ТЦ и ТРЦ в Тюмени

Торгово-развлекательный центр «Па-На-Ма»

Открыт 20 декабря 2008 г.;

Общая площадь составляет 26 000 кв. м;

Площадь этажа около 8 500 кв. м;

Бесплатная охраняемая парковка на 500 м/м.

Время работы: с 10:00 до 21:00

Развлечения Тюмени

В торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма» представлен большой спектр развлечений и покупок – у посетителей есть возможность провести время всей семьей, учитывая интересы каждого.

Для самых маленьких работает игровая зона с аттракционами и лабиринтом, и каждую неделю проходят увлекательные мероприятия.

В ТРЦ «Па-На-Ма» открыт единственный в Тюмени лазерный пейнтбол «Лазертаг».

Вы можете посетить разнообразные рестораны и кафе, в которых можно отведать и русскиеблины, и японские суши. На фудкорте ТРЦ «Па-На-Ма» представлена не только европейская кухня, но так же и блюда различных кухонь мира от американской до итальянской.

Лучшие магазины одежды Тюмени в ТРЦ «ПАНАМА»

Магазины одежды в Тюмени всегда пользуются повышенным спросом. Они никогда не будут пустовать – в любое время года люди ищут красивую, удобную, комфортную одежду для самых разнообразных случаев. У нас в городе Вы сможете найти магазины одежды на каждый день,салоны вечерней и свадебной моды, верхней одежды, галереи элитных марок и многое другое.

В наши дни, когда каждая минута на счету, особом спросом пользуется место, где под одной крышей собрано сразу несколько магазинов комфортной и современной одежды. Торгово-развлекательный комплекс «ПА-НА-МА» – центр правильных покупок и большого выбора. У нас Вы всегда можете положиться на свой вкус и быть уверенным в удачном приобретении!

ТРЦ «ПА-НА-МА» предлагает Вам отличный выбор магазинов разнообразной одежды. У нас Вынайдете салоны модных и элегантных вещей как для мужчин, так и для женщин: O’STIN,Bizzarro, Zolla, INCITY, «Территория моды», «Модное движение». Для активного отдыхаотлично подойдет одежда из магазина «Спортмастер», а в стиле casual огромный выбор в «Фамилии».

Если Вы решили сделать сюрприз любимому человеку, провести загадочный и романтичный вечер вдвоём, – Вас обрадует широкий выбор изящного и утонченного нижнего белья вторговых салонах «Мilavitsa», Palmetta, Holstinka.

Заядлые модницы, несомненно, не смогут пройти мимо огромного выбора сумок от «О’Кейс» и «Империи сумок». А бижутерия Amante и Etalon Jenavi станет прекрасным дополнением к Вашему образу.

Кроме того, в торговом центре «ПА-НА-МА» есть магазин «Буду мамой», созданный специально для женщин, ждущих прибавления в семье. Здесь будущие мамы смогут выбрать и приобрести любые товары для беременных, начиная от одежды (верхней, повседневной, вечерней) ибелья, заканчивая специальными аксессуарами и косметикой.

Лучшие магазины обуви Тюмени в ТРЦ «ПАНАМА»

В ТРЦ «Па-На-Ма» вы всегда найдете себе пару обуви по вкусу. Уже более 10 магазинов обуви разместились в Торговом Центре и если у вас возник вопрос: куда пойти за обувью в Тюмени? — приходите в «Па-На-Му». «Центр Обувь», Kari, «Bonitta», «Галерея Обуви», «ТопПарад», Дом обуви «DAR’S», «ЦентрОбувь» и конечно, обувные магазины для детей порадуют вас, постоянными скидками и актуальными сезонными предложениями.

В нашем центре Вы наверняка совершите правильную покупку – ведь Вам всегда есть с чем сравнить понравившуюся вещь! Вы можете просмотреть другие магазины одежды, прогулятьсяпо торговым галереям, выпить чашечку кофе в нашем кафе и как следует обдумать предстоящую покупку. Ну, а если Вы уверены, что нашли именно то, что Вам было нужно…

Вперед, за удовольствием от приятной покупки!

Магазины детской одежды в ТPЦ «ПА-НА-МА»

В магазинах детской одежды в Тюмени любая мама проводит большинство своего свободного времени. Ведь каждой женщине хочется, чтобы именно ее ребенок был самым красивым, модным и стильным! И каждый ребенок достоин такого отношения. Тем более, что производители детской одежды относятся к своему делу весьма по-взрослому и не устают предлагать все новые и новые стильные новинки детской моды. Рубашки и пуловеры, брюки иджинсы, курточки и пальто, изумительные платья для маленьких леди – и элегантные костюмы для юных джентльменов…

Торгово-развлекательный комплекс “ПА-НА-МА” порадует каждую маму достойным выбором магазинов детской одежды. У нас Вы сможете найти товары производителей, заслуживших свое имя в странах Европы и ближнего зарубежья (Wenice, AzizBebe, Аravelia, Детский стиль,Choupette, Gulliver, МиниMODA, ACOOLA, Tom&Jerry), а также одежду для детей российского производства (Этти Дети, Crockid). Одежда на каждый день, нарядные платья и костюмы, верхняя теплая и удобная одежда, а также целые дизайнерские коллекции для маленьких модников – родители останутся довольны! Любого родителя порадуют «Детский Мир» иOSTINKIDsс моделями одежды для школы. Огромный выбор, широкая линейка размеров – внаших магазинах детской одежды Вы обязательно найдете то, что нужно Вам и Вашему ребенку.

Помимо магазинов одежды центр “ПА-НА-МА” готов предоставить Вам богатый ассортимент развивающих товаров и игрушек в магазине “Умничка”, «Джусси». Детские игры, раскраски, конструкторы, игры и наборы для творчества – здесь есть все, чтобы Ваш ребенок гармонично развивался и совершенствовал свои навыки. Эти игрушки для ребенка не только полезны ипознавательны – они очень интересны! Будьте уверены, что его увлекут широкие возможности развивающих игр и заданий. В магазинах детской одежды торгового комплекса “ПА-НА-МА”регулярно проводятся распродажи – самый удобный способ обновить гардероб Вашего ребенка без чрезвычайных финансовых затрат.

Торгово-развлекательный центр “ПА-НА-МА” делает все, чтобы Вы смогли выбрать лучшее для самых важных людей на земле.

Панама в Тюмени

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *