Москва, торговый центр

ТК «Москва», Саратов

«Москва» в Саратове — это уникальный торговый комплекс и по концепции и по наполнению его магазинов и бутиков. Появившись в 2005 году, торговый комплекс сразу же завоевал популярность у жителей и гостей города. Ежедневно центр посещают тысячи покупателей разных возрастов и уровня доходов.
ТК «Москва» в Саратове — современный многоуровневый центр, в концепции которого заложены три легендарные эпохи из жизни столицы России. Центральные галереи центра отражают эпоху шестидесятых, время легенд, в котором существовали ВДНХ, метрострой, в котором началась эпоха покорения космоса.
На первом цокольном этаже оформление стилизовано под концепцию «Moscow city», города новых технологий, где будущее пишется уже сейчас.
На первом этаже ТД расположена площадь бутиков «Москва-Белокаменная», в которой древнерусский колорит удачно сочетается с европейским шиком.
ТЦ имеет удобное местоположение: рядом с ним оборудована остановка общественного транспорта, через которую проходят маршруты автобуса, троллейбуса и маршрутного такси. Транспорт связывает торговый комплекс со всеми районами города. Для автолюбителей к центру проложены удобные подъездные пути и организована парковка.
Для торгового комплекса характерна развитая инфраструктура, он оснащен технологичными системами жизнеобеспечения, телефонной линией и интернетом. Для удобства пассажиров межэтажные пролеты центра оборудованы лифтами и эскалаторами. В залах и галереях ТЦ ведется постоянное видеонаблюдение и видеосъемка.
ТК «Москва» в Саратове работает ежедневно с 10 до 21 часа без выходных и праздничных дней.
ТК «Москва» в Саратове: магазины
В павильонах центра посетителям предлагаются основные товары промышленной группы — мужская и женская одежда, детские товары, нижнее белье, обувь, часы, украшения, косметика и парфюмерия, товары для дома и отдыха, электроника и цифровая техника, сумки и кожгалантерея и многие другие товары.
Магазин одежды Hass в торговом комплексе представляет коллекцию модной одежды изо льна и крапивы: брюки, бриджи, жакеты, костюмы, юбки, топы, сарафаны, платья, сумки, головные уборы и многое другое. Модели одежды не только очень удобны в носке, но и оказывают оздоравливающее действие за счет антибактериальных свойств ткани.Магазин, представляющий всемирно известный бренд Montana, предлагает покупателям широкий ассортимент одежды из джинсы. Кроме классики, проверенной десятилетиями, салон представляет также новинки из ежесезонных флэш-коллекций.
Магазин «Меха» в ТК «Москва» в Саратове представляет новую коллекцию норковых шуб — производство Греция, женские дубленки из Турции и шубы из мутона российских производителей. В ассортименте большой выбор шуб, полушубков, манто в разной размерной линейке. Здесь можно приобрести изделия из натурального меха, выработанного с использованием лучших традиций и применением современных технологий.
В магазине товаров для дома «Счастливая семья» представлены товары, которые помогают создать уют и гармонию, беречь здоровье, экономить время, уделять больше внимания себе и своим близким.

В магазине парфюмерии и косметики «Симфония красоты» в торговом комплексе города можно приобрести — косметику для волос: Londa, Barex, Selective professional, Ristructa, Kapous, Schwarzkopfprofessional, Indola, Wella, профессиональные, лечебные и косметические средства по уходу за ногтями – Orly, лаки для волос, инструменты и аксессуары для парикмахеров.
ТК «Москва» в Саратове: услуги
В торговом комплексе можно воспользоваться услугами:
· ателье фотоуслуг;
· ателье ремонта одежды;
· банкоматами и платежными системами;
· постоматами в ТК.
ТК «Москва» в Саратове — торговый комплекс с уникальной структурой и концепцией развития, предлагающий ассортимент качественных брендовых товаров разных групп.

Москва

Даже ребенок знает, что Москва — это столица нашей страны. Но у жителей Саратова и Энгельса есть своя «Москва», которая всегда рада своим гостям и покупателям и все время готова удивлять качеством товаров и приятными ценами.
Речь, конечно же, идет о современном торгово-выставочном комплексе «Москва», расположенном в самом центре города на пересечении двух оживленных улиц — Московской и Чапаева. Добраться до него можно легко из любой точки города: прямо напротив входа в задание комплекса находится остановка общественного транспорта с одноименным названием. Жители Энгельса тоже оценят удобство расположения комплекса — два города соединены удобной транспортной артерией, рядом с которой и находится торгово-выставочный комплекс.
Здесь, в самом центре города, расположились и многочисленные культурные и архитектурные объекты — главпочтамт, новый и старый театры юного зрителя, Крытый рынок и многое другое. Гости ТВК «Москва» могут прогуляться по проспекту Кирова, который совсем скоро соединится с новой пешеходной зоной на улице Волжской и станет самой длинной пешеходной улицей в Европе, а после зайти в «Москву» и порадовать себя приятным и удобным шоппингом.
«Москва» имеет десятилетнюю историю успешного ведения бизнеса. Интерьер комплекса неоднократно менялся. А уже с ноября 2014 года обрел свой современный вид и продолжает радовать покупателей своими яркими красками и оригинальным дизайном.
Ароматический маркетинг, музыкальное сопровождение, индивидуальное оформление витрин и обновляемый дизайнерский интерьер обеспечивают комфорт и привлекательность как для арендаторов, так и для посетителей комплекса. Обилие дневного света, эксклюзивные лавочки и уютные места отдыха создают комфорт и гармоничную атмосферу.
ТВК «Москва» — это не только шоппинг, но и уникальная выставочная галерея MoreART. Здесь представлены работы как известных саратовских художников, так и начинающих, но очень талантливых молодых дарований. Живопись, скульптура, фотография — в ТВК «Москва» каждый найдёт для себя именно то, что больше всего ему по душе. В галерее можно увидеть работы, созданные в самых разных стилистических манерах: реализм, экспрессионизм, модернизм, постмодернизм, арт-деко, 3D живопись. А ещё в галерее MoreART постоянно проходят интересные семинары и мастер-классы для детей и взрослых.
Торгово-выставочный комплекс «Москва» — это место, где каждый сможет провести с пользой свое время: начиная от походов по магазинам одежды и косметики, посещения центра бытового обслуживания или студии цифровой печати, до заведений общественного питания.
В каждой из галерей «Москвы» вы найдете широкий ассортимент товаров и услуг, по доступным ценам! У нас вы сможете не только побаловать себя вкусной едой и ароматным кофе, но и прикоснуться к искусству, а, может быть, и сами станете настоящим художником, посетив один из мастер-классов в галерее MoreART.
О комплексе — Торгово-деловой комплекс

Магазин Москва Саратов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *