использование лучших практик лабораторной медицины по всему миру в течение уже более 70 лет. За это время сформировано почти 3000 требований к выполнению стандартов лабораторной диагностики. Они дополняются и обновляются ежегодно при участии более 500 экспертов. При этом требования СAP превышают требования ключевого отраслевого стандарта, принятого для медицинских лабораторий, ISO 15189.

Аккредитация CAP помогает лабораториям гарантировать достоверность результатов анализов и, как следствие, обеспечивать точный диагноз для пациента, говорят представители «Хеликс».

Подготовка к получению аккредитации заняла у компании более двух лет и завершилась трехдневным аудитом московского лабораторного комплекса независимыми экспертами CAP. В рамках аудита отделения сети еженедельно получали «слепые» образцы биоматериала для проведения аналитики. В подавляющем большинстве случаев при исследовании «слепых» образцов лаборатории были не известны пол, возраст и анамнез пациента.

Помимо процесса исследований тщательным проверкам подверглись складские площади компании, где хранятся реагенты; также была оценена квалификация персонала, участвующего в выполнении исследований, и системы безопасности и охраны труда. Не остались без внимания и IT-алгоритмы валидации результатов лабораторных исследований.

«Одно из ключевых требований CAP — аккредитация лабораторного комплекса полностью, а не какой-то его части или группы исследований», — отмечает Ирина Ивановна Скибо, директор по технологиям и проектной работе «Хеликс».

На сегодняшний день бренд «Хеликс» присутствует в 130 городах России. По вывеской сети открыто более 350 диагностических центров и лабораторных пунктов, 330 из них работают по франшизе.

Helix

Франшиза лабораторной службы

Франшиза Helix представляет собой открытие диагностического центра для забора у пациентов биологического материала.

Для ведения данного бизнеса не требуется медицинское образование. Диагностический центр рассчитан только на сбор биоматериала, а сами анализы обрабатываются в специальных лабораторных комплексах, доставку в которые берет на себя франчайзер. Компания ежедневно забирает биоматериал со всех точек и транспортирует в лабораторные комплексы.

Сегодня Helix входит в списки лидеров в области частной лабораторной диагностики в России. Лабораторная служба Helix выполняет анализы для более чем 1300 частных и 200 государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 127 городах России, имеет 3 лабораторных комплекса площадью более 6000 кв. м в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Система работы сертифицирована и соответствует заявленным стандартам качества.

Лабораторная служба Helix основана в 1998 году и является одним из лидеров рынка частной лабораторной диагностики в России, проводя медицинские исследования, соответствующие международным стандартам. Программа продажи франшиз стартовала в 2007 году. Сегодня под брендом Helix открыто более 300 диагностических центров и лабораторных пунктов по всей стране. За 20 лет более 25 000 000 клиентов оценили качество работы сети лабораторий.

В 2017 году франшиза Helix заняла первое место в рейтинге франшиз журнала Forbes.

Как начать собственный бизнес по этой франшизе

Чтобы узнать подробности запуска бизнеса по франшизе Helix, свяжитесь с компанией любым удобным вам способом (по телефону, e-mail или оставьте заявку на сайте). Также вы можете оставить заявку на нашем сайте, для этого нажмите кнопку «Написать франчайзеру» и заполните короткую форму обратной связи, и уже в ближайшее время специалист по франчайзингу проконсультирует вас по всем вопросам, связанным с открытием центра Helix.

Компания предлагает несколько вариантов сотрудничества под цели и возможности каждого партнера:

  • Открыть один или несколько диагностических центров;
  • Инвестировать свои средства в бизнес компании;
  • Диверсифицировать свой действующий бизнес;
  • Получить специальное предложение по условиям для небольших городов.

Каждый партнёр Helix получает широкую консалтинговую поддержку на каждом этапе становления бизнеса. Ключевая особенность сотрудничества с данной компанией состоит в том, что у неё нет общей программы развития для всех центров – она составляется для каждого франчайзи в конкретном регионе индивидуально. Такой метод работы позволяет наиболее быстро вернуть вложенные инвестиции, начав получать чистую прибыль.

Helix оказывает всестороннюю консультационную поддержку своим партнерам по вопросам операционного управления бизнесом, отбору, обучению и выстраиванию схемы мотивации персонала, маркетингу, рекламе, PR и другим вопросам.

Франшиза Helix позволит вам начать собственный бизнес под брендом ведущей лабораторной службы в России. Компания предлагает лучшие финансовые условия в отрасли, позволяющие вам получать дополнительную выручку в размере до 2,5 млн. рублей ежегодно. Вы гарантированно получаете льготные условия на самый сложный период развития вашего бизнеса, а также готовую программу развития вашего бизнеса, основанную на самых эффективных инструментах продвижения и работы с персоналом, что позволит вашему центру в кратчайшие сроки выйти на окупаемость бизнеса и возврат инвестиций.

Лаборатория хеликс франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *