Продажа складов в Санкт-Петербурге цены, купить недорого

Для серьезного крупного бизнеса наличие складского помещения– непременный атрибут, который может быть реализован двумя доступными путями –можно взять склад в аренду или же приобрести его.

Аренда имеет смысл тогда, когда предприниматель еще не совсем уверен в своих силах, когда на покупку помещения еще нет достаточного количества средств. Но когда бизнесмен твердо стоит на ногах и имеет серьезный денежный оборот, приобретение собственного склада – это очень разумный и выгодный подход, ведь каждый месяц оплачивать приличную сумму за аренду –лишняя статья расхода.

Плюс ко всему, приобретение склада – это выгодное капиталовложение, дешеветь такая недвижимость в ближайшем будущем не будет точно. Даже если вы захотите приобрести другой склад или решите закрыть свой бизнес, продажа складов в Санкт-Петербурге станет серьезным денежным подспорьем.

На нашем сайте вы можете найти самое большое количество складских помещений, выставленных на продажу. Удобная форма поиска позволяет быстро отсеять ненужные предложения, выбрать район, площадь и даже потребляемую электроэнергию. Продажа складов в СПб благодаря нашему сайту стала удобной, можно купить быстро и по выгодной цене!

Если у вас есть склад, который вам нужно срочно и выгодно продать – то лучшее решение – это разместить объявление на нашем сайте, ведь мы специализируемся именно на складских помещениях и покупателю не нужно будет искать нужный товар среди других предложений по недвижимости.

1000skladov.ru – это оптимальное решение при покупке-продаже коммерческой недвижимости!

Продажа склада в Санкт-Петербурге

Здесь Вы найдете наши предложения по продаже складов в Санкт-Петербурге и ближайших районах
Ленинградской области. Покупка любого объекта недвижимости это большой труд, ведь необходимо рассмотреть множество вариантов и выбрать наилучший исходя не только из технических, но также финансовых, юридических и градостроительных аспектов.
Для начала поиска задайте интересующие Вас параметры и выберите подходящий вариант для покупки самостоятельно, или просто позвоните нам: +78129473277, и мы вышлем подходящие предложения Вам на почту.
Также Вы можете воспользоваться
Мы всегда готовы организовать просмотр интересующих Вас складских зданий и комплексов, а также предоставить документы о собственности на предлагаемые объекты.
Если Вы не нашли подходящий Вам склад, то просто и мы приложим все усилия, чтобы найти вариант для Вас!

Как выбрать склад на продажу?

Если Вы решили купить склад в Петербурге, Вам следует определиться с основными критериями отбора вариантов:

  • районы размещения,
  • площадь,
  • бюджет, окупаемость,
  • технические характеристики (паллетоемкость, высота помещений),
  • класс и качество склада.

Сегодня все чаще инвесторы и девелоперы строят современные склады высокого класса, имеющие стандартные характеристики и обладающие некой универсальностью.
Однако эти объекты редко предлагаются на продажу, ведь строятся они как долгосрочные инвестиции с целью создания стабильного арендного бизнеса.
Предлагаемые на продажу склады, будучи построены под конкретные задачи, зачастую имеют свою специфику, подчас плохо совместимую с новыми задачами.
При приобретении складского объекта желательно узнать историю и цели его создания, проверить градостроительные перспективы окрестностей здания, чтобы избежать проблем с подъездом грузового транспорта и маневром транспорта перед складом. Некоторые районы города имеют позитивные перспективы (где будут построены новые развязки), другие же имеют все шансы потонуть в растущем потоке автомобилей.
Также очень важно учитывать возможности развития объекта на случай роста Вашего бизнеса. Наличие простора для возведения дополнительных площадей, хотя и увеличит первоначальную цену продажи склада, но обеспечит Вам стабильность на многие годы деятельности.

Где найти лучшие предложения по цене продажи склада?

Наилучшие цены предлагаются, как правило, собственниками в тупиковых ситуациях:

  • Закрытие бизнеса, ликвидация предприятия.
  • Банкротство, финансовая несостоятельность.
  • Уход владельцев на покой.

Закрытие бизнеса западными компаниями с учетом политической конъюнктуры стало трендом, благодаря которому на рынок аренды и продажи производственно-складских объектов поступило ряд зданий и комплексов. Причем приостановка деятельности или завершение работы крупнейших предприятий приводит к серии остановок производств и поставок сопутствующей продукции. Хорошим примером стала заморозка завода GM в СПб, после чего ряд помещений освободили заводы Magna и другие крупные производители автокомплектующих в регионе.
Эксперты агентства коммерческой недвижимости следят за тенденциями и новыми выгодными предложениями по продаже складов и
Если Вы уже готовы всерьез рассматривать покупку склада, или только интересуетесь порядком цен — звоните: +79219975431. Мы с удовольствием проконсультируем Вас!
Будем рады помочь Вам!

Продажа склада в СПб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *