Содержание

Белорусское мороженое с пингвином «28 копеек», эскимо

В нашей стране большой популярностью пользуются не только отечественные продукты, но и импортные, и среди них белорусское мороженое с пингвином «28 копеек» и эскимо, которое и представлено в этом разделе нашего каталога. Если говорить в общем, то именно в этой стране производятся большое количество товаров, качество которых действительно прекрасное, а цена при этом довольно доступна. А уж продукты питания из Белоруссии особенно полюбились нашими соотечественниками благодаря прекрасному вкусу и исключительно натуральному составу, поскольку в этой стране нормами запрещены многие добавки. В линейках производителей из этой дружественной страны преимущественно классические пломбиры (брикеты, стаканчики), эскимо и лакомки, но вкус их может смело конкурировать даже с самыми изысканными новинками от прочих марок. Таким десертом готовы украсить свой стол даже бабушки и дедушки для своих внуков, поскольку именно в этом мороженом они узнают тот самый вкус из своего детства, и из того времени, когда об искусственных красителях и консервантах не могло быть и речи.

Белорусское мороженое купить в каталоге «Замороженные продукты» (Москва)

Нередко покупатели предпочитают продукты с классическим вкусом, и в этом случае идеально подходит белорусское мороженое, купить которое оптом можно в нашем каталоге (Москва) по довольно привлекательным ценам. Но на этом предложения для владельцев торговых точек не ограничиваются: у нас представлен целый перечень мясных полуфабрикатов, замороженных готовых блюд и морепродуктов, а также готовые блюда, пицца и тесто. Кроме большого количества категорий заморозки, у нас Вы найдете продукты нескольких марок одного и того же вида, например, для готовых блюд — это «Мираторг», «Вилон» ТПК, «4 сезона», «Поком», «Гласвуп» и «Чесар». Причем в один заказ можно включать любые единицы из прайс-листа, что очень удобно для обеспечения нужного количества и ассортимента, не перегружая морозильные камеры и не заботясь об обеспечении места для хранения излишек. Мы осуществляем поставки любого оптового количества, и готовы обеспечить нужным количеством товара, как небольшой розничный магазин, так и супермаркет или специализированный торговый павильон. Также стоит отметить, что для доставки мы используем специальный транспорт, что позволяет нам обеспечить необходимые условия хранения не только во время хранения, но и в пути, что очень важно для сохранения первоначальных свойств и качества продуктов.

Веганское мороженое «33 пингвина» без молока и сахара – что это такое?

Традиционно мороженое – это лакомство на основе молока и сахара. Но что делать веганам, людям с непереносимостью молочных продуктов, сахарным диабетом и просто тем, кто очень строго следит за своей фигурой? Благодаря линейке здорового мороженого ORGANICbar, запущенной в прошлом году, холодный десерт стал доступен абсолютно всем. Мы изучили, чем отличается входящее в линейку веганское мороженое от обычного, и что скажут о нём реальные покупатели.

Начнём с того, что представляет из себя линейка ORGANICbar. Изначально в ней было шесть сортов, но уже этой весной их стало 10. Каждый вид мороженого производится без сахара и имеет свои особенности.

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

Самые необычные и интересные сорта сделаны без использования каких-либо продуктов животного происхождения, в том числе молока. Эти сорта можно есть всем: веганам – строгим вегетарианцам, людям с непереносимостью содержащейся в молоке лактозы и тем, кто просто заботится о своём здоровье. Сюда входят четыре вкуса – «кедровый орех», «фундук», «кокос», «пекан и пророщенная пшеница».

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

•Мороженое на основе кедровой пасты и кедрового молочка, прослоённое сиропом из кедровых орехов обладает нежным и необычным вкусом кедровых орехов. Этот сорт продаётся шариками.

Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

•Мороженое с фундуком создано на основе рисового молока с добавлением дроблёного фундука, который дарит насыщенный ореховый вкус. Рисовое молоко – это растительный аналог коровьего молока, получаемый путём замачивания и измельчения риса. Такое молоко по вкусу ничуть не уступает коровьему, иногда его дают детям при непереносимости лактозы. Это мороженое продаётся шариками и стаканчиках по 60 граммов, в каждом стаканчике для удобства уже есть маленькая ложечка.

Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

•Кокосовое мороженое – десерт с мягким и деликатным вкусом, приготовленный на натуральном кокосовом молоке с добавлением кокосовой мякоти. Кокосовое молоко богато витаминами А, Е, С, К и содержит полезные для кожи и волос элементы: кальций, магний, селен и цинк. Также в его составе присутствуют кислоты омега-3, 6, 9, укрепляющие нервную и сердечно-сосудистую системы.

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

•Мороженое с орехом пекан и пророщенной пшеницей сделано на основе рисового молока. Орех пекан содержит в себе витамины А, С, Е, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк, а пророщенная пшеницы полезна для сердечно-сосудистой, нервной, мышечной и эндокринной систем.

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

Как и кокосовое, мороженое с пеканом и пророщенной пшеницей – новинка этого года, оба сорта продаются только в стаканчиках по 60 граммов.

Можно долго рассуждать о том, из чего сделано мороженое, и насколько оно полезно, но только попробовав его, можно сделать определённые выводы. Поэтому мы предложили трём людям, которые следят за своим здоровьем и питанием веганские сорта мороженого «33 пингвина», чтобы они оценили их.

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

– Не скажу, что я полностью отказалась от вредной пищи, но по сравнению со многими знакомыми я питаюсь здоровой пищей. Я люблю сладкое, не отказываю себе в этом, но если есть здоровая альтернатива – это прекрасно! Я не ем мясо и рыбу, но молочные продукты употребляю. Тем не менее очень ценю и люблю веганские варианты молочных продуктов, для меня важно, чтобы было не только полезно, но и вкусно.

Больше всего, как фанату всего кокосового, мне понравился «кокос». Если не знаешь, что это веганское мороженое, то и не заметишь очень большой разницы. Оно более лёгкое, нет сливочного вкуса, но вкус самого мороженого отличный. Например, «пекан» очень сладкое, даже и не верится, что оно без сахара, а у варианта с фундуком – насыщенный ореховый вкус. Даже лучше, что оно без молока, ничто не мешает его вкусу.

Ксения Воловикова, инструктор йога-центра Shanti

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

– Для меня важно, чтобы пища была некалорийной. Вкусы понравились все, но особенно – кокосовое. «Пекан» оказался очень сладким, а «фундук» точно понравится тем, кто любит орехи.

Ирина Кальдерова, директор магазина Flower Club

Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Фото: Ксения ЗиминаВсё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

– Поскольку мой образ жизни и работа неразрывно связаны со здоровьем, то правильное питание является неотъемлемой частью моей жизни. Я не пробовал предыдущие вкусы мороженого «33 пингвина», но ощутил разницу по сравнению с обычным мороженым. Безусловным фаворитом по вкусу стал «пекан». Всем ценителям здорового питания рекомендую это мороженое, ведь в нём мало углеводов, что не будет способствовать увеличению жировой массы.

Никита Щеглов, персональный тренер фитнес-клуба Boston

Линейка ORGANICbar также включает в себя спортивное мороженое и мороженое с полезными для здоровья добавками.

Для спортсменов очень важно, чтобы энергетическая ценность их питания соответствовала определённым задачам. Набрать массу или, наоборот, похудеть можно только, если тщательно вымерять калории и считать их при каждом приёме пищи. Благодаря «спортивным» сортам можно сочетать приятное с полезным:

– Ванильное мороженое обогащено молочным и сывороточным протеином и коллагеном, которые помогают наращивать мышцы и укреплять связки;

Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

– Банановое мороженое содержит в себе L-карнитин – вещество, близкое по природе к витаминам группы В, повышающее эффективность тренировок;

Для подавляющего большинства подойдёт один из следующих четырёх сортов:

– Клубничное мороженое, приготовленное из бананового пюре и ароматной садовой клубники. Этот сорт не содержит глютена, поэтому идеально подойдёт для людей, страдающих целиакией – непереносимостью глютена;

– Малиновое мороженое с добавлением семян чиа, которые относятся к категории superfood – продуктов, особенно богатых витаминами и микроэлементами;

– Шоколадное мороженое с пребиотиками, улучшающими пищеварительные процессы;

– Мороженое со вкусом «манго-гуава», в котором содержится всего 1% жира.

Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе. Всё о вкусной жизни в городе Чите. Рестораны Клубы Бары Кафе.

Все сорта мороженого из линейки ORGANICbar отличаются низкими жирностью и энергетической ценностью – одна порция здорового мороженого в среднем в два раза менее калорийна, чем порция обычного сорта. В таблице внизу приведены подробные данные по калорийности и содержанию жиров, белков и углеводов в одной порции мороженого (50 граммов).

Сорт

Калорийность Белки Жиры Углеводы
Фундук 65 килокалорий 1,3 грамма 3 грамма 8,2 грамма
Пекан и пророщенная пшеница 77,5 килокалории 0,75 грамма 4,25 грамма 7,5 грамма
Кедровый орех 91,5 килокалории 0,9 грамма 3,75 грамма 10,15 грамма
Кокос 75 килокалорий 0,75 грамма 3,45 грамма 7,45 грамма
Ваниль с мультипротеином 72 килокалории 2,85 грамма 3 грамма 8,2 грамма
Банан с L-карнитином 65 килокалорий 1,3 грамма 3 грамма 8,2 грамма
Манго-гуава 53,5 килокалории 0,75 грамма 0,4 грамма 10,7 грамма
Клубника 53,5 килокалории 0,75 грамма 0,4 грамма 10,7 грамма
Малина-чиа 65 килокалорий 1,3 грамма 3 грамма 8,2 грамма
Шоколад 65 килокалорий 1,3 грамма 3 грамма 8,2 грамма

Бесплатно попробовать каждый вид мороженого из линейки ORGANICbar можно уже сейчас в любом из киосков «33 пингвина». Насладитесь вкусным прохладным десертом без какого-либо вреда здоровью и фигуре.

Прямо сейчас на стационарных точках продаж в торговых центрах «Новосити», «Царский», «Макси» и «Фортуна» действует акция «Три плюс один» – при покупке трёх стаканчиков мороженого из серии ORGANICbar вы получите четвёртый в подарок. Для этого нужно оставить свой номер телефона в форме внизу – на него вам придёт смс-сообщение с промокодом для участия в акции. Просто покажите код продавцу и получайте четвёртый стаканчик мороженого.

33 пингвина, сеть кафе-мороженого, ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)

Мороженое 33 пингвина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *