ТРК «Заневский Каскад»

«Заневский каскад» — это тринадцатиэтажный торгово-развлекательный комплекс, который находится в Невском районе, на Заневском проспекте, буквально в двух шагах от станции метро «Ладожская». Рядом с ТРК есть несколько остановок общественного транспорта, что позволит добраться практически в любой район города, не спускаясь в метро. Положительной особенностью бизнес-центра можно назвать и располагающийся рядом Ладожский вокзал, что упростит решение многих логистических задач. Любителям передвигаться по городу на собственном автомобиле также понравится расположение ТРК «Заневский каскад»: недалеко пересекаются крупные транспортные артерии Невского района – проспект Энергетиков и проспект Косыгина. Более того, для арендаторов и гостей торгово-развлекательного комплекса «Заневский каскад» предусмотрена наземная крытая парковка на 600 автомобилей.

ТРК «Заневский каскад» – это не просто торгово-развлекательный комплекс, это мультифункциональный центр, включающий в себя как предприятия торговли и услуг, так и полноценный бизнес-центр. Аренда торговой площади в торгово-развлекательном комплексе «Заневский каскад» обеспечит постоянный приток посетителей и успешное развитие бизнеса.

Дополнительная информация о ТРК «Заневский каскад»

Этот комплекс зарекомендовал себя как рентабельный и наиболее успешный проект среди других коммерческих объектов недвижимости. Он обеспечивает наиболее комфортные условия для гостей и арендаторов: надежная охрана, включающая систему видеонаблюдения и круглосуточную охрану, а также пожарную сигнализацию и систему пожаротушения. Инженерные системы, представленные системой водоснабжения и водоотведения, системой централизованного отопления, приточно-вытяжной вентиляцией и системой центрального кондиционирования, что обеспечивает комфортные условия для работы в торгово-развлекательном комплексе «Заневский каскад». Более того, в здании предусмотрен фуд-корт, банкоматы, развлекательный центр и фитнес-клуб.

Помимо предприятий торговли и разнообразных услуг, в комплексе организован ледовый каток, кинотеатр, медицинский центр, что несомненно привлекает посетителей и обеспечивает высокию поток покупателей. Частью комплекса является бизнес-центр, предлагающий аренду офиса от собственника.

Заневский каскад аренда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *