Отзывы о франшизе Технологии Нового Качества от предпринимателей и владельцев

Юлия Аникина

Прошу ознакомиться с видео-отзывом Нашего партнера Юлии, базирующего в городе Москва.
1 год после открытия офиса, 1 год успешной работы, 1 год в команде с «ТНК»! Наши партнеры развиваются, а мы развиваемся вместе с ними!
Добрый день! Я являюсь Генеральным Директором Московского офиса по сертификации от компании «Технологии нового качества» и «ПСК Союз». Мы располагаемся в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити»). В сентябре 2017 года мы решили выбрать для себя бизнес именно в этом направлении. Он показался нам очень привлекательным. Франшиза от «Технологии нового качества» стоила относительно недорого, и пакет услуг, который предлагался к этой франшизе нам показался очень привлекательным. Обучение проходило в течении месяца, были предоставлены текстовые материалы, видео материалы, были проведены зачеты и по итогам были сданы экзамены. Как сейчас понимаю, что это было сделано не зря, поскольку огромное количество документов, которые требуются внимательного отношения к их оформлению. Сейчас, в процессе работы, я понимаю, что те основы, которые были заложены специалистами «Технологии нового качества» дали очень хорошую базу для дальнейшего развития в этом направлении. Бизнес является достаточно недорогим по вложениям, это аренда помещения, покупка оргтехники. На данный момент на постоянной основе работает специально разработанный сайт, специалистами «ТНК», который также входит в пакет франшизы. Плюс к этому сайту, я, по собственной инициативе, разработала еще 2 сайта, сотрудники, которые отвечают и делают холодные обзвоны и собственно все. За эти пол года было продано огромное количество документов на достаточно внушительную сумму. Сейчас я уже понимаю, что выбор мой был сделан правильно, мне нравится это направление, мне нравится работа с документами. Каждый день бывают какие-то новые нюансы, и это очень интересно открывать нюансы своей профессии. На данный момент, я знаю, что предлагается к покупке франшизы приятный бонус в виде Бизнес-плана. Это не может быть не интересно для начинающих бизнесменов, по сколько в банк предоставляют при готовом бизнес-плане хорошие субсидии. Покупайте франшизу от «Технологии нового качества» — это залог Компетентности, слаженности, работы целого коллектива, а самое главное с вами работают огромные профессионалы в течении всего времени.

Франшиза ТНК — услуги в сфере сертифицирования и декларирования товаров, продукции и услуг

Описание франшизы сертификационной компании ТНК

Что такое франшиза по сертификации и декларированию?

Компания «Технологии Нового Качества» лидер по сертификации в России. Благодаря богатейшему опыту работы в данной сфере, более 9 лет, наша компания запустила в 2015 году франчайзинговый проект по развитию партнерской сети.

Мы представляем одну из самых востребованных ниш нашего времени — сфера разрешительной документации.

Основной профиль работы — сертификация и декларирования товаров, продукции и услуг. Подтверждение соответствия является обязательной процедурой для большинства видов продукции (как производимой, так и импортируемой), поэтому спрос есть и будет ВСЕГДА!

В целях обеспечения безопасности товаров (работ, услуг) Закон «О защите прав потребителей» предусматривает сертификацию. Обязательная сертификация введена в России именно этим Законом. Сертификация подтверждает соответствие качества товара обязательным требованиям государственных стандартов.

Мы даем возможность Вам открыть Представительство в лице Органа по Сертификации и декларированию, в формате франчайзинга. Франчайзи становится нашим партнером, с которым мы работаем в одной команде! Мы предоставляем Вам право на продажу оказываемых услуг, вы будете использовать нашу область аккредитации, фирменный стиль офиса, уникальные бланки с различными степенями защиты, наработанный опыт и репутацию Головного офиса в сфере разрешительной документации на протяжении многолетней работы.

Чем будет заниматься ваша компания? Вы сможете предоставить любой разрешительный документ, необходимый индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу, максимальный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту, остальное делает ТНК: формирует ответ на запрос клиента, ведет процесс оформления документов о подтверждении соответствия, печатает и передает франчайзи оригиналы этих документов.

Мы уже создали сеть партнеров по всей России и ЕАЭС. И дали возможность заработать каждому.В нашей большой команде: как опытные предприниматели, уже набравшие себе команду менеджеров, так и новички, которые всегда мечтали, но боялись начать самостоятельно, студенты, мамы в декрете – все они сделали шаг и добились успеха благодаря нам.

В прошлом году мы открыли представительство в 15 городах. Белгород, Барнаул, Екатеринбург, Великие Луки, Казань, Красноярск, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург, Владикавказ и др. Готовятся к открытию в 2019 еще 4 офиса.

Франчайзинговое предложение компании «Технологии Нового Качества»

Условия развития по франчайзингу «Технологии нового качества» Агентский Базовый
Заключение агентского договора
Заключение договора бизнес-партнерства
Закрепление адреса корпоративной почты
Статус «Агента технологии нового качества»
Пакет юридической документации
Эксклюзивное право на город
Обучение стандартам сертификации
Внутренняя аттестация представительства на знание стандартов
Статус представительства в системе пожарного Органа
Официальное представительство Органа «Технологии нового качества»
Ваш личный бизнес-консультант на протяжении всего сотрудничества из центрального офиса
Предоставление клиентской базы
Помощь в выборе оптимальной системы налогообложения
Передача прав пользования товарным знаком «ТНК»
Доступ ко всем рекламным материалам
Настройка Yandex Direct и Google adword
Landing page индивидуально для Вашего Органа на закрепленной территории представительства
99 000 ₽ 249 000 ₽

Франчайзинговое предложение центра сертификации ТНК

Инвестиции, необходимые для открытия компании «Технологии Нового Качества»

Стартовые инвестиции: 99 000 рублей

Паушальный взнос – от 99 000 рублей
Мы сделали всё, чтобы наша франшиза стала максимально доступной и легкой для старта. Приобретая её, Вы получаете бизнес «под ключ». Никаких дополнительных вложений для запуска не потребуется!

Срок окупаемости: от 2 месяцев
Средний оборот в месяц:

  • при работе на себя: от 150 000 рублей
  • при открытии своего отдела продаж: от 250 000 рублей

Роялти: отсутствуют
Паушальный взнос: от 99 000 рублей

  • Материалы, скрипты и инструкции по работе;
  • Предоставление готовых доступов в партнерские программы с нашими эксклюзивными условиями и тарифами;
  • Онлайн обучение с экспертом в области сертификации в skype, состоящее из 2 блоков от основателя проекта;
  • Клиентская база;
  • Landing page индивидуально для Вашего Органа на закрепленной территории представительства и настроенная рекламная компания на ваш сайт;
  • Доступ ко всем обучающим вебинарам компании;
  • Доступ ко всем продуктам компании;
  • Служба поддержки.

Иные текущие платежи: отсутствуют

ПРЕЗЕНТАЦИЯ >>>

Отправить заявку

История успеха франчайзи «Технологии Нового Качества»

Наталья Холод,
Генеральный директор.
г. Челябинск

Я представитель Компании «Технологии Нового Качества» по городу Челябинск и Челябинской области. Первоначально приобрела базовый пакет для получения полноценного обучения и полной поддержки при развитии своего собственного дела, начинала работу с ИП. На протяжении 2-х месяцев прошла полное обучение и начала развиваться в данном направлении и теперь мы не разлучные компаньоны. На 2018 год, благодаря своему партнеру «Технологии Нового Качества’ получила регистрацию собственного Орган в Системе Добровольной Сертификации, систем менеджмента, персонала, производства,продукции, работа и услуг и выдаю Документы от Своей компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА».


Технологии нового качества отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *