Бизнес-центр «Вита»

Многофункциональный комплекс «Вита» находится в Центральном районе Воронежа на улице Ленина, 104б. Комплексу принадлежит отдельно стоящее девятиэтажное здание в историческом центре города. Фактически деловой центр «Вита» построен на перекрёстке семи дорог. Две из их числа – транспортные артерии, предназначением которых является соединение с центром города трёх его районов. МФК и историческая часть Воронежа удачно дополняют друг друга.

Здание и помещения МФК «Вита»

Итак, бизнес-центр занимает 9-ти этажный дом, удачно расположенный поблизости от центральных городских магистралей. Сдаваемые в нём в аренду помещения имеют открытую планировку и отвечают всем требованиям, которые предъявляются к коммерческой недвижимости самого высокого уровня.

Существует концепция развития МФК «Вита», основанная на принципах экодевелопмента, которые означают стремление к сохранению окружающей среды в неприкосновенности не только в ходе возведения объекта, но и в период его эксплуатации.

Здания отлично вписалось в окружающий ландшафт, а руководство компании содействует озеленению примыкающих и расположенных поблизости от него общественных мест.

Предложения арендаторам помещений

В удобно расположенном здании «Вита» все офисные помещения отличаются высококачественной отделкой, выполненной из современных, экологически чистых материалов. Такие же материалы были использованы и в процессе строительства самого здания.

Офисное пространство имеет свободную планировку. Здание работает в круглосуточном режиме. Есть служба reception, которая соседствует в холле компании с залом ожидания. В зале установлена мягкая мебель, журнальные столики, банкоматы и платежные терминалы.

Здание оснащено комплексной системой безопасности. Здесь есть система с функциями контроля и управления зданием. Доступ сотрудников на территорию строго контролируется с помощью СКД. Охрана оснащена оборудованием для видеонаблюдения. Безопасность всех посетителей МФК «Вита» обеспечена системами пожаротушения и сигнализации.

Автономность работы здания поддерживает собственная трансформаторная подстанция. Энергоснабжение осуществляется из двух независимых источников. В здании функционирует собственная АТС, позволяющая оказывать услуги связи всем арендаторам помещений. В Центре имеется высокоскоростной Интернет, работают четыре независимых провайдера. Комфортные рабочие условия в офисах обеспечивают современные системы кондиционирования и вентиляции.

Пообедать сотрудники, работающие в здании, могут в кафе, расположенном в самом Центре. Здание оборудовано 3-мя пассажирскими лифтами компании «KONE». Личный транспорт можно разместить на территории вместительного паркинга. Эксплуатация и управление МФК «Вита» осуществляется высококлассными профессионалами.

Бизнес центр вита Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *