Мебель для детей и взрослых!

Торговый центр «Восточный»

На сегодняшний день магазины мебели в Екатеринбурге не поддаются пересчету — настолько актуальна тема ремонта и строительства в крупных городах. Правда, не все торговые центры Екатеринбурга предлагают выгодные цены на всякий вид продукции, из-за чего покупка мебели и встраиваемой техники превращается в хлопотное занятие.

Мебельный торговый центр «Восточный» предлагает простой и действительно удобный выход из положения — объединение десятков мебельных салонов под одной крышей, представляющих самые разные экспозиции. Консультанты, работающие в торговом центре, помогут подобрать нужную мебель, установить ее и оформить гарантию. Наши предметы интерьера подходят для любого интерьерного стиля — от минимализма и классики до хай-тек и барокко.

ТЦ «Восточный» -это мебельный комплекс в центральной части Екатеринбурга, общая площадь составляет 12800 м2 На торговой площади более 6000 м2 представлена продукция ведущих зарубежных и российских производителей мебели, а также аксессуары, способные подчеркнуть уже готовый интерьер.

Торговый Центр «Восточный»: все для наших посетителей

Для того чтобы гости магазина могли быстро найти нужный бутик, мы создали простую и доступную систему навигации, чтобы цель поисков была ясна сразу после входа в торговый центр. На каждом этаже размещены указатели, позволяющие добраться до места назначения за считанные минуты. У нас расположились такие компании как Лазурит мебель, мягкая мебель АСМ, Дятьково, Белорусская мебель.

Возле ТЦ «Восточный» имеется просторная парковка и транспортная развязка, благодаря которой до салонов можно добраться из любого конца города.

Мы будем очень рады преобразить Ваш дом или офис, чтобы в них царствовала гармония и истинный уют. С ТЦ «Восточный» Ваш дом приобретет уникальную «изюминку» и станет рассказывать всем гостям о замечательном вкусе владельцев! Ждем Вас каждый день с 10 часов утра до 8 часов вечера.

Наш центр расположен на пересечении двух «артерий» города – ул. Малышева и ул. Восточной – можно без труда добраться из любого района. Удобная транспортная развязка позволяет воспользоваться общественным транспортом. Автолюбителей порадует парковка, рассчитанная на 360 машиномест. Аренда в мебельном центре у нас очень доступна.

Ваш особняк или городская квартира (большая или маленькая) достойны того, чтобы в них поселились не только комфорт и уют, но и уникальность интерьерного решения. Помогите вашему дому стать неповторимым!

ТЦ»Восточный»-мебель для взрослых и детей!

Вы уже решили заглянуть к нам? Ждем вас ежедневно с 10.00 до 20.00!

Екатеринбург восточная 7

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *