Контакты Cash&Carry «Хозтовары&Посуда»

КОНТАКТЫ

Каждый вторник Cash&Carry «SLONcom» работает до 02:00 ночи.

  • По всем вопросам и предложениям: mail@sloncom.ru или с помощью формы обратной связи (круглосуточно)
  • Для организаторов совместных покупок — отправьте запрос на zakaz@sloncom.ru
  • Хотите всегда быть в курсе событий Cash&Carry «SLONcom»? — Вступайте в наши группы в соцсетях!

Звоните нам с любыми вопросами:+7 (495) 249-32-32 Адрес нашего склада:Москва, Хованская промзона, вл. 19 Координаты для навигатора: 55°36′44″N, 37°26′59″E

Как проехать в Cash&Carry «SLONcom»

На автомобиле

По Калужскому шоссе:

  • Из Москвы: В 1,5 километрах от МКАД, съезд направо на «Мамыри». Ехать около 2-х км по главной дороге (по ул. Адмирала Корнилова). Ориентир для следующего маневра — светофор у пекарни «Дом хлеба», где главная дорога делает изгиб влево. Продолжаем движение еще 1400 метров до следующего светофора (справа у вас Северное Хованское кладбище). На светофоре разворачиваемся и едем обратно 400 метров. По правой стороне Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда». Вы приехали.
  • В Москву: Едете по Калужскому шоссе. На развязке Торгового центра МЕГА разворачиваетесь, и через 500 метров съезд направо на «Мамыри». Ехать около 2-х км по главной дороге (по ул. Адмирала Корнилова). Ориентир для следующего маневра — светофор у пекарни «Дом хлеба», где главная дорога делает изгиб влево. Продолжаем движение еще 1400 метров до следующего светофора (справа у вас Северное Хованское кладбище). На светофоре разворачиваемся и едем обратно 400 метров. По правой стороне Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда». Вы приехали.

По Киевскому шоссе:

  • Из Москвы: В 1 км от МКАД съезд направо на указатель «Хованское кладбище». Далее двигайтесь около 2 км по главной дороге (по ул. Адмирала Корнилова). После 4-го светофора (слева Северное Хованское кладбище) через 400 метров по правой стороне Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда. Вы приехали.
  • В Москву: Съезд с трассы на указатель «Хованское кладбище». Далее двигайтесь около 2 км по главной дороге (по ул. Адмирала Корнилова). После 4-го светофора (слева Северное Хованское кладбище) через 400 метров по правой стороне Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда. Вы приехали.

На общественном транспорте

  • От метро Теплый стан (калужско-рижская линия)
    Выход в головной вагон из центра к главному входу в ТЦ «Принц Плаза». На площади с фонтаном остановка автобусов и маршрутных такси № 600 и 600К. Едем до остановки «Крематорий». Переходим дорогу и через 300 метров по ходу движения Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда. Вы приехали.

  • От метро Саларьево (сокольническая линия)

    Выход из метро к автобусному кругу. Остановка автобусов и маршрутных такси № 600 и 600К.

На автобусе № 600 едем до остановки «Хованское кладбище/северная территория». Далее переходим дорогу и двигаемся прямо по улице адмирала Корнилова. Через 400 метров по ходу движения Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда». Вы приехали.

На автобусе № 600К едем до остановки «Хованское кладбище/северная территория». Через 400 метров по ходу движения Большой Стеклянный магазин РДС Маркет с вывесками «Стройматериалы», «Товары для дома и дачи», «Хозтовары и посуда». Вы приехали.

  • Как доехать в магазин SLONcom на такси
    При вызове такси, укажите адрес «Хованская промзона 19» и укажите в комментариях «Подьезд со стороны ул. Адмирала Корнилова», вход в супермаркет. По данному адресу всего одно здание (наше!) и только один вход. Гарантировано такси приедет в нужное место.

Заблудились? Звоните! +7 495 249-32-32

Реквизиты магазина SLONcom

О Cash&Carry SLONcom

Cash&Carry SLONcom — Cash&Carry будущего!
Хозтовары и посуда нового поколения (next)

Огромный выбор хозтоваров, посуды, подарков, товаров для сада и уборки, детей и праздников, изделий повседневного спроса и ремонта — всё это и многое другое Вы найдете на нашем складе. НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Покупка от 1 шт.

  • Для получения оптовых цен – нужно быть действующим юридическим лицом (ИП, ООО и т.п). Минимальная сумма покупки 3 500 руб.
  • Для получения оптовых цен частному лицу – необходимо совершить разовую покупку на 10 000 руб (объединяйтесь с друзьями и соседями)
  • При розничных ценах ограничений по минимальной выборке нет.
  • Для организаторов СП — индивидуально (отправьте запрос).

Аналогичных компаний, предлагающих хозтовары оптом, много — скажете Вы — и мы согласимся, но не совсем. Ведь сотрудничая с Cash&Carry SLONcom Вы получите чуть больше выгод и возможностей, которые — если сложить вместе — сделают наше сотрудничество для Вас наиболее оптимальным, перспективным и выгодным.

Главный вход с ул.Адмирала Корнилова

Скромный фасад? — Да, мы считаем лишними позолоченные вывески.
Разумнее предложить Вам действительно низкие цены на хозтовары и посуду.
* общая входная группа с «РДС Маркет» (стройматериалы)

Кратко о SLONcom

Складской комплекс более 19000 кв.м.
Хозтовары, посуда, стройматериалы — все в одном месте.
Online 21-го века. Offline бонус.
Удобный подъезд.
Сборка и упаковка товаров — БЕСПЛАТНО
Наш талисман — СлонЯ Слонкомович (Паспорт/Информация)
В ногу со временем. Айда с нами!

Подробнее, по каждому пункту:
«Почему выгоднее покупать посуду и хозтовары оптом в SLONcom»

Складской комплекс более 19000 кв.м
Полностью автоматизированный, современный

Мы твердо стоим на ногах, с развитой структурой отделов, состоящих из профессионалов своего дела. Площадь зала самообслуживания составляет более 3000 кв.м., но товары для крупно-оптовых покупателей складируются на наших складах, общей площадью более 19000 кв.м. Данное позволяет нам находиться в потоке огромных возможностей. Что, в свою очередь, дает нам возможность предлагать товары по действительно низким ценам.

3 в 1
Хозтовары, посуда, стройматериалы — все в одном месте — ВМЕСТЕ!

Cash&Carry «Хозтовары и Посуда» имеет общую входную группу с Супермаркетом «РДС Маркет» (строительные и отделочные материалы). Для перехода между ними Вам не надо будет даже выходить на улицу! А всем покупателям Cash&Carry «SLONcom» предоставляются спец-условия на закупку в супермаркете стройматериалов «РДС Маркет».

Ключевое: ёмкий ассортимент, выгодные цены, удобный подъезд, быстрая доставка. Вместе мы СИЛА!

Online 21-го века
Удобная система онлайн заказов

По опросам многочисленных покупателей — у нас одна из самых удобных систем оформления онлайн заказов. Данное выражается в удобстве каталога, понятной системе наполнения корзины, поиска товаров, оформления заказов.

Дополнительный козырь — мы реагируем на заказ в течение 30-ти минут (в рабочее время). Данное развито среди крупных интернет магазинов, но редко встречается среди оптовых торговых компаний. Все-таки, мы оптовая компания, с ассортиментом от производителей, а не просто интернет-магазин.

Offline бонус
На самовывоз со склада

Дарим «-10%» всем розничным покупателям, приехавшим к нам за покупками (самовывоз). Таким образом Вы сэкономите не только на стоимости доставки, но и получите скидку в размере 10%.

Удобный подъезд
С Киевского и Калужского шоссе

В современное время высокой транспортной загруженности — возможность выбора пути является чуть ли не самым ярким козырем. Вы можете проехать к нам как с Киевского, так и с Калужского шоссе. Выбирайте наиболее удобный и быстрый путь. Экономьте время.

Сборка и упаковка товаров — БЕСПЛАТНО

Скотч, коробки, упаковочный материал, работа менеджеров по сборке и упаковке товаров — все это мы предоставим Вам бесплатно. Практика показывает, что упаковщики работают столь качественно, что иногда распаковать товар нужно потрудиться 🙂 Так крепко замотали.

Cash&Carry будущего = В ногу со временем.
Айда с нами!

  • Мы открыты к общению в большинстве известных (на данный момент в столичном регионе) социальных сетей, транслируя в них новые поступления, акции и ассортиментный перечень хозтоваров.
  • Полноценно работает возможность online заказов, что позволит Вам не обременять себя длительными поездками и мучительными тяготами в столичных пробках (с которыми, увы, мы бороться не в силах).
  • Мы гибки и стремимся ко всему новому, современному и востребованному на рынке хозяйственных товаров. Работая с нами Вы будете идти в ногу со временем, ведь дальновидное будущее — залог успеха любой компании.

Современный подход к домашнему хозяйству
Энциклопедия Домашнего Хозяйства — помощник Вам и Вашим розничным клиентам

Современное домашнее хозяйство уже не то, каким оно было в представлении наших бабушек и дедушек. Множество производителей хозяйственных и сопутствующих товаров ежедневно работают над новыми изобретениями, призванными помогать человечеству в хозяйстве.

Появилось множество товаров хозяйственного назначения, облегчающих бытовые задачи, многое можно купить (не тратя время на приготовление), да и вообще — мир стал другим. Хорошо это или плохо — сложно оценить. Без сомнений одно: ценность домашнего очага осталась такой же неисчислимой и желанной.

В нашей Энциклопедии Домашнего Хозяйства Вы найдете множество советов, рекомендаций, полезных статей, которые помогут Вам вложить частичку тепла в Ваш домашний уют…

«Великая истина открылась мне. Я узнал: люди живут. А смысл их жизни в их доме»

Антуан де Сент-Экзюпери

Слон ком хозтовары

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *