Франшиза DveGolovi  

О компании

Здравствуйте! Представляем Вам наш креативный проект — дизайн студия по нанесению любых картинок на огромный спектр сувениров прямо в торговом центре. За 15 минут можно сделать любую картинку или фотографию при клиенте на футболках, толстовках, чехлах для телефона, кружках и многом другом.
В этом году нам исполняется 10 лет!
DveGolovi обрели свой ДЗЕН и готовы поделиться этим с Вами!
Все эти годы мы:
— успешно наносили любые картинки на различные изделия и предметы и запечатали более миллиона футболок, не поддающиеся подсчету;
— радовали клиентов во всех городах вещания DveGolovi — 7 дней в неделю, 365 дня в году:) и получили миллионы довольных постоянных клиентов
— стремились к совершенству (с момента первого разговора с новым потенциальным партнером до получения улыбки от довольных клиентов того самого партнера) и достигли его
— сохраняли актуальность (предлагаемых картинок и предметов на которые их можно нанести);
— РАЗВИВАЛИ И РАЗВИВАЛИСЬ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НИ НА МИГ.
Наша природа – это ПРОДАВЕЦ и КЛИЕНТ. Это и есть наш главный секрет.
Продавец – это маг, который может помочь в реализации САМЫХ СМЕЛЫХ задумок клиента, а клиент – ХОЗЯИН СВОЕГО СУВЕНИРА. Только клиент РЕШАЕТ, каков в итоге получится тот или иной сувенир.
И в этом симбиозе, в этой гремучей смеси КРЕАТИВА и ЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ КРУТО, рождается ИСТИНА DveGolovi, которую мы и предлагаем Вам познать!
Наша Вселенная — это торговая точка — полноценная дизайн-студия прямо в ТЦ. Вы можете оторвать взгляд от безоблачного звездного неба!? Вот и наше фирменное дизайнерское оформление подсвеченное тысячей маленьких звездочек и просторный как сама галактика ассортимент не оставит равнодушным ни одного прохожего.
В нашей Вселенной время измеряется совсем иначе! И в пересчете на земное — процесс приготовления сувенира прямо на глазах у клиента составит всего 15 минут;) И это наша первая основная заповедь! Для того чтобы стать №1 в рознице в своем городе нужно четко соблюдать все 7, имеющихся у нас непреложных законов — подсказки смотрите в презентации;)

DveGolovi в Воронеже

Воронеж является одним из 1 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 1 точек по всей России по состоянию на февраль 2020 года.

Две головы купить сувениры в Воронеже

Основной профиль компании: Предметы на память. Более подробная информация представлена на официальном сайте: dvegolovi.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Вещи, предметы, напоминающие о чем-либо.

купить подарок в DveGolovi в Воронеже

Адреса Режим работы Телефон Координаты
Нет данных 10:00-18:00 8-495-790-58-10 N51.6615
E39.2003

оригинальный подарок в DveGolovi Воронежа

Добраться до DveGolovi можно на автомобиле или общественном транспорте. Для навигации используйте карту, представленную ниже.

Сайт: dvegolovi.ru Горячая линия: нет Категория: Сувениры Город: Воронеж

Две головы подарочный набор Воронеж

подарок мужчине от DveGolovi Воронеж

На официальном сайте на 1-е февраля 2020 года для организации необходимы следующие вакансии. Просим Вас оставить отзыв о работе в компании.

каталог товаров и цены на официальном сайте DveGolovi в Воронеже

Всю недостающую информацию Вы можете узнать по телефону горячей линии: нет

DveGolovi: отзывы в Воронеже

Оставьте Ваш отзыв
Имя:
Email:
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Ваш отзыв:
Поставьте галочку, если Вы человек.
Отправить Закрыть

Две головы Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *