Аренда в Мега Теплый Стан

Арендовать торговое помещение и открыть свой магазин предлагается в торгово-развлекательном центре Мега Теплый Стан. Это мегамолл, ориентированный на семейный шопинг, который прекрасно совмещается с отдыхом. Огромный выбор товаров и услуг, которые предлагаются в ТРЦ по доступным ценам, сделали его одним из самых популярных торговых комплексов столицы.

Отличительной особенностью ТРЦ Мега Теплый Стан является то, что в нем регулярно проводятся семейные праздники. Для развлечений здесь есть все необходимое – детская игровая площадка, каток и кинотеатр.

Перекусить можно в многочисленных кафе, ресторанах и заведениях общественного питания. Посетителям, приехавшим на своих автомобилях, предлагается наземная вместительная парковка.

Показатели посещаемости торгового комплекса увеличиваются с каждым днем. Сегодня он считается одним из самых посещаемых в Московском регионе.
Оценить все преимущества ТРЦ Мега Теплый Стан можно каждый день с 10 до 24 часов.

Площадь

Общая площадь объекта составляет 189 076 кв. м. На двух этажах помещения расположены многочисленные магазины женской, мужской, детской одежды, обуви, аксессуаров и бижутерии, косметики и парфюмерии, ювелирных изделий, бытовой техники, книг и канцелярских товаров. Торговый центр отличается обширной зоной развлечений, в которую входит каток, кинотеатр и детская площадка для самых маленьких посетителей.

Площадь в аренду

Площадь торговых помещений, которые предоставляются в аренду, составляет 149 тыс. кв. м. Администрация ТРЦ предлагает арендаторам ряд дополнительных услуг, обеспечивая их всем необходимым для успешного ведения бизнеса. В частности, это складские помещения, рекламные, инкассаторские, охранные и клининговые услуги. Обратившись к администрации торгового центра, можно узнать детальные условия аренды помещений и наличие свободных площадей.

Дата открытия

Торгово-развлекательный центр Мега Теплый Стан впервые открылся 11 декабря 2002 года.

Якорные арендаторы

Якорные позиции в ТРЦ занимает гипермаркет мебели и товаров для дома ІКЕА, кинотеатр Синема Парк, гипермаркет Ашан. Наиболее известные торговые марки представлены 150 арендаторами. Общее число арендаторов на сегодняшний день превышает 250.

Адрес

Торгово-развлекательный комплекс расположен в Московской области, Ленинском районе (Калужское шоссе, 21-й км).

Название

Торгово-развлекательный центр Мега Теплый Стан.

Аренда мега теплый стан

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *