Какой бизнес открыть в Тюмени

Находясь в поиске востребованной ниши для создания своего дела, обращайте внимание на актуальность предоставляемой продукции или услуг. Исходя из собственных интересов и возможностей, предприниматель может начать проект в Тюмени, который связан:

  • с обслуживанием автотранспорта;
  • предоставлением качественного кофе;
  • бьюти-услугами, популярными у клиентов.

Вариантов хорошего бизнеса в Тюмени еще больше!

Конечно, данный список может быть расширен. Главное, провести предварительный анализ существующего рынка и инвестировать в рентабельный проект, который позволит за минимальный срок вернуть затраченные средства и получать прибыль. Поскольку продажа бизнеса в Тюмени осуществляется весьма активно, предприниматель может приобрести действующий объект, тем самым ускорив окупаемость и снизив затраты в целом.

Предложения готового бизнеса в Тюмени тоже очень выгодны

Какие преимущества делают действующие компании наиболее популярными для инвестиций? Вкладывая в такой проект, Вы сможете начать дело, используя наработанные первым собственником материальные активы, а также действовать в рамках уже созданной репутации. Это позволит расширять базу клиентов и увеличивать доход от предприятия.

Малые инвестиции предоставляют возможность купить бизнес недорого в Тюмени и работать, постепенно формируя более высокий процент прибыли.

В Тюмени снова стартует программа «Открой свое дело»

В Тюмени снова стартует программа «Открой свое дело»

Организатором программы выступает ООО «Центр Развития Бизнеса» совместно с Тюменским региональным отделением «ОПОРА РОССИИ», Правительством Тюменской области и Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области».

С 2016 года ООО «Центр Развития Бизнеса» реализовывал в Тюменской области федеральную программу «Ты-предприниматель», которая прекратила свое существование в конце 2018 года.

За 3 года в программу было вовлечено около 5000 человек, обучено около 1500 и создано 210 предприятий, из которых продолжают деятельность и развиваются 70% (в среднем в стране по данному проекту – 30%). Возраст большинства предпринимателей составлял 25-30 лет.

С 2019 года во всех регионах России реализуется Национальный проект «Популяризация предпринимательства». В рамках данного проекта в Тюменской области ООО «Центр Развития Бизнеса» осуществляет программу «Открой свое дело».

Задачи программы на 2019 год:

— вовлечь 5 000 потенциальных и действующих предпринимателей

— обучить 1050 предпринимателей

— оказать помощь в создании 100 предприятий

Участникам программы предоставляется возможность бесплатно:

— зарегистрировать ИП;

— открыть расчетный счет;

— получить юридическую консультацию от «Академии бизнеса»;

— пройти обучение на мастер-классах и интенсивах;

— посетить менторские сессии;

— пообщаться с успешными предпринимателями.

Это позволит усовершенствовать бизнес-идею, получить базовые знания и навыки для того, чтобы открыть свое дело или развить уже существующее.

В рамках программы «Открой свое дело» запланированы следующие мероприятия:

1. Для школьников будет проведена деловая игра «Миллион», где участники смогут научиться генерировать бизнес-идеи и зарабатывать на них деньги.

2. Для начинающих и действующих предпринимателей пройдет обучающий курс. Все участники этого курса имеют возможность научиться составлять и защищать перед инвесторами бизнес-план, а также найти наставника, сотрудников или партнера.

Программа стартует 17 и 18 августа в Технопарке с образовательного курса.

Для того, чтобы стать участником программы «Открой свое дело» необходимо оставить заявку и пройти тест на сайте откройсвоедело.рф .

График проведения 2х-дневных образовательных курсов в Тюменском Технопарке:

— 17 и 18 августа

— 28 и 29 сентября

— 26 и 27 октября

— 23 и 24 ноября

В обучающей программе так же есть точечные мастер-классы. Даты всех мероприятий и их описание можно найти в группе https://vk.com/otkroydelo72

Более подробную информацию об участии в программе можно получить по тел: + 7 (3452) 70-30-70, e-mail: molpred.tmn@gmail.com

По вопросам информационного партнёрства обращаться по тел.

Тюмень продажа готового бизнеса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *