Жилой дом всего два подъезда, семь этажей, жилых 6. Первые этажи дома занимают коммерческие помещения Все они с большими витражными окнами и отдельными входами с улицы.
Основные преимущества проекта: отличное сочетание расположения, высокие стандарты качества строительства, уникальные планировки. Квартиры с предчистовой отделкой высокого качества, полностью подготовленные к чистовой отделке.
Просторный паркинг, огороженная территория, видеонаблюбение.
Тихий и уютный район гармонично соединяется с городом, благодаря этому жилой дом станет оптимальным местом как для размеренной, так и для активной жизни. Этот дом станет хранителем семейных ценностей, домом для самых близких и любимых. Здесь будете жить вы, он же останется будущим поколениям как часть фамильной истории.
Рядом с жилым домом уже создана вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, мини-рынок и поликлиника, так что новым жильцам здесь будет очень комфортно. Рядом прекрасный парк.
Превосходная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

ТЦ калинка Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *