Карта от Денисовки до Тобольска

Протяженность: 922 км; Время: 10:52

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из Денисовки в Тобольск на машине

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Денисовка Тобольск по трассе составляет 922 км.

Маршрут Денисовка Тобольск проходит через Рудный, Костанай, Курган, Тобол, Затобольск, Боровской, Звериноголовское.

На интерактивной карте трасса из Денисовки в Тобольск показана красной линией.

Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Денисовка Тобольск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Денисовка Тобольск имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Денисовка Тобольск. Спутниковый режим карты из Денисовки в Тобольск позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Денисовка — Тобольск представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Денисовки до Тобольска не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.

Для того чтобы узнать как доехать от Денисовки до Тобольска через нужные транзитные населенные пункты, откройте «промежуточные точки» и перечислите промежуточные города в поле «через».

Для того чтобы узнать сколько км от Денисовки до Тобольска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Денисовка Тобольск примерно равна:

  • 1/4 пути Москва Новосибирск;
  • 1/3 расстояния от Москвы до Омска;
  • 1/2 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
  • 1 трасса Цюрих Берлин;
  • 2 маршрута от Москвы до Липецка;
  • 3 пути между Тольятти и Казанью;
  • 4 расстояния Уфа Нефтекамск.

На станции Денисовка под Тобольском завершили реконструкцию

17 февраля 2015, 16:50. Новости 1520. Торжественная церемония завершения реконструкции станции необщего пользования Денисовка Свердловской железной дороги состоялась сегодня, 17 февраля, под Тобольском. В церемонии приняли участие генеральный директор компании «СИБУР» Дмитрий Конов, и.о. начальника Свердловской железной дороги Валентин Искорестенский и советник президента России Антон Устинов.
Советник президента заявил, что СИБУР настолько динамично развивается, что в администрации президента за ним не поспевают. Напомним, сегодня, помимо открытия станции Денисовка, была забита первая свая на площадке завода «ЗапСИбНефтеХим».
Валентин Искорестенский сказал, что модернизация станции позволит увеличить погрузку на этом участке в два раза. Он заметил, что для СвЖД Тобольск и Денисовка – это единое целое, а более 40% всех грузоперевозок на тюменском участке СвЖД дает именно Тобольск.
Дмитрий Конов отметил, что открытие станции – это важная веха в развитии Тобольской промышленной площадки. Он также подчеркнул, что инвестиции – это не всегда материальные вливания, но и опыт эффективного сотрудничества. В данном случае между компанией «СИБУР», Свердловской железной дорогой и правительством Тюменской области.
Станция Денисовска обслуживает Тобольскую промышленную площадку «СИБУРа», в которую входят «Тобольск-Нефтехим» и «Тобольск-Полимер». Проект расширения инфраструктуры Денисовки реализован в связи с пуском работ на «Тобольск-Полимере», а также началом строительства завода «ЗапСибНефтеХим». После реконструкции проектные мощности станции по грузообороту увеличились с 4 млн тонн до 8,2 млн тонн продукции в год.
Инвестиции в проект составили более 3,8 млрд рублей. В рамках реконструкции станции был расширен ранее существовавший железнодорожный парк, построен новый парк для маневровых работ. В совокупности было проложено 23 путевых линии, включающих в себя сортировочные, сортировочно-отправочные и сортировочно-выставочные.
Пути станции оборудованы автоматизированной системой управления движения поездов. С помощью системы осуществляется управления 90 стрелочными переводами и 120 путевыми светофорами. Кроме того, обустроена современная производственная база и складской комплекс. Помещения для персонала обеспечены всем необходимым для комфортной работы на станции как сотрудников «СИБУРа», так и представителей РЖД.
Проект реализован в соответствии со всеми нормами и требованиями природоохранного законодательства России.

Станция денисовка тобольск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *