Сеть ресторанов быстрого питания Carl’s Jr в Санкт-Петербурге Карлс Джуниор, бургеры, фастфуд, сеть быстрого питания

Знаменитый бренд «настоящих бургерных» «Carl’s Jr», основанный более 70 лет назад в Южной Калифорнии, приглашает всех питерских поклонников стритфуда в любой из 11 ресторанов северной столицы. На сегодняшний день более 3500 заведений популярнейшей сети по всему миру радуют гостей бургерами премиального качества, приготовленными из свежих, высококачественных ингредиентов. Приятный отдых в «Carl’s Jr» всей семьей или с друзьями и бургеры на открытом огне из сочной 100% говядины и куриного филе доставят исключительное удовольствие.

Меню «Carl’s Jr» в Петербурге

Эталон быстрого питания предлагает широкий выбор сытной еды, приготовленной под заказ по низким ценам:

• Бургеры (в т. ч. Джуниор);

• Сэндвичи;

• Закуски;

• Салаты и курицу;

• Десерты;

• Напитки.

Большие и по-настоящему вкусные, недорогие бургеры и сэндвичи в Петербурге от поваров, умеющих их правильно готовить, доставят наслаждение как взрослым, так и детям. Нежная котлета, румяная булочка с кунжутом, аппетитный сыр, хрустящие овощи и оригинальный соус — оторваться невозможно! Постоянные посетители сети быстрого питания «Carl’s Jr» в Петербурге уже успели оценить «Двойной Вестерн», «Терияки Бургер», а также интересные новинки ресторана: «Текс Мекс Сэндвич» и «Текс Мекс Бургер». Присоединяйтесь к дружной компании веселых поклонников стритфуда! Вас ждут: теплая, непринужденная атмосфера, качественное обслуживание и меню со скидками в Петербурге, достойное всяческих похвал. «Carl’s Jr»: сытно, вкусно, с выдумкой!

Carl’s Jr — Акции и купоны на скидку

О сети «Carl’s Jr.»

История американского бренда «Carl’s Jr.» уходит корнями в начало 1940-х годов, когда супружеская чета Карчеров, заложив свой автомобиль, вложили вырученные деньги в организацию продажи хот-догов. Менее чем через пять лет после начала ведения собственного бизнеса Карл Карчер ввел в меню бургеры, которые отлично прижились, и сейчас бургеры — это основа меню «Carl’s Jr.».

Бренд «Carl’s Jr.» изначально позиционировал свой бизнес как решение для тех, кто ценит свое время, предпочитает быстрое обслуживание. Кроме того, одной из услуг, предлагаемых брендом, была «take-away», очень полюбившаяся тем, кто привык брать еду с собой.

К 1960-м годам «Карлс Джуниор» занимает лидирующую позицию среди ресторанов быстрого питания, а к 1977-му году в ресторанах сети работает более трех тысяч сотрудников. Сегодня сеть «Carl’s Jr.» является одной из самых успешных в своем сегменте рынка в США.

В начале 2000-х рестораны «Карлс Джуниор» открываются в странах Юго-Восточной Азии и Китае, а также становится первой американской бургерной во Вьетнаме. В 2006-м году было открыто первое заведение бренда в Российской Федерации.

Сегодня сеть «Карлс Джуниор» представляют 14 ресторанов на территории России — в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других крупных городах. Их адреса Вы всегда можете посмотреть на официальном сайте «Carl’s Jr.».

Кроме всевозможных бургеров и сендвичей в меню «Carl’s Jr.» также есть закуски — начос, луковые кольца ври, картошка фри и острые сырные чипсы, а также салаты, десерты и популярные напитки. Дополнить вкус блюд помогут соусы «Carl’s Jr.»

Еще одно важное преимущество «Carl’s Jr.» перед другими фаст-фудами — это постоянно действующая акция «Carl’s Jr.», которая позволяет наполнять свой стакан с напитком снова и снова без доплаты. То есть один раз заплатив, Вы может выпить сколько угодно во время приема пищи.

Подробнее с меню «Carl’s Jr.» можно ознакомится в каталоге на нашем портале, где Вы также найдете информацию о действующих скидках и акциях «Carl’s Jr.».

Карлс джуниор меню и цены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *