Программа лояльности

Главная / Программа лояльности

Для всех клиентов компании «Рыбный мир 55» доступны единые дисконтные карты «Город Легенда». В отличие от обычной скидочной карты наша является накопительной и предоставляет возможность получать скидки и бонусы в различных заведениях города.

Приобрести карту «Город Легенда» можно в любой торговой точке компании «Рыбный мир 55». Стоимость дисконтной карты 200 рублей.

Процент скидки по дисконтной карте определяется суммой предыдущих покупок и составляет:

  • изначально — 3%;
  • 25 000 рублей и выше — 5%;
  • 50 000 рублей и выше — 7%;

Сумма накоплений по карте и скидка сгорает, если вы не совершили ни одной покупки за год. Во всех других случаях анализируются покупки за последние 12 месяцев и скидка формируется на момент покупки согласно пороговых значений 5% — 25000 руб., 7% — 50000 руб.

ВНИМАНИЕ: Скидка по карте теперь действует и при покупке в интернет-магазине!

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ «ЛЕГЕНДА» ПРОСТО!

Предъявите карту в момент совершения покупки и получите свою скидку!Дисконтная карта не именная, ее можно давать своим знакомым, друзьям и родственникам.

СКИДКА ПО КАРТЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ С АКЦИЯМИ, ПРОВОДИМЫМИ КОМПАНИЕЙ. И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА РЫБУ И МОРЕПРОДУКТЫ.

Благодаря дисконтной программе, вы не только покупаете дешевле, но и всегда в курсе наших акций, предложений, мероприятий. А именинникам мы предоставляем дополнительный бонус + 2% к действующей скидке за два дня до и два дня после Дня Рождения. Покупайте чаще, экономьте больше!

МОМЕНТАЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Благодаря мобильному приложению компания всегда на связи с клиентом. После покупки вы сможете оставить отзыв и оценить сервис. Мы обязательно учтем ваш комментарий и примем соответствующие меры, постоянно улучшая качество обслуживания клиентов.
Скачать мобильное приложение Legendcity на свой телефон. Теперь все ваши данные по карте всегда под рукой, а вы – в курсе всех акций, предложений и мероприятий компаний (приложение доступно для скачивания на GooglePlay).

Любое копирование, клонирование и тиражирование дисконтных карт запрещается и является нарушением законодательства об интеллектуальной собственности и преследуется по закону. Изготовление, использование, обращение дисконтных карт, сходных до степени смешения с дисконтными картами компании Рыбный мир 55 является нарушением законодательства об интеллектуальной собственности и преследуется по закону.
Дисконтная карта является собственностью компании и действительна в течение срока действия Дисконтной программы или до любой другой даты прекращения действия Дисконтных карт.

Карта город легенд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *