Уважаемые участники строительства!

Дублирую ниже прошлое объявление, на которое никто не среагировал с новым уточнением. В соответствии с законодательством Российской Федерации Статья 148. Имущество должника, не проданное в ходе конкурсного производства или оставшееся после завершения расчетов с кредиторами (в ред. Федерального закона от 23.06.2016 N 222-ФЗ) гласит вкратце, что имущество должника, не реализованное в ходе конкурсных процедур, возвращается обратно к владельцу — в нашем случае к учредителям ЗАО «Нижегородский ДСК» Зюзину Ю.А., Черепнину А.Ю. и прочим. У вас остался последний шанс получить хоть какую-то компенсацию за присужденные убытки.

в срок до 28.12.18 должны быть поданы заявления. Это крайний срок. После 28 декабря все пропадет.

Все, кому Арбитражный суд Нижегородской области присудил убытки в виде реального ущерба, должны зайти на сайт Единого Федерального Реестра сведений о банкротстве, найти поиском информацию по ЗАО «Нижегородский ДСК» и ознакомиться с объявлением №3181767 от 2.11.2018.

Объявление от 6.04.2018, размещенное конкурсным управляющим, о погашении требований кредиторов путем предоставления отступного, все еще действительно.

Если участники не примут решения использовать эти предложения, то они перейдут к кредиторам 4-й очереди.

Машинная 12 нижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *