Франшиза Видеоглаз (ст. назв. IZITRONIC)

Компания IZITRONIC – ведущий производитель систем видеонаблюдения. Предлагает партнерам стать представителем сети. Франшиза «Официальный Инсталлятор Видеоглаз» предназначена для действующих монтажных организаций, ИП, инженеров, которые хотят свой бизнес с «0». Им предлагается работать с продукцией производителя IZITRONIC, входящего в ТОП-5 самых популярных игроков на рынке Безопасности. Также для продвижения будут предложены и другие известные бренды.

Комплекты камер видеонаблюдения становятся все более распространенным элементом для предприятий и организаций всех размеров, а также для частных лиц. Добавление камер видеонаблюдения имеет много преимуществ, особенно теперь, когда пользователи просматривают свои камеры через Интернет, когда их нет на месте. Многие пользователи вложили средства в наборы камер видеонаблюдения, которые содержат 4, 8 или 16 камер для обеспечения оптимальной внутренней и внешней защиты от внешних угроз.

Комплекты для видеонаблюдения поставляются со всем необходимым для защиты, включая надежное устройство NVR и кабели Cat5e для развертывания новых сетевых камер безопасности. Эти комплексные комплекты камер наблюдения предназначены для записи любых подозрительных действий, в том числе взлома.

Комплекты камер видеонаблюдения поставляются со всем необходимым оборудованием для установки камер в день доставки.

На форуме 2018 года Say-Future, продукты IZITRONIC высоко оценены жюри. Три продукта IPTRONIC получили заслуженные медали: 1 / устройство видеонаблюдения за событием «VIDEOPOS», 2 / профессиональное программное обеспечение для видеонаблюдения «VideoTronic» и удивительная домашняя камера IZITRONIC.

Вложения в бизнес минимальны. Для организации эти вложения будут даже несущественны. Франчайзи работает представителем компании, получает заказы на монтаж определенных видеосистем, которые выбирает клиент. Для выбора предоставляется каталог, демо-показы. Оборудование доставляется и монтаж ведется силами партнера. Нужно будет от 2 до 4 монтажников.

Преимущества франшизы:

  • Продающий сайт с начальной конверсией.
  • Цифровые рекламные кампании.
  • Поднятие сайта в поисковиках.
  • Установка счетчиков на сайт для ведения аналитики.
  • Передача клиентов партнерам в соответствующем городе.
  • Быстрая доставка любых видеокамер.
  • Лучшие цены на оборудование.
  • Помощь при заключении крупных сделок.
  • Мастер классы и вебинары по новинкам.
  • Менеджер сопровождения.
  • Техническая поддержка.
  • На головном сайте размещается ссылка на партнерский сайт, где клиентов по монтажу переводят в офис партнера.
  • Обучение сотрудников и партнера.

Франшиза официального инсталлятора Видеоглаз

Описание франшизы официального инсталлятора Видеоглаз

Франшиза «Официальный Инсталлятор Видеоглаз» предназначена для действующих монтажных организаций или занимающихся другими схожими услугами (сервисная монтажная компания, it-обслуживание, установка инженерных коммуникаций и другие), имеющих штат монтажников и инженеров, желающих расширить свой бизнес за счет новых клиентов из отрасли Безопасности, новых заказов на монтаж и установку оборудования систем безопасности, желающих улучшить показатели доходности и прибыли, ассортимента и желающих работать с серьезным и надежным поставщиком систем безопасности, входящим в ТОП-5 Торговых Домов на рынке Безопасности.

Бизнес-модель франшизы официального инсталлятора Видеоглаз

Сайт входит в стоимость паушального взноса и отдельно оплачиваете только рекламную кампанию для привлечения к вам клиентов ( от 5 000 рублей/месяц) с момента запуска сайта.

Таким образом, за ваш счет оплачивается реклама в Я.Директ, Google.Adwords, с привязкой к вашему региону, а также делается базовая SEO оптимизация в поисковиках. Вам необходимы в штате активный и клиенто-ориентированный менеджер — необязательно со знанием продукции Security, обязательно опытный монтажник-слаботочник со знанием специфики монтажа и обслуживания систем безопасности. Мы проводим обучение по всем приоритетным брендам и направлениям. Вы выполняете процесс приема и обработки заявок от клиентов. Сразу же мы даем вам возможность использовать наш торговый знак на сайте «Официальный инсталлятор Видеоглаз» для повышения доверия к вам, во всех печатных рекламных материалах (визитках, буклетах), таким образом повышаем вашу узнаваемость в регионе и ваш вес.

Финансовые показатели на первый год:

При средней стоимости заказа в 50 тыс. рублей (бывают заказы на 10 тыс., но бывают и на 500 тыс.), ваша расчетная выручка на первое время составит 150-450 тыс. рублей/месяц. Дальше — больше! Чем дольше вы работаете на рынке, тем больше заказов у вас в работе и тем больше заказов реализуется одновременно. Если наладите четкий механизм обработки заказов по нашим алгоритмам и будете клиента отрабатывать по нашим скриптам и технологии продаж, то эти результаты легко достижимы с франшизой ВИДЕОГЛАЗ. Взамен мы попросим вас выполнять минимальный план закупок (от 150 до 450 тыс. рублей в квартал), который будет установлен вам спустя льготный период (1 квартал работы). Этот план на 100% достижим с нашей франшизой.

Инвестиции, необходимые для открытия бизнеса по франшизе официального инсталлятора Видеоглаз

Стартовые инвестиции: 60 000 рублей

  1. Мы создаем вам современный сайт.
  2. Мы размещаем ссылку на ваш сайт партнера на нашем сайте и на сайте регионального торгового представителя.
  3. Обучение по приоритетным брендам в онлайне через вебинар или техническое обучение в офисе в Москве.
  4. Мы создаем эффективную рекламную кампанию (РК) в Яндекс.Директе и Google в вашем регионе. Вы платите за Рекламную Кампанию ежемесячно в зависимости от выбранной интенсивности от 5 000 рублей/месяц.
  5. Мы предоставляем ежемесячные отчеты по статистике посещений/заказов с вашего сайта, все заказы, все заявки на звонки и другие заявки. Полная картина работы вашего сайта в ежемесячном отчете.

Срок окупаемости: 1 — 2 месяца
Оборот в месяц: от 150 000 рублей
Роялти: отсутствует!
Паушальный взнос: 60 000 рублей

Персональный менеджер.

  • это отгрузка в день заказа со склада в Москве! Бесплатная доставка по Москве до любой транспортной компании.
  • это самые низкие цены для Партнеров без привязки к объемам закупок (от 1 шт.)
  • это полная техническая и рекламная поддержка, постоянное обучение и повышение уровня ваших специалистов.
  • это перевод всех клиентов на монтаж с первых дней работы нашим Партнерам.
  • это современные технологии продаж и интернет-маркетинга, которым мы обучаем и реализуем вместе с франчайзи.

Отправить заявку

Франшиза Видеоглаз

Главная информация:

Год основания компании:

Количество франшизных предприятий:

Количество собственных предприятий:

Затраты на запуск:

Инвестиции от 39 000 руб.

Вступительный взнос:

39 000 руб.

Роялти:

Отсутствуют

Иные текущие платежи:

от 5000/мес — Расходы на Рекламную кампанию

В избранное

«Видеоглаз» является официальным дилером и дистрибьютором нескольких сотен известных российских и зарубежных производителей – наши сертифицированные инженеры отлично разбираются во всех тонкостях работы с тем или иным оборудованием видеонаблюдения и других сфер безопасности, и хорошо знакомы с особенностями его настройки и эксплуатации.

Наши постоянные Партнеры сотрудничают с нами по очень выгодной Партнерской Программе, а это:

  • уникальные партнерские цены;
  • акции и специальные предложения;
  • помощь с корпоративным сайтом;
  • и множество других преимуществ.

Условия участия в ней очень просты, а мы всегда рады новым Партнерам.

С момента своего создания, с 2002 года, компания «Видеоглаз» специализируется не только на оптовой и розничной продаже оборудования безопасности, но и на предоставлении полного спектра услуг по его проектированию, монтажу и обслуживанию через сеть официальных инсталляторов Видеоглаз, работающих по нашей франшизе.

Мы работаем со всеми типами клиентов:

  • частный клиент — наши менеджеры помогут с подбором оборудования для самостоятельной установки или порекомендуют обратиться в наш монтажный отдел;
  • инсталлятор – наши специалисты проведут комплектацию вашего объекта «под ключ» с доставкой заказа прямо на объект;
  • дилер – наши сотрудники предложат на реализацию оборудование на самых льготных условиях и помогут с обучением персонала.

Описание франшизы

Предлагаем уникальную и единственную франшизу в быстрорастущей отрасли Security со сроком окупаемости 1-2 месяца, единоразовым паушальным взносом от 39 тыс. и отсутствием ежемесячных роялти.

Франшиза «Официальный Инсталлятор Видеоглаз» предназначена для действующих монтажных организаций или занимающихся другими схожими услугами (строительно-монтажная компания, it-обслуживание, установка инженерных коммуникаций и др.), имеющих штат монтажников и инженеров, желающих расширить свой бизнес за счет новых клиентов из отрасли Безопасности, новых заказов на монтаж и установку оборудования систем безопасности, желающих улучшить показатели доходности и прибыли, ассортимента и желающих работать с серьезным и надежным поставщиком систем безопасности, входящим в ТОП-5 самых популярных игроков на рынке Безопасности.

Компания существует на рынке безопасности с 2002 года, входит в ТОП-5 крупнейших торговых домов по системам безопасности в России. На сегодня наш ассортимент на рынке Security самый широкий — это более 30 тыс. актуальных и популярных товаров с конкурентными ценами и он постоянно расширяется. Такой огромный и актуальный ассортимент ни у кого из Торговых домов в нашей отрасли не представлен! И это всего лишь одно из наших конкурентных преимуществ! Что еще мы готовы вам предложить?

Что такое Франшиза Видеоглаз:

  • это современный сайт с актуальным и конкурентным по ценам каталогом товаров по всем направлениям безопасности (CCTV, СКУД, ОПС, Домофония, СКС, Автоматика и т.д.).
  • это оперативные поставки любого оборудования с доставкой к вам в город/на объект со склада в Москве.
  • это самые низкие цены для Партнеров без привязки к объемам закупок (от 1 шт.)
  • это полная техническая и рекламная поддержка, обучение и повышение своего уровня.
  • это перевод всех заявок и звонков по услугам монтажа с первых дней работы нашим Партнерам.
  • это современные технологии продаж и маркетинга, которым мы обучаем и реализуем для вас.
  • это выгодный и успешный бизнес с серьезным и надежным Партнером!

Итак что делается в рамках франшизы:

Нашими силами, за ваш счет создается для вас новый сайт в вашем регионе (дизайн, PHP, mysql, современный CMS движок Drupal или Битрикс), далее на этот сайт синхронизируется ОНЛАЙН актуальный каталог приоритетных товаров систем безопасности (20 брендов 2000 товаров) с нашего сайта. Над каталогом ежедневно трудится команда контент-менеджеров, добавляя новые товары, фото, параметры, описания, обновления, новинки, снятые с производства товары, основное преимущество нашего каталога товаров — в нем поддерживается актуальность цен, описаний, товарного ряда, широкий ассортимент и максимальное юзабилити для пользователя.

Что входит во франшизу:

  1. Мы создаем вам современный сайт. Пример дизайна сайта могу выслать, в отличие от одностраничного лендинга на сайте будет каталог товаров (более 6000 товаров более 40 производителей, среди которых такие популярные бренды как: Hikvision, Dahua, IPTRONIC, RVi, HiWatch, Samsung, CAME, ITV, BAS-IP, Commax, Smartec, СКАТ, Аргус-Спектр, Сигма-ИС, Спецкабель, Паритет, Rexant и другие) с корзиной, коммерческим предложением , историй заказов и личным кабинетом. Бренды будут приоритетные по разделам, см.ниже. Это будет полноценный сайт, а не обычный лендинг.
  2. Мы размещаем ссылку на ваш сайт партнера на нашем сайте в разделе Монтаж и переводим всех клиентов на монтаж из вашего региона к вам.
  3. Обучение по приоритетным брендам в онлайне через вебинар или в офисе в Москве. Сертификаты по этим брендам выдаем. Полная Тех.поддержка и рекламная поддержка.
  4. Мы создаем эффективную рекламную кампанию (РК) в Яндекс.Директе и Google по ключевикам «установка, монтаж, обслуживание видеонаблюдения, опс, скуд и т.д.» (500-1000 ключевых слов). Вы платите за Рекламную Кампанию ежемесячно в зависимости от тарифного плана от 5 тыс/мес.
  5. Предоставляем ежемесячные отчеты по статистике посещений/заказов с вашего сайта, все заказы, все звонки и заявки по e-mail. Полная картина работы вашего сайта в ежемесячном отчете.

Обучение и поддержка

Таким образом, мы предлагаем комплекс под ключ: готовый продающий сайт, привлечение клиентов и заказов через Интернет с первых дней работы, поставка оборудования по оптовым ценам (намного ниже Розницы), эффективные инструменты привлечения заказов через Яндекс и Google, обучение ваших сотрудников, наличие товара на складе, консультации онлайн с тех.специалистами, обучение сотрудников, рекламные материалы и др. поддержку.

Требование к помещению

10-30 кв.м. офисное помещение в черте города. Особых требований нет.

В избранное

Франшиза видеоглаз отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *