Купить гостиницу, отель у собственника в СПб

В 2017 году Питер в третий раз получил туристический «оскар» — World Travel Awards. Он признан «лучшим европейским городским направлением». Гостиницы и отели, как часть туристической отрасли, по праву могут гордиться этой честью.

Такая популярность обеспечивают гостиничному бизнесу стабильно высокий поток клиентов, а значит и хорошую прибыль.

Покупая действующую гостиницу от собственника, Вы избегаете таких проблем как: покупка земли, застройка, расселение коммунальных квартир в старом фондене. Также Вас не коснется ремонт, дизайн, рекрутинг и бюрократия (регистрации, утверждения, лицензирование).

При выборе готового бизнеса отталкивайтесь от суммы, которую вы можете вложить.

  • На нашем сайте есть предложения от собственников мини-гостиниц на 4-7 номеров, стоимостью от 600 тысяч рублей.
  • В среднюю ценовую категорию входят отели и гостиницы с ценой от 3-5 миллионов рублей.
  • Располагая крупными инвестициями, можете купить гостиницу в отдельно стоящем здании или сеть действующих отелей. Стоимость таких объектов от 300-500 миллионов рублей и выше.

Перед покупкой отеля важно проверить его заполняемость в высокий и низкий сезоны, звездность, рейтинг в системах бронирования.

Разобраться во всех тонкостях при выборе гостиницы как готового бизнеса вам поможет наша бизнес-брокерская организация. Мы проведем финансовый аудит собственности, выставленной на продажу, подготовим всю юридическую документацию, устроим встречу с собственником и осмотр объекта.

Вы можете заключить договор об управлении собственностью с нашим Центром продажи бизнеса и получать свой доход, не вникая в многочисленные сложности.

Продажа гостиниц в Санкт-Петербурге

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *