Аренда офиса в бизнес центре «Казанский»

Бизнес-центр «Казанский» позволяет воплотить мечту арендатора об идеальном офисе в реальность. Современный офис в самом центре города, с собственным уютным двориком, парковкой и доступной стоимостью аренды, среди объектов деловой, культурной и развлекательной жизни — все это относится к помещениям в бизнес-центре «Казанский».

Бизнес-центр «Казанский» расположен в самом сердце города, что обуславливает его главное преимущество — отличную транспортную и пешеходную доступность. Посетителям и сотрудникам не придется добираться через весь город, а здание в нескольких минутах от метро легко найти с первого раза. Рядом проходит главная городская магистраль Невский проспект, которая связывает центр города с другими районами. В пешей доступности находятся станции метро «Гостиный двор», «Невский проспект», «Спасская». Для тех, кто предпочитает наземный транспорт, недалеко от бизнес-центра останавливаются автобусы и маршрутки.

Снимая помещения в центре города, вы не только создаете удобство для себя, вы заботитесь о ваших клиентах и сотрудниках. Дорога из любого конца города будет занимать приблизительно одинаковое время.

Развитая инфраструктура и престижность расположения

Центральный район — это не только исторический центр города, это средоточие культурной и деловой жизни Северной столицы. Здание бизнес-центра окружают многочисленные рестораны, кафе, галереи и магазины. Развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура благоприятна и для посетителей бизнес-центра и для арендаторов. Сотрудники могут выйти на обед в ближайшее кафе, провести встречу в приятном месте, совершить покупки в перерыве или после работы.

Историческое здание бизнес-центра по уровню архитектурной выразительности соответствует окружающим его достопримечательностям. В постройке 1975 года сделан капитальный ремонт, при этом сохранены его архитектурные особенности, которые заключаются в свободных планировках. В бизнес-центре возможна аренда помещений универсального предназначения от 16 до 170 м², что позволит реализовать любые бизнес-задачи. Безопасность обеспечивают круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, противопожарная сигнализация, на входе действует пропускная система. Бизнес-центру принадлежит просторная гостевая парковка для посетителей и внутренняя автостоянка для арендаторов.

Аренда офиса в центре СПб — это один из способов подчеркнуть статус вашей компании. Меняются представления о статусе и престиже, но один параметр «элитности» любой недвижимости остается неизменным — это расположение в центре города. Традиционно в «золотом треугольнике» Петербурга находятся самые дорогие коммерческие и жилые объекты, спрос на которые превышает предложение. Это обусловлено развитой инфраструктурой и шаговой доступностью исторических и архитектурных памятников. В центре города находятся офисы и штаб-квартиры самых известных компаний, так как это считается показателем высокого статуса и успешности компании.

Стоимость аренды офисов в бизнес-центре «Казанский» оптимальна для такого удачного расположения и не превышает среднегородского уровня.

Казанская 7 аренда помещения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *