Аренда помещений в Нижнем Новгороде

Аренда помещений в Нижнем Новгороде — это отличная возможность организовать новый бизнес или расширить существующий в короткие сроки и без крупных капиталовложений. Очень важно при этом выбрать такое помещение под аренду, которое будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию компании.

Сегодня на рынке аренды нежилых помещений в Нижегородском регионе представлено более 2000 объектов. Будущий арендатор может снять помещение в Нижнем Новгороде любого назначения, в наиболее интересном для его бизнеса районе, максимально подходящее ему по площади и цене аренды помещений.

При аренде помещений под офис важно, чтобы до него было удобно добираться сотрудникам предприятия на общественном и личном транспорте. Также при аренде офисных помещений следует обратить внимание на размер парковки и наличие необходимых для работы административного персонала коммуникаций: телефонии, выхода в интернет.

При аренде помещения под магазин особое значение имеет место расположения будущего торгового объекта. Так, рассматривая предложения по аренде торговых помещений в Нижнем Новгороде, предприниматель может выбрать как небольшое торговое помещение в аренду на периферии города, так и целый этаж в торговом центре в сердце Нижегородского района. Аренда помещения в магазине на периферии, с одной стороны, обеспечит меньшее количество посетителей по сравнению с центром, но, с другой стороны, обойдется значительно дешевле.

Пешеходный трафик имеет большое значение и при аренде помещения под кафе. Кроме того, для аренды помещения кафе, как и для других объектов общепита, важно отсутствие прямой конкуренции рядом с объектом, а также его интерьер и экстерьер.

При аренде складского помещения важно наличие необходимых условий для хранения товара и удобного подъезда для грузового транспорта, в то время как при аренде производственного помещения в Нижнем Новгороде на первый план выходят технические характеристики объекта: звукоизоляция, энергетические мощности, высота потолков и наличие необходимого оборудования.

Независимо от назначения недвижимости, сдача помещений в аренду возможна как от собственника, так и через посредников. Участие в сделке профессионалов позволит арендатору и арендодателю быстрее придти к соглашению и заключить договор, выгодный для обеих сторон. В договоре должно быть указано состояние арендуемого объекта, его площадь и адрес, срок действия договора, а также график арендных платежей. Следует помнить — если срок действия договора превышает один год, то он подлежит государственной регистрации.

Торговые центры в Нижнем Новгороде

Торговые центры Нижнего Новгорода — это не только важная составляющая в жизни любого нижегородца, но и место получения дохода для многих предпринимателей.

На сегодняшний день в нашем городе насчитывается несколько десятков ТЦ, которые отличаются по своему размеру и местоположению. В здании торгового центра часто расположены кафе и рестораны, а крупный торгово-развлекательный центр может иметь свой боулинг, спортзал, кинотеатр, детскую комнату и даже каток. Наличие этих объектов увеличивает трафик торгового центра, и, следовательно, доход арендаторов.

Также значительное влияние на посещаемость оказывает наличие открытой или закрытой парковки.

Кроме того, торговые центры в Нижнем Новгороде могут предлагать разнообразные дополнительные услуги — от уборки помещений до размещения рекламы арендатора на территории торгового центра. Такие нюансы следует учитывать при выборе торгового центра для своего магазина.

Если вы решили арендовать помещение в ТЦ, просмотрите список всех торговых центров Нижнего Новгорода в виде таблицы или на карте. Подробная информация по каждому объекту с фото и стоимостью аренды, а также возможность задать вопрос в режиме on-line арендодателю, помогут вам сделать правильный выбор.

Аренда нижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *