Франшизы рекламных агентств и компаний (2)

Еще не до конца сформировавшаяся сфера рекламного бизнеса имеет множество подводных камней в работе и продаже франшиз рекламных и PR-агентств. Тщательность выбора повышает вероятность того, что вам достанется действительно эффективно работающая франшиза. Рекламное агентство, PR-компания или мобильное приложение — все это принадлежит к одному сегменту, в котором довольно часто попадаются так называемые “пустышки”.

“Пустышки” — это франшизы, способные предложить франчайзи только красивую вывеску с громким названием. В лучшем случае сюда добавится грамотно составленный и проработанный брендбук. Собственно, на этом франшиза рекламного бизнеса может и заканчиваться. Без какой-либо поддержки в развитии, наличия клиентской базы или помощи в лидогенерации. С одним названием и удачным цветосочетанием бизнес по франшизе совершенно не выгоден и не практичен. Мы подобрали для вас релевантные по цене и получаемому результату предложения. Надежная франшиза рекламы представлена в каталоге ниже. Это упростит поиск и гарантирует удачный старт вашему бизнесу.

Перспективные франшизы рекламного бизнеса

Перспектива развития рекламного бизнеса как такового довольно велика в СНГ. Однако в этом и состоит его особенность — на постсоветском пространстве эта отрасль только начинает развиваться. Поэтому франшизы маркетинговых компаний лучше рассматривать американского или европейского профиля.

В этих странах рынки рекламных услуг представляют собой сложные, эффективно работающие сети, которых на данный момент еще не образовалось на наших рынках. Франшиза услуг по продвижению и других рекламных отраслей должна приносить выгоду вам. Поэтому при ее покупке франчайзер должен гарантировать вам:

  • ноу-хау предложение построения работы бизнеса;
  • уникальную стратегию;
  • лидогенерацию клиентов;
  • агентство или компанию, находящуюся в сети (чем она будет шире, тем лучше).

Лидогенерация будет приятным бонусом к франшизе. Но сегодня далеко не каждый франчайзер готов обеспечить вам подобную услугу. Идеальным вариантом покупки франшизы веб студий или рекламного агентства станет не только лидогенерация клиентской базы, но и дальнейшее ее распределение между региональными франчайзи. Это является одним из преимуществ приобретения франшизы рекламных агентств и компаний в широкой сети.

Зачем и кому покупать франшизы рекламы

Еще одна перспектива приобретения франшизы в сфере рекламного бизнеса — возможность экономить на рекламе другого вашего бизнеса. Как показывает статистика, сегодня затраты на рекламные и пиар услуги ежемесячно исчисляются в огромных цифрах.

Предприниматели, поймавшие современную тенденцию, нашли более дешевый и даже прибыльный выход из ситуации — покупка франшизы мобильных приложений и рекламы. Они позволят вам экономить на собственной рекламе. Одновременно вы сможете получать приличный доход, так как данная сфера все больше обретает популярность и востребованность.

Довольно часто, приобретая франшизы рекламы в качестве дополнительного бизнеса, предприниматели переводят его в статус основного, трезво оценивая перспективы и возможности.

Рекламные услуги: реалии современного рынка

Чем больше предприниматели понимают ценность и значимость рекламных и пиар услуг, тем активнее растет их стоимость и тем сложнее найти действительно ответственных и надежных подрядчиков, которые выполняют свою работу, а не сыплют пустыми обещаниями.

Франшиза рекламного агентства способна решить подобные проблемы. Являясь собственником прогрессивного современного агентства, вы можете самостоятельно контролировать качество выполняемых работ. Это — отличный способ экономии и получении дополнительного дохода, возможность развиваться в новых направлениях бизнеса.

Франшизы рекламы — это выгодное капиталовложение. Выбирая рекламный бизнес как начало своей предпринимательской карьеры, вы гарантированно получите бесценный опыт и быструю прибыль. Главное условие — выбор надежной и развитой сети. Для безошибочного выбора предлагаем ознакомиться с подборкой франшиз рекламы из нашего каталога. Они гарантируют вам безопасное и эффективное начало собственного бизнеса, ответственных франчайзеров и помощь при старте и постоянной поддержке на протяжении всего периода владения франшизой.

Мы предлагаем вам достойные франшизы рекламы, гарантирующие высокий КПД и безопасный старт для начинающих предпринимателей.

Рекламное агентство MEDOR®

Эффективно размещение рекламы — путь к успеху компании

Статистические сведения показывают, что на сегодняшний день порядка 54% рынка рекламы занимают реклама на телевидении и реклама на радио, около 10% — реклама в печатных СМИ (как, например, реклама в газете), 14% наружная реклама различного вида и 17% глобальная сеть интернет. Данные показатели постоянно меняются («доля» интернета постоянно растёт), поэтому к вопросу размещения рекламы необходимо подходить комплексно, задействовав все доступные инструменты привлечения целевой аудитории.

Рекламное агентство полного цикла «MEDOR» осуществляет работу на рынке уже более 10 лет. За этот период был накоплен уникальный опыт изготовления и размещения рекламы, разработки эффективных кампаний и маркетинговых стратегий.

Основные преимущества сотрудничества:

  • оперативное изготовление и размещение рекламы на любых носителях;
  • в состав компании входит 6 подразделений по работе с клиентами, отдельный специализированный отдел по неймингу и рекламе;
  • в штате рекламного агентства в Москве и Санкт-Петербурге только опытные креативные специалисты, способные решить любую задачу;
  • доступные цены на рекламу, комплексный подход к проведению кампании;
  • индивидуальное решение каждой задачи, поставленной клиентом.

На сегодняшний день в числе постоянных клиентов агентства «MEDOR» более 100 крупных успешных компаний Санкт-Петербурга и Москвы. Нам доверяют, нас рекомендуют деловым партнерам. Основная цель оказания услуг нашего рекламного агентства — сделать процесс реализации рекламного проекта предельно удобным и быстрым для клиента. Связавшись с менеджерами агентства, вы можете рассказать об особенностях деятельности вашей компании и индивидуальных предпочтениях. Специалисты «MEDOR» быстро рассчитают стоимость вашей рекламы, разработают уникальный и максимально эффективный проект, направленный на целевую аудиторию вашей компании.

Кто мы?

Рекламные кампании в условиях экономического кризиса — конёк РА MEDOR. В 2008-2009 годах агентство выросло в 2,5 раза, увеличив обороты на 400%, а персонал — вдвое. И это не смотря на сгоревшие активы MEDOR в лопнувшем банке. Ориентация на качественные рекламные услуги — то, что нужно современному рекламодателю .

В настоящий момент мы готовы:

  • спрогнозировать и принять обязательства по выполнению плана звонков и продаж товаров/услуг вашей компании на основании реализации эффективных маркетинговых решений реализуемых профессионалами MEDOR;
  • брать вознаграждение по факту достигнутой цели.

Всё, что необходимо от вас для увеличения продаж — оставить заявку на звонок или позвонить по телефону 8-800-505-54-32, пройти небольшой финансовый барьер в 100 000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга, для регионов финансового порога нет) и организовать встречу с руководством вашей компании или ЛПР.

Информация для поставщиков, подрядчиков, площадок

Ежедневно поступает до 200 предложений о сотрудничестве, итог один — отказ! Не надо нам звонить, писать — совсем нет времени на пустые разговоры, очень много работы и мы не будем менять проверенных десятилетием поставщиков за 5-10 % разницы в закупке. Если что-то понадобится, то мы сами с вами свяжемся. А вам, дорогие настойчивые менеджеры по продажам, рекомендуем посмотреть наш раздел вакансии, может что-то найдёте для себя.

Узнать больше об истории рекламного агентства MEDOR | СМИ о нас

Отдельно о гарантийных письмах: принимаются только при условии, что в них завёрнута залоговая сумма. 🙂 Ибо высокое качество реализации очень сложно обеспечить на условиях постоплаты.

ВНИМАНИЕ! Наша компания не выплачивает откаты и иные индивидуальные способы поощрения клиентов, мы уверенны, что качественной работы вполне достаточно для многолетнего взамовыгодного сотрудничества. Так же считают многие наши клиенты, см раздел отзывы.

Так же мы не платим мзду (взятки) контролирующим организациям, у нас всё в порядке с документами, и мы не используем серые схемы, так что не надо к нам ходить, и тратить своё драгоценное время на порядочные компании.

MEDOR, Москва

входит в ТОП категории «Медиабайеры»

Рекламное агентство «МЕДОР» осуществляет качественное и оперативное изготовление и размещение рекламы в Москве и Санкт-Петербурге на любых носителях: indoor, наружная реклама, звуковая реклама в метро или печатная реклама. Также компания оказывает услуги в областях брендинга, BTL, интернет-рекламы и PR.
Профессиональный уровень компании

опыт

клиенты

ресурсы

известность

Баллов в общем рейтинге РРАР: 761
Позиция компании на рынке: высокая

Проекты компании отмечены престижными наградами

Информация о компании

Агентство полного цикла MEDOR («Медор») было основано в 2005 году и предоставляет полный спектр рекламных услуг, начиная с разработки маркетинговых стратегий, заканчивая изготовлением рекламной продукции и размещением рекламы. Сегодня офисы компании представлены в Москве, Санкт-Петербурге и ещё 8 городах России.
Возможности агентства:

  • Наружная реклама — производство, согласование и размещение рекламы, стендов, вывесок, штендеров и т.д.
  • Реклама в СМИ — телевидение, пресса, радио
  • Реклама на транспорте — городской и пригородный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи, такси, метро и электрички), брендирование транспорта
  • Indoor — размещение рекламы в жилых домах, кинотеатрах, вузах, банках, торговых центрах, аэропортах, фитнес-клубах, аптеках и поликлиниках и т.д.
  • BTL — промо-акции, мерчандайзинг, тайный покупатель, ростовые куклы и промоодежда
  • Производство полиграфии и сувенирной продукции

За более чем 10 лет небольшая компания, занимающаяся исключительно промо-акциями и лифлетингом, выросла и превратилась в агентство полного цикла.
В структуре рекламного агентства работают: отдел медиабаинга, дизайн-студия, типография, подразделение по мобильному выставочному оборудованию (MEDOR Expo / StandBuilding), крупное самостоятельное BTL-агентство (MEDOR Promo), а также отдел интернет-проектов. Одним из важных направлений в агентстве является работа по формированию положительной репутации клиентов и проведению PR кампаний в Интернете.
Рекламное агентство полного цикла MEDOR — это:

  • Два центра продаж в двух столицах России
  • Собственное производство наружной рекламы и выставочного оборудования
  • Отдел медиапланирования и баинга — СМИ, размещение наружной и транзитной рекламы, интернет, полиграфия и сувенирная продукция
  • Лучший в Москве отдел распространения рекламной продукции
  • Отдел реализации печатной продукции в Санкт-Петербурге
  • BTL агентство — организация мероприятий и промо-акций
  • Отдел дизайна и веб-программирования
  • Отдел интернет-проектов — контекстная и медийная реклама, поисковое продвижение, работа с социальными сетями
  • Отдел ORM (online reputation management) — формирование положительного имиджа в сети интернет

Компания занимается проведением комплексных рекламных кампаний, а также размещением рекламы на любых носителях, что позволяет наиболее широко охватить целевую аудиторию. В зависимости от поставленных целей и задач специалисты всегда подберут оптимальные варианты размещения рекламной информации, помогут оптимизировать бюджеты, добившись максимально высоких показателей отдачи.
За период работы был накоплен уникальный опыт изготовления и размещения рекламы, разработки эффективных кампаний и маркетинговых стратегий. Благодаря комплексному подходу в сочетании с высоким качеством сервиса, постоянными клиентами рекламного агентства «MEDOR» являются многие российские и зарубежные компании.
Среди клиентов: Билайн, МегаФон, Сбербанк, Дом.ru, KFC, Setl Group, Русские Ярмарки, ВЕДК, Invitro, МТС, ЭР-Телеком, Япоша, Евросеть, Ашан, KFC, Л’Этуаль, METRO Cash & Carry, Novartis, Эвалар, ИКЕА, Авангард, Евросеть, Утконос, МСС, Номос Банк, 5 канал, Миэль, Инвестторгбанк, LG, Роснефть, Перекресток, TRUST, Хоббит, Эксмо, Шоколадница, HUMMER, Росинтер, McDonald’s, ДонСтрой, Renault, Caterpillar, ТРЦ «Домодедовский», Favorit Motors, LeaderTeam, Деловой Петербург, Форте, Alex Fitness, Русский ипотечный банк, Пив&Ko, BC Communications, ЛифтСтройСПб, Внешпромбанк, Агропромкредит, Здоровые люди, Росмебель, Микрофинанс и многие другие.
Учредитель рекламного агентства — Олег Крутько
Руководитель филиала в Санкт-Петербурге — Иван Иклюшин
Контактная информация:

Медор рекламное агентство

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *